SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Багоюз.
Багоюз.
eastДата: Воскресенье, 01.08.2021, 18:56 | Сообщение # 1
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Ник: Korbut

Подбирал лут, будучи в стане из-за шокера. По итогу удалось сбежать с нечестно заработанным путем лутом.

https://youtu.be/BbO-KxkmoWM

p.s. После того, как игрок подобрал часть лута он остановился на секунду (я предполагаю что это из-за того, что рюкзак был переполнен) и после чего уже смог упасть в стан.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |


Сообщение отредактировал east - Воскресенье, 01.08.2021, 20:06
 
ManulДата: Воскресенье, 01.08.2021, 19:18 | Сообщение # 2
Manul
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Статус:
Еаст. Ох ох ох. Ты вкурсе что ты подставу сделал?)
Я прибежал и начал поднимать лут, ты ударил меня шокером, да так было. Я упал. Но я не весь лут подобрал. Я лежал еще долгое время а лут был рядом со мной. Его начал поднимать вроде Томми, а вы начали меня бить и не убили, я просто ждал пика когда хп станет 5-7 что бы оффнутся и не по крыть хп. Ты же видел как твои друзья подняли остальной лут? Зачем ты в конце вставил момент когда я убегаю с того места и якобы подняв весь лут? Ты кого в заблуждение вводишь? Администрация спокойно может посмотреть логи кто в это время поднимал ещё лут. После меня то есть. Я взял в меру лут, но не весь ибо ты меня ударил шокером и я это потом заметил и стал бездействовать. Это же подставное видео, выложи полное видео где между тем как я начал поднимать лут и между тем как я уже проснулся от шокера и убежал от этого места. Ну что?
Странная кстати анимация, очень медленно я вставал и садился. Заменки чекним твои?

Добавлено (01.08.2021, 19:21)
---------------------------------------------
Просто поражает твоя наивность. Ты специально так склеил видео? Я бы мог спокойно за пару секунд поднять весь лут, я так и начал делать, но после шокера перестал. И там было видно что лут остался как я упал.

 
eastДата: Воскресенье, 01.08.2021, 19:31 | Сообщение # 3
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата Manul ()
Ты специально так склеил видео?
Да. Я вставил именно те моменты, которые описал выше, вот тут:

Цитата
Подбирал лут, будучи в стане | По итогу удалось сбежать с нечестно заработанным путем лутом.


Цитата Manul ()
но после шокера перестал.
Я специально моменты поставил в замедление. После удара ты поднимаешь лут. Это видно по его горке. Пропадает из нее вещи и названия лута, т.е. ты его подбираешь.
Цитата Manul ()
Но я не весь лут подобрал.
Причем тут это? Весь, не весь. Основное ты забрал по факту.
Цитата Manul ()
Ты же видел как твои друзья подняли остальной лут? Зачем ты в конце вставил момент когда я убегаю с того места и якобы подняв весь лут?
Я не утверждал что ты поднял весь лут.
Цитата Manul ()
Ты кого в заблуждение вводишь?
Никого. Необрезанные ролики присутствуют. Если нужно будет - все скину.
Жду ответ администрации.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |


Сообщение отредактировал east - Воскресенье, 01.08.2021, 19:41
 
ManulДата: Воскресенье, 01.08.2021, 19:45 | Сообщение # 4
Manul
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Статус:
Вопрос к игроку THOMMY, в этот момент ты остальной лут подобрал который я не успел из-за шокера? Ответь администрации и всем нам.

Добавлено (01.08.2021, 19:51)
---------------------------------------------
Объясню. Я прибежал и как увидел лут начал поднимать. Перед мной табличка с лутом, я быстро быстро поднимаю и жду что бы главное меня не начали сливать. Тут замечаю что ты ударил меня шокером и после этого я перестал. Если бы я хотел багоюзить то я бы дальше подобрал оставшийся лут. Но я этого не сделал. С моей стороны это было все быстро и на кипише.
Дело в том что основной лут остался на видео. Потому что подобрать кучу лута можно за пару секунд, если это уметь делать. На замедленном видео видно якобы я очень долго поднимаю лут. Хотя все это происходило быстро. На сколько мог быстро я поднял какой то лут но потом перестал.

 
Navi_Дата: Воскресенье, 01.08.2021, 19:52 | Сообщение # 5
Navi_
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус:
У тебя даже на видео,если по секундам посмотреть видно,что в 14 секунд ты его ударил,а в 48 секунд ты взял в руки 2 шокер и где он убегает. Получается он там был 30 секунд. Не вводи игроков в заблуждение,скинь полный видос.


Navi_
Lytarb
Bagamol
Бригада:Свирепые открыт набор!
 
ManulДата: Воскресенье, 01.08.2021, 19:54 | Сообщение # 6
Manul
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Статус:
Так же нельзя утверждать что именно весь лут нечестным путём я взял. Я уже был около лута и уже поднимал. Сколько именно вещей после удара поднял точно не скажу если только логи смотреть, то их я верну. Остальное брал до удара, получается честным.
 
eastДата: Воскресенье, 01.08.2021, 19:55 | Сообщение # 7
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Да боже, что вы несете?
Я не утверждал что ты подобрал ВЕСЬ лут. Часть лута, основную, ты забрал себе.
Я тебя ударил шокером, ты в стане собирал лут. Места у тебя там не хватило, или еще что-то, я не знаю. Факт остается фактом, ты обошел стан шокера и убежал с награбленным. Я веду именно к этому.

Цитата Navi_ ()
Получается он там был 30 секунд. Не вводи игроков в заблуждение,скинь полный видос
omg.  wacko


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
ManulДата: Воскресенье, 01.08.2021, 19:55 | Сообщение # 8
Manul
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Статус:
Еаст, основной лут это какой? Помпа осталась там, узи тоже там. Я не выбирал лут а тупо брал что успею.
 
Navi_Дата: Воскресенье, 01.08.2021, 19:55 | Сообщение # 9
Navi_
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус:
У тебя видос идет 8 секунд,ты его замедлил в 4 раза в итоге 2 секунды. Ты в натуре конь ?


Navi_
Lytarb
Bagamol
Бригада:Свирепые открыт набор!
 
ManulДата: Воскресенье, 01.08.2021, 19:59 | Сообщение # 10
Manul
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Статус:
Я посмотрел видео с очень маленькой скоростью. Во время удара я успеваю забрать водку, катанку, гитару. Когда ты начал отбегать, что ещё стало пропадать? Я не заметил что бы там ещё что то исчезало. Может я слеп, но ты сам видишь? Напиши
 
eastДата: Воскресенье, 01.08.2021, 20:00 | Сообщение # 11
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Navi_, о, да, специально для тебя я объясню по другому.

Таймкоды: 00:00 - 00:07 - само нарушение.
00:07 - 00:08 - убегает с лутом в бк.

Это 2 разных отрезка, ибо видео было обрезано, т.к. не было смысла кидать то, как ты сначала подбираешь лут, а потом лежишь. Я скинул именно моменты нарушения и последствия.

Полный ролик: https://youtu.be/N6yzqYreq88
Все тоже самое, ничего не вырезано. Ты подобрал лут, место в рюкзаке закончилось, упал. Пролежал - свалил.
А то, что ты там подобрал уже не мое дело.

Я подожду администрацию. Ваши доводы слушать - себе дороже.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |


Сообщение отредактировал east - Воскресенье, 01.08.2021, 20:11
 
Navi_Дата: Воскресенье, 01.08.2021, 20:22 | Сообщение # 12
Navi_
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус:
east, твои 7 секунд замедленного видео,это 1.7 игровых. За это время даже можно не заметить,но игрок увидел и остановился подбирать лут. Ты растянул 2 секундный видос на 8,и пытаешься сделать от сюда багоюз? 
Цитата east ()
00:00 - 00:07
Это 1.75 секунд настоящего времени. Если учитывать,что ты подбегаешь и ударяешь то остается 1 секунда.


Navi_
Lytarb
Bagamol
Бригада:Свирепые открыт набор!
 
eastДата: Воскресенье, 01.08.2021, 20:25 | Сообщение # 13
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Navi_, я тебя понял. Я не могу с тобой дальше разговаривать, если ты утверждаешь, что он за полторы секунды набил рюкзак. ЗА такое время даже пол рюкзака его объема набить не получится.

Цитата east ()
Я подожду администрацию.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
RumbleДата: Воскресенье, 01.08.2021, 20:43 | Сообщение # 14
Rumble
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Статус:
Navi_, Боже что за тупость ты несешь, тебе скинули полноценный ролик, и сказали, что видео было замедленно для того, что Администрация увидела в замедленном повторе, как игрок подбирает лут, будучи в стане из за шокера, а ты продолжаешь нести свой бред, пытаясь навязать его, кому то, исчезни шкет.
 
ManulДата: Воскресенье, 01.08.2021, 20:49 | Сообщение # 15
Manul
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Статус:
Киньте не замедленное видео и полное. Совсем все по другому ляжет уже.
Откуда ты знаешь что я забил рюкзак? Я его не забивал, не придумывай и не клеветай. Ибо раз так говоришь то докажи что рюк был забит.
У меня внимание было на карту и на лут. Потом открылась табличка и я начал собирать лут. Увидел что в чате меня шокером ударил ты. И через чёрный фон увидел своего перса, после чего я остановился и перестал. Если бы хотел забил бы рюкзак полностью. То что я убежал с лутом это тут причём? Пока я лежал вы с Томми меня пинали и не убили почему то. Почему? Что бы отснять как я убегаю и приклеить к концу видео для подставы? Вы же рядом со мной стояли чего не убили то?

Добавлено (01.08.2021, 20:53)
---------------------------------------------
В чате перед мотогонками вы друг друга звали в дс. Стало бы быть именно там вы придумали как меня подставить и поэтому не убили меня до конца, а просто побили для вида. Не хорошо не хорошо.
Я верну тот лут вам который случайно незаметил из-за таблички и поднял, именно после удара шокера.
Так же дополню когда я бежал к вам вы стояли около лута и не трогали его, что ещё раз подтверждает намеренную подставу. Вы скорее всего догадывались что из-за таблички я не замечу удара шокера.
Факт в том что я не подобрал весь лут ибо как заметил перестал брать.
Остальной лут забрал Томми. Меня не убили и после 30 секунд я отбежал.

Добавлено (01.08.2021, 20:55)
---------------------------------------------
Так же на видео ты специальное туда сюда бегаешь пока я в стане? Что бы не видно было четко какой именно лут пропадает и пропадает ли вообще?



Сообщение отредактировал Manul - Воскресенье, 01.08.2021, 20:54
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Багоюз.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: