SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Багоюз.
Багоюз.
eastДата: Воскресенье, 01.08.2021, 20:57 | Сообщение # 16
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата Manul ()
Киньте не замедленное видео и полное.
Я кинул, разуй глаза.
Цитата Manul ()
Откуда ты знаешь что я забил рюкзак? Я его не забивал, не придумывай и не клеветай.
Это мое предположение. Я не утверждал. 
Цитата Manul ()
Стало бы быть именно там вы придумали как меня подставить
Коварный план придумали, боже.) Нас не было там..
Цитата Manul ()
и поэтому не убили меня до конца, а просто побили для вида. Не хорошо не хорошо.
На видео видно как тебя прикрывают твои же дружки. Начать тебя бить - подставиться под 2 дигла.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
NarkomanikДата: Воскресенье, 01.08.2021, 21:11 | Сообщение # 17
Narkomanik
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус:
Цитата Manul ()
Я бы мог спокойно за пару секунд поднять весь лут, я так и начал делать, но после шокера перестал
 
Сначала ты пишешь что перестал
Цитата Manul ()
Сколько именно вещей после удара поднял точно не скажу если только логи смотреть

а тут уже переобулся


...
 
ManulДата: Воскресенье, 01.08.2021, 23:26 | Сообщение # 18
Manul
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Статус:
Я писал что после шокера, и писал что не сразу заметил, поэтому обобщил и сказал что после Шокера перестал тобишь как заметил
 
RumbleДата: Понедельник, 02.08.2021, 01:24 | Сообщение # 19
Rumble
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Статус:
Это по типу, вышел из тачки как заметил, что водителя убили, перестал поднимать лут, как заметил что меня ударили шокером, все это уже детские отмазки, и вряд ли в это кто нибудь поверит)


Сообщение отредактировал Rumble - Понедельник, 02.08.2021, 01:25
 
ManulДата: Понедельник, 02.08.2021, 02:10 | Сообщение # 20
Manul
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Статус:
Ты вообще испарись со своими тупыми примерами. Ты рассуждай от третьего лица а не от лица обиженного. Ты намеренно пытаешься присвоить «нарушение» а не здраво рассудить ситуацию. Из-за личной неприязни не нужно засорять тему. Размышляй здраво и трезвой головой а не обиженной жопой.

Добавлено (02.08.2021, 02:25)
---------------------------------------------
Пересмотрел я видел полное. Ну и чгде? Я подбираю лут, много времени не проходит и после удара я замечаю и перестаю брать, просто надпись немного повисела и все. Лут остался. В чем же проблема? Понимаю если бы я продолжил бы до конца поднимать весь лут.

Добавлено (02.08.2021, 02:25)
---------------------------------------------
Ладно. Ждём, Алексея.


Сообщение отредактировал Manul - Понедельник, 02.08.2021, 02:26
 
RumbleДата: Понедельник, 02.08.2021, 04:40 | Сообщение # 21
Rumble
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Статус:
Ой хватит ныть Боже, я все здраво рассудил и сказал тебе все по фактам, из за того что ты уже не можешь выкрутиться не нужно тут включать злого мальчика, и агриться дружок, 10 раз тебе уже сказали ждём Администрацию, а ты все пытаешься кому то что доказать
 
ManulДата: Понедельник, 02.08.2021, 06:08 | Сообщение # 22
Manul
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Статус:
В чем я не могу выкрутиться? Ту не в чем выкручиваться.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Багоюз.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: