SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Тема: багоюз на ивент мастер выживания
Тема: багоюз на ивент мастер выживания
sonyaДата: Суббота, 17.07.2021, 05:03 | Сообщение # 1
sonya
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 5
Статус:
Игрок GarBi был замечен в багоюзе.
Он днём стоит около бункера и когда безопасно фармит часы. Когда ночь или какая либо опасность, например не дают выйти справить нужду или погреться. Он бежит в бункер и встаёт между воротами как показано на видео и тем самым счёт не сбрасывается, так же все индикаторы сохраняются и не тратятся, когда он зажимает альт таб. В некоторых местах можно даже фармить часы, там где поверхность показывается.
Суть бага: что бы сохранить время ивента и индикаторы ,нужно спустится в бункер и совсем чуть чуть зайти в него около ворот. А днём когда безопаснее стало, можно выйти дальше фармить часы.
Итог: игрок GarBi не честно фармит часы не выходя из бункера, иногда подкармливая твинком.  
https://www.youtube.com/watch?v=dfOt3LpJrGk

Добавлено (17.07.2021, 05:09)
---------------------------------------------
доп:доказательсва:https://www.youtube.com/watch?v=z4h7pKkTOSQ
https://ibb.co/nbX0M4s
https://ibb.co/zRzR3ds
https://ibb.co/GpdkRFX
https://ibb.co/QFvBg4Z

 
ManulДата: Суббота, 17.07.2021, 05:13 | Сообщение # 2
Manul
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Статус:
Мы долго следили за этим игроком. Видео есть где мы сами так попробовали, то есть пробовал сакура он встал туда же рядом с ним и ушёл в афк(видно на видео где он почти все видео сидит в меню гта) так же была съемка от третьего лица Mr Djin. Которое он добавит в скором времени.
Мы выяснили, что таким образом можно сохранить индикаторы и часы ивента.
То бишь днём/утром вышел из бк постоял, пофармил и в ночь можно опять спустится в бункер и встать афк. Так же можно накопить несколько часов и если вдруг ты устал хочешь спать то пожалуйста, спускайся в бункер к воротам и как на видео можно встать афк. Через несколько часов зайти и продолжить.
Так же скрины: видно когда он ушёл в афк, там же сколько прошло уже времени с того момента но как ни странно время выживание на самой доске не прибавилось. Тобишь игрок GarBi нашёл как можно заморозить выживание/время. Что бы с утра или попозже начать дальше.
Все моменты можно проверить по логам исходя из диалогов и сообщений в чате.
А ещё если такое возможно то посмотреть по логам когда этот игрок зашёл в игру и сколько времени прошло с того момента. Далее рассчитать общее время и сравнить с доской. Выяснится что игрок должен на самом деле был больше уде отыграть часов но увы, отдыхать хочется а проигрывать нет. Багаюзим и забираем приз.

Добавлено (17.07.2021, 05:19)
---------------------------------------------
Естественно кормит он его и поит за счёт вторых аккаунтов и возможно друзей.



Сообщение отредактировал Manul - Суббота, 17.07.2021, 05:15
 
SylveonДата: Суббота, 17.07.2021, 05:24 | Сообщение # 3
Sylveon
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:
На данном видео видно что у меня 4 часа выживание, при заходе за дверь очки не скидываются. То есть можно смело встать афк без траты ресов.
https://youtu.be/Ddg2C6Z19CU
На втором видео видно что игрок сакура встал на том же месте что и игрок гарби. После ушел в афк, тем временем когда я стоял и у меня уходило тепло. Но когда игрок сакура вернулся из афк, мы удивились что индикаторы не уменьшились.
https://youtu.be/NTH9KM4dGJM
 
NarkomanikДата: Суббота, 17.07.2021, 07:07 | Сообщение # 4
Narkomanik
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус:
При выполнении ивента не уходил в афк. Ночью стоял с костром у бз и при дожде использовал еду и растирки(все есть в логах) ни о каком переживании ночи без потери индикаторов речи не шло. Вышел так и больше не заходил я только один раз-в самом конце. Задал насчёт этого вопрос в личку Алексею, но удалил в 7:00 утра по московскому. В итоге жб с больше долей клеветой т.к. "долго следили" это примерно с последней моей ночи, до 20:00 игровых) дальше я тупо встал там в афк и пошел спать больше не открывая игру

Добавлено (17.07.2021, 08:00)
---------------------------------------------
Отвечу на любой вопрос администрации

Добавлено (17.07.2021, 08:03)
---------------------------------------------
Уверен что в афк не выходил и сидел постоянно в игре потому, что другие аккаунты были запущены на ноутбуке.



...
 
ManulДата: Суббота, 17.07.2021, 09:26 | Сообщение # 5
Manul
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Статус:
Ты что бы сохранить время забежал в бункер где не тратиться ни индикаторы ни часы. Ты мог бы так же на поверхности встать и все.
Смысл в том что именно в бункере ты мог нажать ескейт. А вот на поверхности нет. Почему? Потому что на поверхности нажмёшь ескейт и тебя крикнет через минуту, или если ты нажмёшь альт таб то у тебя будут кончаться индикаторы. А так ты не потратил индикаторы столько часов и не пополнял их, при этом аккаунт у тебя на поверхности остался. Ты специально там стоял всегда что бы спасти индикаторы и не следить за ними.

Добавлено (17.07.2021, 09:30)
---------------------------------------------
По сути ты зашёл в бункер, и какая то система видела что ты там и давала тебе возможность встать афк через ескейт, так же другая видела что ты на улице и тем самым ты сохранил часы. По большому счету ты уже зашёл в бункер и потерял время.

 
NarkomanikДата: Суббота, 17.07.2021, 09:35 | Сообщение # 6
Narkomanik
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус:
По времени можно рассчитать во сколько я пил и ел. Все показатели тратились столько, сколько нужно. Видно по логам как я ставлю костер в промежутке от 18:50 до 20:00 каждую ночь. Как во время дождя или пью и ем разогретое или использую растирки. Все есть в логах

Добавлено (17.07.2021, 09:38)
---------------------------------------------
Ни на час после ухода в афк рекорд не увеличился. Если бы я стоял в афк не тратя индикаторы, я и не набирал бы часы. Таким образом увеличивается реальное затраченное время, причем в разы, так что это тупо не логично



...
 
ManulДата: Суббота, 17.07.2021, 09:41 | Сообщение # 7
Manul
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Статус:
Ты не понимаешь о чем речь? Если просто нажать алть таб, то тратятся индикаторы, если афк через ескейт уйти то на поверхности крикнет через минуту. Объясни как ты уходи в афк на столько времени и не тратил индикаторы? Потому что ты заходил чуть чуть в бункер и система начала это видеть, а потом ты вставал афк где через минуту не кикнет, ибо ты считался в бункере. Но так как там ещё и зона улицы, ты попал и на неё, где соответственно сохранил часы.
 
NarkomanikДата: Суббота, 17.07.2021, 09:43 | Сообщение # 8
Narkomanik
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус:
Bruh. Попробуй встать на поверхности на территории бз в афк(проверю как буду дома) вход в бункер считается такой же улицей там несколько метров я по сути на такой же улице, как и сверху. Ты путаешь это с поверхностью без бз

Добавлено (17.07.2021, 09:45)
---------------------------------------------
Sacura вставал так на поверхности в бз при изгое на него часто, особенно когда был в кладбище, он может объяснить если ты не понимаешь


...

Сообщение отредактировал Narkomanik - Суббота, 17.07.2021, 09:45
 
ManulДата: Суббота, 17.07.2021, 09:48 | Сообщение # 9
Manul
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Статус:
Ждём, Алексея.
 
БарсДата: Суббота, 17.07.2021, 09:49 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
Статус:
Ну значит сейчас будет рестарт с фиксом, конкурс будет перезапущен, итоги будут 25 июля. Нарушитель заблокирован.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Тема: багоюз на ивент мастер выживания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: