SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Выдумывание правил. (Игрок Tryp неоднократно выдумывает правила.)
Выдумывание правил.
THOMMYДата: Среда, 21.07.2021, 13:18 | Сообщение # 1
THOMMY
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Статус:
В чем суть.
Мою бригаду отправили в изгой и через некоторое время я вижу это сообщение от игрока Tryp:
https://ibb.co/pbhTLqH
https://ibb.co/PrrscWQ

Сколько не бил голову, не помню, чтобы было такое правило.
Тут я понял, что игрок подстраивает правила под себя (причем не 1-ый раз).
Вот парочка доказательств:
Совсем недавно, Tryp и Sacura выложили жалобу на то, что их убивают на территории спавна изгоя (http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-6744-1) (Труп свое видео удалил, осталось только у Сакуры) - По итогу, по их мнению, их убивать там нельзя, нас можно.

Далее.

Tryp пишет, что игрокам без клиста (нейтралам) нельзя учавствовать в захвате (http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-6565-1) - тут он снова играет в свою пользу, выдумал правило, дабы противников оказалось меньше, захват терры стал проще.
 
MeptviyДата: Среда, 21.07.2021, 13:37 | Сообщение # 2
Meptviy
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Статус:
Тут убийство не на спавне, а в стороне от него, да и времени после спавна прошло достаточно. Убийства на спавне запрещены из-за того, что игрок может не успеть прогрузиться и среагировать как его уже убьют. А тут все прогрузилось, даже тс вызвать успел.Источник: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-6747-1 

Отталкивался от этого и не говорил что это "правило" ты стоял на спане изгоев более 10 минут ,так что тебя не убить ? И я тебя все равно не убил .
Цитата THOMMY ()
Сколько не бил голову, не помню, чтобы было такое правило.Тут я понял, что игрок подстраивает правила под себя (причем не 1-ый раз).
Вот парочка доказательств:
Совсем недавно, Tryp и Sacura выложили жалобу на то, что их убивают на территории спавна изгоя (http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-6744-1) (Труп свое видео удалил, осталось только у Сакуры) - По итогу, по их мнению, их убивать там нельзя, нас можно.

Далее.

Tryp пишет, что игрокам без клиста (нейтралам) нельзя учавствовать в захвате (http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-6565-1) - тут он снова играет в свою пользу, выдумал правило, дабы противников оказалось меньше, захват терры стал проще.
Эти темы закрыты и Алексей дал ответы .


Ники : Trypак Шакур ,Ploйt Майвезер ,Жан-Клод Albert ,Meptника Беллуччи .
Лидер бригад : "Кладбище" ,"Мертвые" ,"Гангстеры" ,"Глаукома" .
 
SakurchikДата: Среда, 21.07.2021, 15:43 | Сообщение # 3
Sakurchik
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус:
Хм...Так почему вы жаловались в предыдущей теме о том, что вас убивают на спауне, когда вы уже прогрузились? Или вам делать нечего?
Цитата Meptviy ()
Убийства на спавне запрещены из-за того, что игрок может не успеть прогрузиться и среагировать как его уже убьют.


На войне.
Верность самурая проявляется в том , чтобы без страха идти на вражеские стрелы и копья,

Жертвуя жизнью , если того требует долг.
 
ManulДата: Среда, 21.07.2021, 15:49 | Сообщение # 4
Manul
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Статус:
Из предыдущих тем стало ясно и вам и нам что так е темы писать и делать не нужно, Алексей уже достаточно объяснил нам что создавать. Олько по факту нарушения. Или ты решил тоже пройти наши ошибки? Или специально так относишься к администрации? Все ясно же Алексей отписал, таких тем и жалоб не делать, ибо не туда не сюда. Почитай прошлые темы парень. Не усложня работу администрации.
 
eastДата: Среда, 21.07.2021, 16:22 | Сообщение # 5
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
А почему ты его "Все равно не убил"?
Сам же даёшь понять что сомневался.

Сам же пишешь в чат что можешь его убить, ибо он долго стоит на СВОЕМ спавне, но сам этого не делаешь. В чем проблема?


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
TucakДата: Среда, 21.07.2021, 17:24 | Сообщение # 6
Tucak
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 227
Статус:
THOMMY, ты заливаешь жалобу,будь добр предоставь полные скриншоты,а не эти огрызки. Как администратор должен по этому скрину выносить вердикт ? Да и почему ты вырезаешь, моды прячешь или что?

По поводу убийства на спавне  изгоя,схожую  жалобу писал я. Алексей,вроде дал понятный развернутый ответ,что если пройдет достаточное время,то убийство на спавне не будет считаться нарушением,т.к игрок успел прогрузится и отрегенится. 

При чем тут привила игры и игрок Tryp? Игрок,вроде поинтересовался у тебя,о том что знаешь ли ты вообще что можно тебя там убить? Но никакие правила он не диктовал,а просто отталкивался от ответа администратора. 

Скину ссылку для ознакомления: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-6747-1
Цитата Sakurchik ()
Хм...Так почему вы жаловались в предыдущей теме о том, что вас убивают на спауне, когда вы уже прогрузились? Или вам делать нечего?
Мы считали,что это нарушение и написали  на форум. Да и услышали ответ администратора,который был важен нам в тот момент.  Ты хоть перед тем,как что-то отписать вникни в суть,а не пиши от балды. 
Цитата east ()
А почему ты его "Все равно не убил"?Сам же даёшь понять что сомневался.

Сам же пишешь в чат что можешь его убить, ибо он долго стоит на СВОЕМ спавне, но сам этого не делаешь. В чем проблема?
Захотел убил,не захотел не убил. При чем тут сомнения ? Тут жалоба написана,о выдуманных правилах,а ты отписываешь за убийство. Вечно своими сопельками раскидываешь везде.


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли
 
THOMMYДата: Среда, 21.07.2021, 18:38 | Сообщение # 7
THOMMY
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Статус:
Цитата Tucak ()
ты заливаешь жалобу,будь добр предоставь полные скриншоты,а не эти огрызки. Как администратор должен по этому скрину выносить вердикт ? Да и почему ты вырезаешь, моды прячешь или что?

Если у тебя Windows 10, то сделай сочетание клавин Win + Shift + S. Откроется приложение "Ножницы", которое позволяет завпечатлеть часть экрана, выделив нужный кусок, и сразу его отправляет это в буфер обмена.
Изначально, я делал этот скриншот не для жалобы, а для того, что бы спросить знакомых, существует ли такое правило? Ответ был дан, что они не в курсе. Спустя 10 минут, я вспомнил, что Труп уже не в первые говорит про такие "Правила"
Вот док-ва того, что я сделал это для того, чтобы спросить: https://ibb.co/zFNchMn
 
ManulДата: Среда, 21.07.2021, 18:40 | Сообщение # 8
Manul
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Статус:
Много причин было почему, Труп его не убил, не всегда логично убивать врага и не всегда выгодно. Лута скорее не было у него, тратить патроны или возможно лвл не всегда хочется ради того что бы снять ему 10хп или випку. Он так же не нёс никакой опасности и сливать его было не выгодно. Куча причин. Так же захотел сделал захотел нет.
 
THOMMYДата: Среда, 21.07.2021, 18:52 | Сообщение # 9
THOMMY
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Статус:
Цитата Manul ()
Много причин было почему, Труп его не убил, не всегда логично убивать врага и не всегда выгодно. Лута скорее не было у него, тратить патроны или возможно лвл не всегда хочется ради того что бы снять ему 10хп или випку. Он так же не нёс никакой опасности и сливать его было не выгодно. Куча причин. Так же захотел сделал захотел нет.
Ну я бы так не сказал. Он мне проходу в лс не даёт, раза 3 минимум уже точно убил. Ему хочется убить меня, причем очень. А если не он, то Коллектор убивать начинает.
 
MeptviyДата: Среда, 21.07.2021, 18:57 | Сообщение # 10
Meptviy
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Статус:
THOMMY
Цитата Meptviy ()
Тут убийство не на спавне, а в стороне от него, да и времени после спавна прошло достаточно. Убийства на спавне запрещены из-за того, что игрок может не успеть прогрузиться и среагировать как его уже убьют. А тут все прогрузилось, даже тс вызвать успел.Источник: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-6747-1 Отталкивался от этого и не говорил что это "правило" ты стоял на спане изгоев более 10 минут .
Цитата THOMMY ()
Спустя 10 минут, я вспомнил, что Труп уже не в первые говорит про такие "Правила". Вот док-ва того, что я сделал это для того, чтобы спросить: https://ibb.co/zFNchMn
Когда вводятся обновы меняющие геймплей правила к ним не идут сразу отдельным текстом ( то есть не все они указаны в справке из за чего создаются иногда такие темы ).Ничего я не придумываю ,а пишу как есть (все мои жалобы по факту ,обоснованы с доказательствами ) .Ты не читал темы и спрашивал у моих хейтеров скорее всего .


Ники : Trypак Шакур ,Ploйt Майвезер ,Жан-Клод Albert ,Meptника Беллуччи .
Лидер бригад : "Кладбище" ,"Мертвые" ,"Гангстеры" ,"Глаукома" .
 
TucakДата: Среда, 21.07.2021, 19:37 | Сообщение # 11
Tucak
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 227
Статус:
Цитата THOMMY ()
Если у тебя Windows 10, то сделай сочетание клавин Win + Shift + S. Откроется приложение "Ножницы", которое позволяет завпечатлеть часть экрана, выделив нужный кусок, и сразу его отправляет это в буфер обмена.
Я тебе хочу донести,что при подаче жалобы,скрины должны быть полностью,а не обрезки. К примеру,такой скрин можно подделать. И за этого заливаются полные скрины,или же видео чтобы мы понимали в какой день и где эти скрины были сделаны.


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли
 
Pikachu_Дата: Четверг, 22.07.2021, 08:58 | Сообщение # 12
Pikachu_
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 3
Статус:
Леша как то раз говорил что все правила не получится прописать,из за этого и выкладывают жалобы на все подобное и не понятное.
Убивать нельзя возле и на спавне изгоев.можно только по истечению какого то времени (пока не восстановиться броня)Понятное дело если игрок сидит там уже намерено и ждёт кого либо.
И да,обрезанные скрины не прилогаются к жалобе,если делаешь жалобу кидай все как есть а не свои огрызки.


Лидер бригады"Бригада".
 
SylveonДата: Четверг, 22.07.2021, 12:25 | Сообщение # 13
Sylveon
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:
За обрезание скрины, можно и получить по заслугам. Так что советую закинуть фулл скрины
 
THOMMYДата: Четверг, 22.07.2021, 18:36 | Сообщение # 14
THOMMY
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Статус:
Цитата Sylveon ()
Так что советую закинуть фулл скрины

Я для кого писал? (Смотри сообщение # 7). Я делал это НЕ через самп (F8), а через сочетание клавиш Win + Shift + S. Чтобы тем, кому я это отправлял, было удобнее читать.

Я ждал тут только ответа Tryp'a, я его получил, теперь жду окончательный вердикт.

Спасибо за информацию по поводу обрезанных скринов, буду знать, но зачем это было писать 3 раза? Одного было вполне достаточно.

Цитата east ()
Сам же пишешь в чат что можешь его убить, ибо он долго стоит на СВОЕМ спавне, но сам этого не делаешь. В чем проблема?

Кстати, тоже это заметил) За метро они мне и метра пройти не давали, постоянно выжидал один из них, а в метро только разок пристрелили (и то это сделал не Труп).

Цитата Tucak ()
К примеру,такой скрин можно подделать.

Так то да, но я даже не имею представления, как это можно сделать. В чат он (Труп) написал это 21-го июля в 12:27 по Московскому времени (На скринах у меня другое время, это из-за разных часовых поясов, у меня Мск+1).
 
ManulДата: Пятница, 23.07.2021, 09:35 | Сообщение # 15
Manul
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Статус:
Ой Боже, тебе не надоело? Скрины не полные это уде раз, жалоба из воздуха. Второе такую дичь ты несёшь. Молодец усложняй работу администрации своим нытьем. Ты по факту простоял долгое время например и тебе могут и не дать выйти из метро.
Если ты там например простоял отрегерился то почему бы тебя не слить. Если ты только появился то понятное дело не надо тебя сливать. Все. Геймовер.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Выдумывание правил. (Игрок Tryp неоднократно выдумывает правила.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: