SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Бан Plohish (F)
Бан Plohish
Kira_FoxДата: Воскресенье, 12.12.2021, 13:40 | Сообщение # 1
Kira_Fox
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус:
FoxToxic
Здравствуйте, зашла с другом на сервер, бегали на вылазки, прилетел за что-то бан. Нарушений не было, пинг 112 у меня был.
https://imgur.com/a/wieFnPr


KFoxs
 
mudotaДата: Воскресенье, 12.12.2021, 21:51 | Сообщение # 2
mudota
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус:
Лучше бы ты на 06 сидела, тут тебе точно нечего ловить. Барсов главный сын шалавы всего сампа, даже миронова на его фоне лучший админ. Крайне не советую тебе этот сервер, потому что чем  активнее играешь на нем - тем больше у тебя шанс на нем забанится за хуйню. Барсов = Гитлер
 
zempLДата: Воскресенье, 12.12.2021, 22:58 | Сообщение # 3
zempL
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус:
Цитата mudota ()
Барсов = *****р
butcher  killed
 
Kira_FoxДата: Понедельник, 13.12.2021, 00:22 | Сообщение # 4
Kira_Fox
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус:
mudota, привет, если я не ошибаюсь то ты Mudota_Kalisto, если оно так, то я с тобой никогда не взаимодействовала, тебя знать не знаю лично. (На 06 и на проекте [УДАЛЕНО] только один Mudota.)
С твоими словами я не согласна, так как я зашла с друзьями поиграть, помочь им развиться.
Мне очень нравится этот сервер(проект) и интересно на нём играть.
У меня пинг вечный на комьюнити [УДАЛЕНО] 150-180, я с дальнего востока.
Мой пинг всегда выше 100, так, как я сижу с Wi-Fi.
Я не знаю кто такой Барсов, не понимаю совсем твои слова и оскорбление в сторону этого человека.
Я его знаю? Даже если он мой знакомый, то какое отношения он имеет ко мне?
А что сделала тебе Миронова? Я не понимаю хейта на данного ГА. Может она кого-то наказала, свойственно игрокам комьюнити сампа агрессировать на тех, кто не сделал уступки.

Так-же я дополню свою жалобу, и повторю слова выше:

FoxToxic Здравствуйте, зашла с другом на сервер, бегали на вылазки, прилетел за что-то бан. Нарушений не было, пинг 112 у меня был.Источник: https://imgur.com/a/wieFnPr


У меня пинг вечный на комьюнити [УДАЛЕНО] 150-180, я с дальнего востока.
Так-же у меня на других серверах и проектов сампа большой пинг.
Мой пинг всегда выше 100, так, как я сижу с Wi-Fi.
У меня есть скрин, который был сделан примерно 2 дня назад, где меня кикало.
Аккаунт был примерно зарегистрированный полгода назад, я не играла.
Начала играть 3-4 дня назад.
Так-же помню в моей статистики последний раз было 3 кика, которые были из-за того, что я пыталась прыгать во время анимации сна и исправления нужды, случайно по привычки.
У меня не было красной надписи сделать скрин, просто была надпись "Server closed the connection."
Поэтому у меня один скриншот https://imgur.com/a/my3ZiKL
Я сняла недавно видео, покажу свою проблему, демонстрирую как захожу на другой проект, потом на сектор 1 и сектор 2. Показываю пинг свой, также в браузерах.
У меня сильно фонит микрофон в наушниках, поэтому я пробовала музыку включить, как будет видно, безрезультатно. Поэтому это очень кринжово: [УДАЛЕНО]


KFoxs

Сообщение отредактировал Барс - Понедельник, 13.12.2021, 12:33
 
zempLДата: Понедельник, 13.12.2021, 00:30 | Сообщение # 5
zempL
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус:
По моему мнению, из за пинга 100+ сложно было понять, читер или нет, да и киков как было сказано был 1, а 2 без надписи сделать их обязательно, но это всё можно проверить по логам. Думаю перепроверить дело смысл есть. Да и блокировка аккаунта подобная у меня была тоже, с чистой гта. Так что я не сказал бы что она виновна на все 100, без каких-то укрывательств, просто хочу помочь человеку, но это не мне решать, хоть и аккаунт пустой, но видно же что играть темболее женская аудитория хочет .
 
AJlkaw_Дата: Понедельник, 13.12.2021, 07:22 | Сообщение # 6
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 713
Репутация: 52
Статус:
Kira_Fox, пофиксить шумы микрофона можно таким образом.
https://imgur.com/a/psCrUTo
p.s. Ногти грызть вредно, с таким микрофоном очень хорошо слышно)

Что касается пинга, тут советуют отключать браузер и прочие программы, которые кушают твой интернет, но проблема с дальним востоком(слишком далеким от местоположения Москвы(хоста)) без понятия как решается.

У меня раньше была проблема с частыми киками(Пинг с 90 до 150), был плохой роутер и ноутбук, заменив оба, добился пинга 30, и теперь могу спокойно бегать на спринте, но все же кики есть, но они очень редкие.

Суть всей писанины такова, либо разгружай интернет, или заменяй его на более мощный, либо переезжай в Москву и играй с пингом 5-10.

p.s. В видео еще следовало показать папку с игрой и дату изменения папки.


Скромный выпивоха.

Сообщение отредактировал AJlkaw_ - Понедельник, 13.12.2021, 07:48
 
zempLДата: Понедельник, 13.12.2021, 10:45 | Сообщение # 7
zempL
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус:
Пинг понятно не пофиксить даже тем, чтоб выгружать все программы, кроме самп, т.к очень далеко от Москвы.

Барс мб перепроверит, папку с игрой можно впринципе показать, но я не думаю что это как-то поменяет ситуацию хотя, если кроме одного чистого сампа с которого она играла и скачала до бана, то мб это что-то даст, но я не уверен.
 
БарсДата: Понедельник, 13.12.2021, 12:42 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Kira_Fox, вы столько раз упомянули сторонний проект на форуме, что проще было бы удалить всю тему, чем удалять все ваши упоминания из сообщений. 4 раза упомянуть другой сервер в 1 сообщении, да еще и видео с этого сервера скинуть сюда. Читайте правила! А то опять удивитесь, что бан не за что.

Мы не баним за пинг, у нас всего 2 администратора, которые могут блокировать игроков. У обоих десятилетний стаж работы в этом и настроенная система датчиков в системе слежения за игроками. Ошибочных банов тут нет. Проверьте свою папку с игрой, явно она скачана не с нашего сайта, в ней есть сторонние файлы. И нас не интересует, банят вас за них на других проектах или нет, т.к. мы к ним не относимся и везде свои правила. Много где в сампе разрешены моды и небольшие читы. Что может доказать видео с входом на сторонний сервер? Только то, что вы не прочитали наши правила.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Бан Plohish (F)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: