SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Негатив на сервер от Nick_Coach
Негатив на сервер от Nick_Coach
aspeeret_Дата: Вторник, 24.08.2021, 15:50 | Сообщение # 1
aspeeret_
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Статус:
Игровой ник: aspeeret_
Нарушитель: Nick_Coach
Док-во: https://imgur.com/a/1ztZ0EH
 
Nick_CoachДата: Вторник, 24.08.2021, 19:26 | Сообщение # 2
Nick_Coach
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Не только я говорю про античит, я сказал что просто кикает часто.
Я просто слегка психанул, т.к. кикнуло и у меня забрал игрок ценный лут. Такое было лишь раз и не повторится


Сообщение отредактировал Nick_Coach - Вторник, 24.08.2021, 19:59
 
zempLДата: Вторник, 24.08.2021, 23:20 | Сообщение # 3
zempL
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус:
Цитата Nick_Coach ()
Такое было лишь раз и не повторится

Правила проекта всё равно нарушены, а это наказуемо баном.

Но я думаю если всё таки осознал вину, расскаялся, то всё может быть.

Не буду сейчас себя строить админа, просто говорю как совет, шансов много на устное замечание, но БОЛЬШЕ так не делай.
lock
 
Nick_CoachДата: Вторник, 24.08.2021, 23:36 | Сообщение # 4
Nick_Coach
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Да, я вину осознал. Я вообще не хотел оскорблять сервер, т.к. он единственный, который мне нравится.
Эти слова вырвались из моих уст в порыве эмоций. Я игрок не сильно развитый и было жалко потерять такой лут, вот и погорячился.


Сообщение отредактировал Nick_Coach - Вторник, 24.08.2021, 23:37
 
KazuhaДата: Среда, 25.08.2021, 00:04 | Сообщение # 5
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус:
Выступаю в поддержку Ника. Вижу игрока на сервере каждый день, да и вообще он уже не новичок. Так же игрок поддерживает материально сервер, и планировал делать это и дальше. У всех бывают времена, когда накипает и не следишь за собой. Человеческий фактор никто не отменял. Да и вообще на мой взгляд нужно уметь различать негатив и критику. Прошу обойтись варном в данном случае, тем более, что вина признана cry
 
JisooДата: Среда, 25.08.2021, 01:18 | Сообщение # 6
Jisoo
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 36
Статус:
Цитата Kazuha ()
Выступаю в поддержку Ника. Вижу игрока на сервере каждый день, да и вообще он уже не новичок. Так же игрок поддерживает материально сервер, и планировал делать это и дальше. У всех бывают времена, когда накипает и не следишь за собой. Человеческий фактор никто не отменял. Да и вообще на мой взгляд нужно уметь различать негатив и критику. Прошу обойтись варном в данном случае, тем более, что вина признана

То что вы его поддерживаете это хорошо, но администрация не будет благосклонна к нему, лишь потому что вы его поддерживаете, или же этот человек поддерживает материально сервер.
Здесь все равны! И несут одинаковую ответственность.


Не всегда доброта, может казаться положительным качеством!
 
Nick_CoachДата: Среда, 25.08.2021, 12:42 | Сообщение # 7
Nick_Coach
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Да и в целом я не преследовал цели осудить действия администрации или нести негатив на сервер. Я лишь выразил своё мнение по поводу киков, не более.


Сообщение отредактировал Nick_Coach - Среда, 25.08.2021, 13:51
 
БарсДата: Среда, 25.08.2021, 15:23 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Выдано замечание на первый раз.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Негатив на сервер от Nick_Coach
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: