SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Багоюз.
Багоюз.
eastДата: Суббота, 16.10.2021, 13:36 | Сообщение # 1
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Ник нарушителя: Darell_Dixon



Стреляет из кара без водителя не в первый раз. Я не думаю, что ответ, аля: "Я не видел что нет водилы" будет актуален, т.к. в обоих случаях видно что водителя в машине не было, но стрельба имела место быть. 
Даже в первом моменте Thomas_Virsetti в машину не сел, а Darell высовывается из окна пустой тачки и начинает пулять.

Для Darell'a. Играй пожалуйста честно.
Жду ответ администрации, остальным, левым людям, не относящимся к жалобе просьба не флудить.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
darkqueДата: Суббота, 16.10.2021, 13:54 | Сообщение # 2
darkque
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус:
Увы, на видео четко видно. И как ты сказал выше, я не видел что водителя нет, во время перестрелки сложно заметить что то моментально. Я не багоюзил, как заметил что водитель умер или не сидит - выхожу с машины.


dark
 
SakurchikДата: Суббота, 16.10.2021, 13:59 | Сообщение # 3
Sakurchik
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус:
Цитата darkque ()
я не видел что водителя нет, во время перестрелки сложно заметить что то моментально.
Не удивительно то, что ты пытаешься отделаться отговорками.
Цитата darkque ()
Я не багоюзил, как заметил что водитель умер или не сидит - выхожу с машины.
Ты слишком долго сидел в машине и пытался убить водителя. Поэтому я готов поспорить.


На войне.
Верность самурая проявляется в том , чтобы без страха идти на вражеские стрелы и копья,

Жертвуя жизнью , если того требует долг.
 
eastДата: Суббота, 16.10.2021, 14:02 | Сообщение # 4
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата darkque ()
Я не багоюзил, как заметил что водитель умер или не сидит - выхожу с машины.
Чел, ты на пассажирке, а напарник не сел еще в кар даже. Он возле него стоит. Его не убивали в каре. Он просто в него не сел. Это первый фрагмент ролика. Хватит нести бред.)
Свою "отмазку" высказал, можно молча теперь ждать ответ Администрации.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
darkqueДата: Суббота, 16.10.2021, 14:19 | Сообщение # 5
darkque
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус:
А ну,кинь не обрезанное видео сюда, посмотрим как давно его в каре нет.) Я даже не заметил что он вышел. Унижаться тут никто не будет, говорю как есть, а если ты обиделся то держи это при себе.


dark
 
eastДата: Суббота, 16.10.2021, 14:30 | Сообщение # 6
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
darkque, это весь фрагмент где его нет в каре, не валяй дурака. Фрагмент где мы только приехали в терру и его нет в каре, а ты на пассажирке сидишь и стреляешь тут, в теме. Этого достаточно. Я упростил работу администрации, ибо пришлось бы смотреть все по таймкоду и бла-бла-бла.
Если администрация будет нуждаться в полном ролике, я его предоставлю. Лично тебе что-то скидывать, либо доказывать я больше не хочу. 
Пока.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
darkqueДата: Суббота, 16.10.2021, 14:30 | Сообщение # 7
darkque
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус:
Цитата east ()
Чел, ты на пассажирке, а напарник не сел еще в кар даже. Он возле него стоит. Его не убивали в каре. Он просто в него не сел. Это первый фрагмент ролика. Хватит нести бред.)Свою "отмазку" высказал, можно молча теперь ждать ответ Администрации.
А знаешь, что я еще вспомнил сейчас... Багоюзом это могло бы считаться, если бы я сидел на байке, тогда протрел по мне пройти не мог бы. А в машине это за багоюз не идет, по крайней мере раньше Алексей не наказывал за это ни меня, ни кого то другого. Поэтому даже если бы я и сидел специально(что собственно не так), багоюзом бы это вряд ли посчиталось.

Добавлено (16.10.2021, 14:31)
---------------------------------------------
http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-3433-1#22299
Подобная тема.

Добавлено (16.10.2021, 14:35)
---------------------------------------------
http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-6683-1
http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-6017-1



dark
 
БарсДата: Суббота, 16.10.2021, 15:00 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Видно, что он выходит из машины почти сразу. Конечно, он не может среагировать моментально на это.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Багоюз.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: