SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Бан без причины
Бан без причины
GrooverДата: Четверг, 30.09.2021, 13:49 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Добрый день. Хотел бы подать жалобу на администратора Plohish. Несколько дней назад юзал читы. Меня забанили, но после того не юзал. Сегодня зашел, зарегистрировал новый аккаунт он меня начал банить. Я создал новый акк, он забанил. Уже 2 аккаунта в бане ни за что. Это нормально или нет?
 
Connor_WalkerДата: Четверг, 30.09.2021, 16:58 | Сообщение # 2
Connor_Walker
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 5
Статус:
Если аккаунт забанили за читы, последующие аккаунты тоже будут банить. Если использовал читы хоть раз, рано или поздно снова будешь использовать.


Nick: Connor_Walker.
Бригада: Рекруты - Лидер.
LVL: 250+
-------------------------------------------------------------------

Если я был убит - значит у меня лагала!
 
БарсДата: Четверг, 30.09.2021, 17:10 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5664
Статус:
Цитата Groover ()
Добрый день. Хотел бы подать жалобу на администратора Plohish. Несколько дней назад юзал читы. Меня забанили, но после того не юзал. Сегодня зашел, зарегистрировал новый аккаунт он меня начал банить. Я создал новый акк, он забанил. Уже 2 аккаунта в бане ни за что. Это нормально или нет?

Неважно используешь ты их или нет, если они есть, то за это будет блокировка. Нужно удалить сторонний софт, поставить чистую игру (без модов, скриптов, клео и т.п.) и убедиться, что самп запускает именно эту игру. Скачать можно с нашего сайта, тут точно чистая и на ней тестировался античит.

Цитата Connor_Walker ()
Если аккаунт забанили за читы, последующие аккаунты тоже будут банить. Если использовал читы хоть раз, рано или поздно снова будешь использовать.

Это ложная информация.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Бан без причины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: