SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Возможная передача .
Возможная передача .
MeptviyДата: Среда, 18.08.2021, 22:24 | Сообщение # 1
Meptviy
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Статус:
Нарушители : east , Moonfish .
Вчера они играли оба : https://imgur.com/a/SeLzR8d .
И еще убили нас с колектором чуть ранее часов в 19.30 .
А сегодня : https://imgur.com/a/ngFp1u8 .
Зашел в игру east уходит афк и после заходит Moonfish а east продолжает афк ,очень оказалось мне странным что вчера они вдвоем нас атаковали а сегодня 1 человек возможно запускает 2 аккаунта .Может ты вчера играл с двух устройств тогда докажи это ( ну и проверить ip нужно ) .


Ники : Trypак Шакур ,Ploйt Майвезер ,Жан-Клод Albert ,Meptника Беллуччи .
Лидер бригад : "Кладбище" ,"Мертвые" ,"Гангстеры" ,"Глаукома" .


Сообщение отредактировал Meptviy - Среда, 18.08.2021, 22:24
 
eastДата: Среда, 18.08.2021, 23:26 | Сообщение # 2
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Meptviy, ну мы сначала в дс сидели, а потом зайти решили. Сейчас бы по афк игрока жалобу на форуме заливать...
Нужно доказательства передачи собрать, а ты просто свои доводы делаешь какие-то. Школьник обиженный.

http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-6734-1
В этой теме у тебя была передача я так думаю, ибо ты не доказал, что именно в "тот самый" момент ты играл с двух акков. Ты скинул скрин после. Это не парирование от меня, а довод, аналогичный твоему. Я считаю что была передача, лол...

Пусть проверят ip мой и Moonfisha.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |


Сообщение отредактировал east - Среда, 18.08.2021, 23:27
 
FaHaTuKДата: Среда, 18.08.2021, 23:33 | Сообщение # 3
FaHaTuK
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Статус:
ОГО, ВСЕ, СПАЛИЛИ, надо вещи собирать и убегать


Ищу хорошее пиво дешевле 39₽
 
MeptviyДата: Среда, 18.08.2021, 23:56 | Сообщение # 4
Meptviy
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Статус:
Цитата east ()
Meptviy, ну мы сначала в дс сидели, а потом зайти решили. Сейчас бы по афк игрока жалобу на форуме заливать...
Нужно доказательства передачи собрать, а ты просто свои доводы делаешь какие-то. Школьник обиженный.

http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-6734-1
В этой теме у тебя была передача я так думаю, ибо ты не доказал, что именно в "тот самый" момент ты играл с двух акков. Ты скинул скрин после. Это не парирование от меня, а довод, аналогичный твоему. Я считаю что была передача, лол...

Пусть проверят ip мой и Moonfisha.

Пусть проверят ip твой и твоего напарника вчера и сегодня .Как зашли ,даже если так ,выглядело странно , как будто ты запустил тот аккаунт .Без агресии .


Ники : Trypак Шакур ,Ploйt Майвезер ,Жан-Клод Albert ,Meptника Беллуччи .
Лидер бригад : "Кладбище" ,"Мертвые" ,"Гангстеры" ,"Глаукома" .
 
FaHaTuKДата: Четверг, 19.08.2021, 00:08 | Сообщение # 5
FaHaTuK
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Статус:
Цитата Meptviy ()
Пусть проверят ip твой и твоего напарника вчера и сегодня .Как зашли ,даже если так ,выглядело странно , как будто ты запустил тот аккаунт .Без агресии .
Ну пусть проверяют, по твоей вине Барс будет время тратить в пустую.


Ищу хорошее пиво дешевле 39₽
 
eastДата: Четверг, 19.08.2021, 00:09 | Сообщение # 6
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата Meptviy ()
Без агресии .
Тогда без агрессии покажи доки что именно ты в том видео играл с двух акков..


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
MeptviyДата: Четверг, 19.08.2021, 01:09 | Сообщение # 7
Meptviy
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Статус:
east , укажи жалобу не закрытую в которой я должен их предоставить .Не укажешь ? зачем флуд тогда .
Жалоба на вас ; манеры игры Moonfish’a была схожая в те моменты с твоей east ,и сошлись обстоятельства ,которые я указал выше ,подозревать вас в передаче .Проверка ip даст ответ ,все .


Ники : Trypак Шакур ,Ploйt Майвезер ,Жан-Клод Albert ,Meptника Беллуччи .
Лидер бригад : "Кладбище" ,"Мертвые" ,"Гангстеры" ,"Глаукома" .
 
FaHaTuKДата: Четверг, 19.08.2021, 01:59 | Сообщение # 8
FaHaTuK
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Статус:
Цитата Meptviy ()
east , укажи жалобу не закрытую в которой я должен их предоставить .Не укажешь ? зачем флуд тогда .Жалоба на вас ; манеры игры Moonfish’a была схожая в те моменты с твоей east ,и сошлись обстоятельства ,которые я указал выше ,подозревать вас в передаче .Проверка ip даст ответ ,все .
Два взрослых человека, которые имеют одинаковое мышление о компьютерной игре, вот и вся схожесть, или ты думаешь, все должны вести себя как дети, на примере тебя?

И тебе уже два игрока ответило, один с одним и тем же ником, что на форуме, что в игре.

И тот, чьему форумнику уже почти 3 года, задумайся.

Администрация если прочитает, скорее всего уже по сообщениям все поймет, но т.к. тебе нечем заняться по жизни(24\7 в сампе), они будут тратить время чтобы пробить ip, и удостовериться в нашей правоте, и все из-за твоих пустых подозрений.


Ищу хорошее пиво дешевле 39₽
 
MeptviyДата: Четверг, 19.08.2021, 02:35 | Сообщение # 9
Meptviy
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Статус:
Цитата FaHaTuK ()
Два взрослых человека, которые имеют одинаковое мышление о компьютерной игре, вот и вся схожесть, или ты думаешь, все должны вести себя как дети, на примере тебя?

Человек ,
Цитата FaHaTuK ()
И тот, чьему форумнику уже почти 3 года, задумайся.

это что то значит ? Я допустим играю с 2016 года .
Цитата FaHaTuK ()
они будут тратить время чтобы пробить ip

Уводить подозрение не стоит ,все может быть ,ты не часто заходишь ,можешь east’y , как вариант ,давать аккаунт что б он переодически качал его .
Это выглядело https://imgur.com/a/ngFp1u8 ,еще раз повторюсь ,как east запускает как будто твин ,сначала бегал по торгам ,уходит афк через немного времени заходит Moonfish тоже бегает по торгам и в такой же манере ,я к нему обращался он не отвечал ни с east’a ни с Moonfish’a ,уходит афк и только потом заходит east ,как будто не можете вместе быть в одно время в тот момент .Странно .


Ники : Trypак Шакур ,Ploйt Майвезер ,Жан-Клод Albert ,Meptника Беллуччи .
Лидер бригад : "Кладбище" ,"Мертвые" ,"Гангстеры" ,"Глаукома" .
 
eastДата: Четверг, 19.08.2021, 07:01 | Сообщение # 10
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
*2 человека заходят в игру*.
О, сразу понятно что передача.

Может тоже начать такие проверки делать? Когда ты с Диктатором в игре будешь, или с Томмасом каким-нибудь. А вдруг прокатит, да?))

Жду ответ Барса короче.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
SakurchikДата: Четверг, 19.08.2021, 10:50 | Сообщение # 11
Sakurchik
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус:
Зачем заливать такую бессмысленную жалобу? Ну вот не надо ныть из за того, что тебя постоянно сливают.


На войне.
Верность самурая проявляется в том , чтобы без страха идти на вражеские стрелы и копья,

Жертвуя жизнью , если того требует долг.
 
zempLДата: Четверг, 19.08.2021, 11:03 | Сообщение # 12
zempL
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус:
Барс проверь ip-шники да и всё, 1000 сообщений которые  привели ни к чему.
Это вся и суть жалобы, east катался с аккаунтом Moonfish-ом, а уже через время он использует его как твинк, игрок заподозрил нарушение правил проекта, залил жалобу, как мы знаем укрывательство - БАН. 
Цитата east ()
ну мы сначала в дс сидели, а потом зайти решили.
Ну если игрок был точно уверен что это твой твинк, то ты уже сам признался что это передача аккаунта и не надо наговаривать что-то про него, чтоб он ещё что-то доказал.

И по этому скрину https://imgur.com/a/ngFp1u8 если получится что это ты, то тогда тут всё понятно уже сначала
Цитата east ()
Пусть проверят ip мой и Moonfisha.


Сообщение отредактировал zempL - Четверг, 19.08.2021, 12:26
 
FaHaTuKДата: Четверг, 19.08.2021, 15:16 | Сообщение # 13
FaHaTuK
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Статус:
Цитата Meptviy ()
Человек ,
Гыгыгы.
Цитата Meptviy ()
это что то значит ? Я допустим играю с 2016 года .
Если ты не понимаешь, твои проблемы, и какой еще 2016й год, ты задрот который начал играть с 2020го.
Цитата Meptviy ()
Уводить подозрение не стоит ,все может быть ,ты не часто заходишь ,можешь east’y , как вариант ,давать аккаунт что б он переодически качал его .Это выглядело https://imgur.com/a/ngFp1u8 ,еще раз повторюсь ,как east запускает как будто твин ,сначала бегал по торгам ,уходит афк через немного времени заходит Moonfish тоже бегает по торгам и в такой же манере ,я к нему обращался он не отвечал ни с east’a ни с Moonfish’a ,уходит афк и только потом заходит east ,как будто не можете вместе быть в одно время в тот момент .Странно .
То, что  я захожу после того, как мой напарник кричит мне в дс "Я уже зашел, ты где ****", еще не значит, что выходя в афк, он запустит мой аккаунт, и то, что я ухожу в афк, означает только одно, это я запускаю своего торга, и все, не будь тупым.

Цитата Meptviy ()
я к нему обращался он не отвечал ни с east’a ни с Moonfish’a
east не отвечает скорее всего из-за мута, а я не отвечаю, т.к. мне на тебя насрать, зачем мне тебе что то писать, я же не идиот с мозгами ребенка, который будет отвечать на все твои вопросы в игре, заняться мне больше нечем.
Цитата Meptviy ()
уходит афк и только потом заходит east ,как будто не можете вместе быть в одно время в тот момент .Странно .
Вместе не можем, ты серьезно? Ты сейчас показал высший уровень тупости, случай в пд, где ты упал на обоссаный пол из-за моего шокера, в то время как east бегал и добивал тебя, лежащего в конвульсиях.
Цитата zempL ()
Это вся и суть жалобы, east катался с аккаунтом Moonfish-ом, а уже через время он использует его как твинк, игрок заподозрил нарушение правил проекта, залил жалобу, как мы знаем укрывательство - БАН.
 Сейчас бы использовать мой аккаунт как твинк, интересно, что творилось в твоей голове, когда ты это писал.
Цитата zempL ()
Ну если игрок был точно уверен что это твой твинк, то ты уже сам признался что это передача аккаунта и не надо наговаривать что-то про него, чтоб он ещё что-то доказал.
Где ты в словах "Мы сидели в дс, и после зашли в игру" увидел, "ЭТО МОЙ ТВИНК, Я ИГРАЮ С СВОЕГО АККА И С ЕГО, Я ДЕБИЛ КОТОРЫЙ ИГРАЕТ ДВУМЯ РУКАМИ С РАЗНЫХ ПК ОДНОВРЕМЕННО", немного головой хоть думай.
Цитата zempL ()
И по этому скрину https://imgur.com/a/ngFp1u8 если получится что это ты, то тогда тут всё понятно уже сначала
ОФИГЕТЬ, 2 ИГРОКА АФК СТОЯТ, А ТАМ ЕЩЕ РЯДОМ 78Й ИД СТОИТ, НУ ПОЛЮБОМУ ТОЖЕ ИХ ТВИНК, ОН ЖЕ АФК, была бы возможность картинку вставлять на форуме, показал бы тебя, судя по твоему мышлению.


Ищу хорошее пиво дешевле 39₽

Сообщение отредактировал FaHaTuK - Четверг, 19.08.2021, 15:20
 
TuniadecДата: Четверг, 19.08.2021, 20:50 | Сообщение # 14
Tuniadec
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус:
Чисто развели флуд на ровном месте вы можете друг другу пойти на уступки не?


bezdelnik

Сообщение отредактировал Tuniadec - Четверг, 19.08.2021, 20:50
 
LambarginiДата: Четверг, 19.08.2021, 22:28 | Сообщение # 15
Lambargini
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус:
Какие уступки?) минёрша вернулась на форум и начался сральник, как и всегда, когда он был. Человек видимо воспитывался обезьянами, если не может формулировать свои мысли без оскорблений. Ну а может он просто самоутверждается так, оскорбляя людей в интернетике, тк в жизни попустили. Ему виднее. В итоге тема превратилась в флуд из оскорблений, который надеюсь Барс не будет читать и тратить своё время. 
Мужик думает, что кому-то не пох на то что его форумнику 3 года, вот это достижение. Думает, что его мнение тут кому-то сдалось, грац
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Возможная передача .
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: