SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Офф от шокера - east
Офф от шокера - east
SenpaiДата: Воскресенье, 23.01.2022, 09:13 | Сообщение # 16
Senpai
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус:
Цитата east ()
Акцентировалось внимание на том, что я потерял, а что - нет. Скрыли факт смерти и не важно какая она была, когда, после чего.
Ты не понимаешь того, что в теории ты мог не потерять, ты просто задоджил стан от шокера и вернулся пвпшиться, хотя после шокера ты уже проиграл файт, но ты не первый кто так делает, есть люди которые просто выходят и заходят через минут 15 в игру... Я тебя ни разу не оскорбил, а ты позволяешь себе выражаться =]
Цитата THOMMY ()
https://ibb.co/DCz6yMxНу, ладно.
Тут больше про офф от шокера, нежели от смерти
Цитата east ()
навязывают свои правила
Цитата Senpai ()
Я не знаю, запрещено или нет
Ты до сих пор не научился читать карапуз =[


Сообщение отредактировал Senpai - Воскресенье, 23.01.2022, 09:14
 
eastДата: Воскресенье, 23.01.2022, 20:22 | Сообщение # 17
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
SenpaI - выход из игры от шокера (ударил SamuraiSakurchik), с последующий входом в игру через несколько секунд. 20:11 по МСК. Логи думаю можно проверить. Он списал это на кик. Тоже можно проверить логами. Если действительно кик, то скрин в студию. 
Разговор с автором темы и его стадом на этом завершаю.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |


Сообщение отредактировал east - Воскресенье, 23.01.2022, 20:32
 
БарсДата: Воскресенье, 23.01.2022, 22:17 | Сообщение # 18
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
На данный момент, запрет был объявлен только на релог в наручниках. Возможно, стоит запретить и релог под действием шокера. Вы можете оставить свое мнение в предложениях по игре или создать новую тему с обсуждением этого запрета. Взвесим все "за" и "против".


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Офф от шокера - east
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: