SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Массовый зазыв.
Массовый зазыв.
Pikachu_Дата: Понедельник, 20.09.2021, 22:57 | Сообщение # 1
Pikachu_
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 3
Статус:
Ник нарушителя:east
Мой ник:Randall_
Была дискуссия в теме про Бригады.Нарушитель сам сознался что они всей своей компанией(Имен и ников не знаю кроме человека с кем ввел диалог)играли на других проектах,все бы ничего но именно с сектора все те игроки.Как мы знаем недавно за такое забанили игрока Tryp,жаловался наш сегодняшний "герой".
Сам east думает что это в норме порядка,если они долго вместе играют на секторе значит могут играть на других проектах,хотя по сути вся эта компания играет на секторе.
Цитата
Цитата Pikachu_ () .Сидел я у вас в конфе одно время,были там подобные вещи(Айпи дм-серверов) Покажи эти айпи.. Я даже не помню чтобы ты сидел в нашей беседе.. Мы не делаем зазыв на другие сервера через Сектор-2, как это делал Труп. Мы можем всей компанией и в другую игру пойти поиграть. Но мы не делаем зазыв игроков в другую игру. Мы не делаем зазыв игроков в соц. сети, или Дискорд, чтобы зазвать в другую игру. У нас свое место для общения есть, где мы уже можем решить, где и когда будем играть. Понимаешь в чем разница? Наверное нет, если ты пишешь этот бред. Цитата Pikachu_ () сам являешься тем еще паразитом для сервера Ну ка. Это каким? Какие мои действия это подтверждают?)Источник: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/6-6725-5#44615

Вот его слова по этому поводу,думаю тут уже чистосердечное,игрок даже не отрицает что бывало такое.
И он начал сам себе противоречить когда ему начали говорить про беседу напрямую,сначал он говорил следующие"
Цитата
Покажи эти айпи.. Я даже не помню чтобы ты сидел в нашей беседе..Источник: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/6-6725-5#44615

Потом вот это
           
Цитата
Цитата игрока
"У вас конфа с игроками сектора"
              Его слова
Эм.Где ты это увидел?Источник: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/6-6725-5#44615

если интересно почему я не кидал жалобу на них раньше ответ достаточно прост-Я не играю уже почти год,я мог лишь зайти на 10 минут раз в полгода и все.Мне было это не интересно.Сейчас когда он делает тоже самое,мне стало не приятно что он делая тоже самое может остаться без наказанным

Добавлено (20.09.2021, 23:01)
---------------------------------------------
Впринципе все расписано в этой теме-http://www.samp-sektor-2.ru/forum/6-6725-5#44615
Тема создана только для привлечения администрации..



Лидер бригады"Бригада".
 
eastДата: Понедельник, 20.09.2021, 23:27 | Сообщение # 2
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата Pikachu_ ()
Сам east думает что это в норме порядка,если они долго вместе играют на секторе значит могут играть на других проектах
Дядь, я в той теме все объяснил, ты начинаешь демагогию и тут..
Секторовская конфа, в которой находятся именно игроки с Сектора, которые познакомились на Секторе, предназначена только для игры на Секторе.

Если у меня есть в конфе (речь не о секторовской(и да, она не одна у меня)) 2 друга, с которыми я знаком лично с детства. С которыми мы вместе начинали играть на проекте, это не значит что я не могу с ними пойти в другую игру играть. Они меня не звали на сервер. Также как и я их. Просто 3 тела в 15-ом году увидели сервер, зашли и начали играть. Это уже наше дело, где и когда играть, потому что мы не знакомились в игре. Мы все втроем в нее пришли. Зазывов от нас на сервере и в соц. сетях других игроков - не было. Конечно же если ты уверен в обратном, то давай доки, ок. Это как ты и сакура. Вы знакомы лично. Ты можешь написать ему и пойти играть в другую игру. Здесь аналогичная ситуация.
Просто я не знаю с какого рожна в теме с бригадами ты поднял вопрос о том, что конфа чисто из игроков сектора, где все познакомились на секторе и где все массово идут играть на другие проекты. Я этого там не говорил, заметь. Я имел ввиду конфу, которая к сектору не имеет никакого значения. Если ты все не так понял, то можно поднатужиться и подумать более глобально.
Это запрещено когда я позвал Васю и Валеру играть на проект, потом позвал в беседу, а после зазыв пошел на другой проект, или же сразу напрямую. Здесь все проще, как я выше собственно и написал.
В беседе 33 человека, все из разных игр и мы, 3 чалувека, которые играем на секторе. Но сама конфа к сектору никакого значения не имеет, понимаешь о чем я? Она игровая. Там игроки из разных игр.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
JlecHoyДата: Вторник, 21.09.2021, 07:47 | Сообщение # 3
JlecHoy
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус:
Цитата east ()
Секторовская конфа, в которой находятся именно игроки с Сектора, которые познакомились на Секторе, предназначена только для игры на Секторе.

Вот слушай давай не оправдывайся ой у нас там только 1 конфа где мы ТОЛЬКО играем на секторе вранье и не более,ну а как же вы тогда обсуждаете куда вам пойти на другой сервер, через телефон или собираетесь в одной забегаловке и там общяетесь все в месте? Да понятно что ты может быть и сделал другую конфу но туда ты по любому переводил людей с 1 конфы где и роисходил зазыв с сектора 2 в первую конфу.


Оксимирон ты следующий!

Сообщение отредактировал JlecHoy - Вторник, 21.09.2021, 07:49
 
TuniadecДата: Вторник, 21.09.2021, 08:08 | Сообщение # 4
Tuniadec
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус:
Ждём ответа администрации ничего больше


bezdelnik
 
Wolly_Дата: Вторник, 21.09.2021, 11:59 | Сообщение # 5
Wolly_
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус:
Цитата Tuniadec ()
В беседе 33 человека, все из разных игр и мы, 3 чалувека, которые играем на секторе. Но сама конфа к сектору никакого значения не имеет, понимаешь о чем я? Она игровая. Там игроки из разных игр.

Правда? Вас только 3 чела гоняет в сектор? А остальные 30 в другие игры? Кому ты врёшь? У вас есть канфа где находиться твои "друзья"


Победа - это еще не все, все - это постоянное желание побеждать
 
TuniadecДата: Вторник, 21.09.2021, 12:13 | Сообщение # 6
Tuniadec
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус:
Цитата Wolly_ ()
Правда? Вас только 3 чела гоняет в сектор? А остальные 30 в другие игры? Кому ты врёшь? У вас есть канфа где находиться твои "друзья"

Он уже сам не знает, что написать и поэтому несёт бред

Добавлено (21.09.2021, 12:15)
---------------------------------------------
При этом и палится, в итоге, кем он у нас оказался балаболом


bezdelnik

Сообщение отредактировал Tuniadec - Вторник, 21.09.2021, 12:15
 
БарсДата: Вторник, 21.09.2021, 12:22 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Pikachu_, жалобы надо писать с фактами, а не с притянутыми за уши "доказательствами". Если у тебя есть скриншоты, как игрок зовет в игре в беседу, а в этой беседе зовет в другие игры, то приложи их.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
eastДата: Вторник, 21.09.2021, 18:16 | Сообщение # 8
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Что-то сразу и порыв, как таковой, прекратился..

Pikachu_, долго фотошопить там будешь?


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
Pikachu_Дата: Вторник, 21.09.2021, 19:06 | Сообщение # 9
Pikachu_
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 3
Статус:
Барс, Слова самого игрока уже ничего не значат?Если он сам не отрицает этот факт 
Цитата
Мы не делаем зазыв на другие сервера через Сектор-2, как это делал Труп.Источник: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/6-6725-5
Мы можем всей компанией и в другую игру пойти поиграть. Но мы не делаем зазыв игроков в другую игру.Источник: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/6-6725-5
У нас свое место для общения есть, где мы уже можем решить, где и когда будем играть.Источник: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/6-6725-5

Игроки играют на твоем сервере дружной компанией,при этом зазывая друг друга в другие игры,это норма или что?)
Человек сам это написал,обдуманно,какие скриншоты тут еще нужны?
east, У людей есть свои дела)Нечего бубнить попросту.

Добавлено (21.09.2021, 19:13)
---------------------------------------------
Если же я сейчас напишу что я "продал аккаунт" или "Я играю с читами" с подробным описанием как east в какой либо теме,я уверен к ко мне сразу начнутся вопросы.


Лидер бригады"Бригада".

Сообщение отредактировал Pikachu_ - Вторник, 21.09.2021, 19:15
 
eastДата: Вторник, 21.09.2021, 19:59 | Сообщение # 10
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата Pikachu_ ()
Если он сам не отрицает этот факт
 Я не отрицаю факт, что я со своими друзьями могу играть в другую игру. С друзьями, с которыми я познакомился на на проекте Сектор, а в школе. Я это и хотел сказать. 

Но я отрицаю твой факт, который говорит о том, что я якобы зазываю игроков в дискорд/беседы и от туда бегаю с ними по другим серверам.

Цитата Pikachu_ ()
Игроки играют на твоем сервере дружной компанией,при этом зазывая друг друга в другие игры,это норма или что?)
Покажи момент, где я зазываю игрока с Сектора на другой проект/в другую игру.
Либо, где я зазываю в соц. сети/каналы общения, и от туда зазываю в другую игру/другой проект.

Цитата Pikachu_ ()
Человек сам это написал
Мое самое первое сообщение в этой жалобе. Прочитай его еще раз пожалуйста. Я там все объяснил.

Цитата Pikachu_ ()
какие скриншоты тут еще нужны?
С подтверждением. Ты утверждаешь что я массово зазываю игроков уйти с сервера на другой проект. Подтверди свои слова фактами.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
bes137Дата: Пятница, 24.09.2021, 01:01 | Сообщение # 11
bes137
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус:
Тут спорить толку нет уже раз Алексей сказал только с пруфами


8 graney
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Массовый зазыв.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: