SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Возможная передача .
Возможная передача .
eastДата: Четверг, 19.08.2021, 23:03 | Сообщение # 16
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата FaHaTuK ()
east не отвечает скорее всего из-за мута
Да, мут кстати был. Только вчера слетел. Да и без мута собственно не отвечал бы..

Сама по себе жалоба очень тупая. Автор просто кидает скрин двух игроков стоящих в афк. Ну только серое вещество автора и могло по факту прийти к выводу что это передача..

Цитата zempL ()
если получится что это ты, то тогда тут всё понятно уже сначала
Парень, тут тебе точно не место, если ты в моих словах увидел признание в передаче, боже.
Иди пожалуйста дальше набивай сообщения с двух акков в курилке..

Цитата Lambargini ()
минёрша вернулась на форум и начался сральник
Причем тут он? Сральник тут устраиваете вы, стадо, которое к теме отношения никакого не имеет. Сколько угодно тут писанину устраивать может автор, я и мой напарник, плюс администрация, подводя итог. Вы тут никаким боком появляться не должны.

Цитата Lambargini ()
Человек видимо воспитывался обезьянами
Видимо обезьянами воспитывался ты, если не являясь малолеткой не можешь втолдычить в свою тупую, вроде как взрослую голову тот факт, что флуд свой никому ненужный можешь себе засунуть в пещеру.
Ты даже не по теме отписал, ты сделал высер в сторону конкретного человека. И кто после этого сбежал из вольера? Конечно же ты.

Цитата Lambargini ()
оскорбляя людей в интернетике
Точно также, как и ты, вместе со своей кучкой умственно одаренных делаешь в игре. По факту ты теперь тоже как ты сказал "Опущенный в жизни".

Цитата Lambargini ()
В итоге тема превратилась в флуд из оскорблений,
Интересно почему же?)
Флудануть, дабы указать что нафлудили, красава, боже.

Цитата Lambargini ()
Думает, что его мнение тут кому-то сдалось
Твое мнение тут однозначно никому не сдалось. Иди, там тебе в миску корм положили..


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
FaHaTuKДата: Пятница, 20.08.2021, 07:39 | Сообщение # 17
FaHaTuK
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Статус:
Цитата Lambargini ()
Какие уступки?) минёрша вернулась на форум и начался сральник, как и всегда, когда он был. Человек видимо воспитывался обезьянами, если не может формулировать свои мысли без оскорблений. Ну а может он просто самоутверждается так, оскорбляя людей в интернетике, тк в жизни попустили. Ему виднее. В итоге тема превратилась в флуд из оскорблений, который надеюсь Барс не будет читать и тратить своё время.
Мужик думает, что кому-то не пох на то что его форумнику 3 года, вот это достижение. Думает, что его мнение тут кому-то сдалось, грац

Поплачь ещё одним сообщением, может и дефицит внимания пройдёт, так лень на твою писанину отвечать.


Ищу хорошее пиво дешевле 39₽

Сообщение отредактировал FaHaTuK - Пятница, 20.08.2021, 07:40
 
zempLДата: Пятница, 20.08.2021, 11:10 | Сообщение # 18
zempL
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус:
Цитата east ()
Причем тут он? Сральник тут устраиваете вы, стадо, которое к теме отношения никакого не имеет. Сколько угодно тут писанину устраивать может автор, я и мой напарник, плюс администрация, подводя итог. Вы тут никаким боком появляться не должны.
Цитата east ()
Видимо обезьянами воспитывался ты, если не являясь малолеткой не можешь втолдычить в свою тупую, вроде как взрослую голову тот факт, что флуд свой никому ненужный можешь себе засунуть в пещеру.Ты даже не по теме отписал, ты сделал высер в сторону конкретного человека. И кто после этого сбежал из вольера? Конечно же ты.
Цитата east ()
Точно также, как и ты, вместе со своей кучкой умственно одаренных делаешь в игре. По факту ты теперь тоже как ты сказал "Опущенный в жизни".
Цитата east ()
Твое мнение тут однозначно никому не сдалось. Иди, там тебе в миску корм положили..
Цитата FaHaTuK ()
Поплачь ещё одним сообщением, может и дефицит внимания пройдёт, так лень на твою писанину отвечать.
Цитата east ()
Парень, тут тебе точно не место, если ты в моих словах увидел признание в передаче, боже.Иди пожалуйста дальше набивай сообщения с двух акков в курилке..
Вы же все такие умные, флудить вам не надо)  help  lock


Сообщение отредактировал zempL - Пятница, 20.08.2021, 11:10
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Возможная передача .
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: