SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Офф от шокера - east
Офф от шокера - east
SenpaiДата: Суббота, 22.01.2022, 14:54 | Сообщение # 1
Senpai
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус:
east
https://www.youtube.com/watch?v=vf4lG6Xz-So
Я не знаю, запрещено или нет, но думаю так работать не должно. Потому что при оффе у тебя тратится 1 вип защита, при смерти ты так-же теряешь вип защиту, но так-же макс. хп и спавнишь в бункере.


Сообщение отредактировал Senpai - Воскресенье, 23.01.2022, 00:48
 
KremlinДата: Суббота, 22.01.2022, 18:45 | Сообщение # 2
Kremlin
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус:
Как я думаю, запрещено релогаться во время боя или во время стана шокером. Это называется уход от смерти.


"Kremlin"

Сообщение отредактировал Kremlin - Суббота, 22.01.2022, 18:46
 
AJlkaw_Дата: Суббота, 22.01.2022, 21:05 | Сообщение # 3
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Репутация: 52
Статус:
От шокера пока не запрещали, от наручников запрещено.


Скромный выпивоха.
 
ShemertenДата: Суббота, 22.01.2022, 21:09 | Сообщение # 4
Shemerten
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус:
Офф от шокера и наручников запрещён вроде как.
Видно даже в чате что игрок пытается прописать команду /q
Это и есть офф от смерти. Ибо так бы он потерял хп а тут он получил преимущество и потерял випку только.
Странно, что такие игроки показывают себя правильными и везде пишут что нужно соблюдать правила и т.п. хотя сами такими же и являются)

Добавлено (22.01.2022, 21:10)
---------------------------------------------
Просто по факту? Избежал (оффнулся) потерю хп. Хотя у него не было шансов выжить, он 100% бы умер. Небольшой обход системы хп получается)



Тащер, шмастер и тублерон.
 
RumbleДата: Суббота, 22.01.2022, 21:18 | Сообщение # 5
Rumble
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус:
Kremlin, 90 процентов игроков оффаются от стана шокером, и до сих пор, никто это не называл уходом от смерти, не знаю, что ты придумал, но как сказали выше, запрещено оффаться от наручников, а не от шокера.
 
SenpaiДата: Суббота, 22.01.2022, 21:57 | Сообщение # 6
Senpai
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус:
Цитата Rumble ()
запрещено оффаться от наручников, а не от шокера.
А это не одно и тоже? Или я обязан играть в кто быстрее наберёт текст на клаве, я /наручники id, или он /q O_o
Ну а вообще реально же обход системы хп... Ты же можешь выйти и пойти играть на твине =]


Сообщение отредактировал Senpai - Суббота, 22.01.2022, 22:00
 
KremlinДата: Суббота, 22.01.2022, 22:01 | Сообщение # 7
Kremlin
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус:
Rumble, вот такие вот казусы приводят к добавлению или ужесточению правил гейминга в игре. В своем сообщении выше я не правильно выразился. Я хотел сказать : предполагаю, что это является одним из факторов ухода от смерти, а значит багоюзом. В данный момент я считаю, что это обход: Если бы он не /q он бы потерял 10хп и  випку, а в этой ситуации он лишился лишь випки, не потеряв 10 хп. Значит получается, когда меня ударят шокером мне будет выгоднее ливнуть из игры, так как я хоть и потеряю випку , но сохраню хпшку - не легально. Еще раз повторю я ничего не "Придумал", как ты говоришь, а лишь предположил, но выразил это не точно. Если даже ты скажешь, что это не является багоюзом, я тебе расскажу все детально. Багоюз - использование багов в игровом процессе, преследуя КОРЫСТНЫЕ цели. Здесь корысть была избежать потерю 10хп во время боя. На видео видно, что SenpaI добивал его оружие, а он писал в чат команду для выхода. Даже релогаться во время боя нельзя - багоюз считается, а нападение с шокером на жертву - уже процесс боя. Поэтому побуждаю пересмотреть ситуацию с шокерами администрации.

Добавлено (22.01.2022, 22:04)
---------------------------------------------
Rum

Цитата Rumble ()
никто это не называл уходом от смерти, не знаю, что ты придумал
На видео даже видно как SenpaI убивал его в стане, а он быстро писал в чат /q 
Не надо вводить в заблуждение, на видео все отчетливо видно.

Добавлено (22.01.2022, 22:05)
---------------------------------------------
Это разве не уход от смерти?! biggrin



"Kremlin"
 
eastДата: Суббота, 22.01.2022, 22:56 | Сообщение # 8
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата Senpai ()
Потому что при оффе у тебя тратится 1 вип защита, при смерти ты так-же теряешь вип защищу, но так-же макс. хп и спавнишь в бункере.
Цитата Shemerten ()
Избежал (оффнулся) потерю хп.
Цитата Senpai ()
Ну а вообще реально же обход системы хп...
Цитата Kremlin ()
Если бы он не /q он бы потерял 10хп и  випку
Цитата Kremlin ()
Это разве не уход от смерти?!
Держу в курсе, я потерял 2 випки и 10 HP в этом моменте. Автор почему-то это не вставил в жалобу и не разу, ни одним из пользователей это не было упомянуто. Подчеркну то, что вы пытаетесь акцентировать внимание на том, чего не было. Зачем вы врете в жалобе, которую будет разбирать администрация? Надеюсь на то, что вам люля-кебаб за это вставят. biggrin

p.s. уход от шокера не запрещен правилами сервера. Он запрещен только в том случае, если на вас надели наручники. Не нужно навязывать игрокам правила, которые сами придумываете в своих коробках пустых.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |


Сообщение отредактировал east - Суббота, 22.01.2022, 22:58
 
SenpaiДата: Суббота, 22.01.2022, 23:45 | Сообщение # 9
Senpai
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус:
Цитата Senpai ()
Я не знаю, запрещено или нет, но думаю так работать не должно
Цитата east ()
уход от шокера не запрещен правилами сервера. Он запрещен только в том случае, если на вас надели наручники. Не нужно навязывать игрокам правила, которые сами придумываете в своих коробках пустых.


Добавлено (22.01.2022, 23:48)
---------------------------------------------
Цитата east ()
Держу в курсе, я потерял 2 випки и 10 HP в этом моменте.
Так какая разница, то что ты после релога зашёл и сдох - это твои проблемы, ты задоджил просто смерть, можно сказать мгновенно вернулся на место своей смерти, если бы не оффнулся =]


Сообщение отредактировал Senpai - Суббота, 22.01.2022, 23:50
 
Ice1986Дата: Суббота, 22.01.2022, 23:52 | Сообщение # 10
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус:
Скажи как можно потерять 10хп после того как пописал /q  и тебя не убили.


sdfg
 
KremlinДата: Воскресенье, 23.01.2022, 00:06 | Сообщение # 11
Kremlin
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус:
Цитата east ()
Он запрещен только в том случае, если на вас надели наручники. Не нужно навязывать игрокам правила, которые сами придумываете в своих коробках пустых.
Я никому не навязывал и не придумывал свои правила, я лишь высказал свое мнение по поводу твоих действий и призвал администрацию обратить внимание на такие вот моменты и образовать это правило за это. Где ты это увидал?
Цитата Kremlin ()
Rumble, вот такие вот казусы приводят к добавлению или ужесточению правил гейминга в игре.
 Здесь я ему говорю, что подобные ситуации побуждают к образованию правил от администрации, чтобы не была такой подобной ситуации со стороны игроков.
Цитата east ()
уход от шокера не запрещен правилами сервера.
Не запрещен правилами, но Алексей же может ввести запрет. Еще подчеркну это мое мнение на это событие: это называет уход от стана релогом. Может ты хотел уйти от потери 10 хп, может хотел таким образом сбить стан и зайти уже на сервер без стана и начать дальше воевать. Не мне судить. Еще раз повторюсь , я написал сюда, чтобы пересмотрели/утвердили запрет на релог в стане шокером.


"Kremlin"
 
SenpaiДата: Воскресенье, 23.01.2022, 00:11 | Сообщение # 12
Senpai
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус:
Цитата east ()
что вы пытаетесь акцентировать внимание на том, чего не было.
Офф от смерти вроде был O_o На видео же видно  surprised
 
THOMMYДата: Воскресенье, 23.01.2022, 03:35 | Сообщение # 13
THOMMY
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Статус:
Цитата Senpai ()
Офф от смерти вроде был O_o На видео же видно

https://ibb.co/DCz6yMx
Ну, ладно.


Вам уже сколько раз написали, что офф от шокера не запрещён, запрет есть только на выход в наручниках.
 
eastДата: Воскресенье, 23.01.2022, 06:52 | Сообщение # 14
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата Senpai ()
Офф от смерти вроде был O_o На видео же видно

Акцентировалось внимание на том, что я потерял, а что - нет. Скрыли факт смерти и не важно какая она была, когда, после чего.
Налетели стадом людей, которые вообще ничего не имеют общего с жалобой и навязывают свои правила, парируя, что они этого не делают.)
Вы слишком умное стадо.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
ShemertenДата: Воскресенье, 23.01.2022, 09:12 | Сообщение # 15
Shemerten
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус:
Даже если факт смерти был, уже по твоей вине!
Смысл тогда было осыпься если ты знал что все равно умоешь и потеряешь випку и хп?
Объясни почему ты релогался? Все правильно, попытка избежать потери хп. Но не получилось. Тут не глупые люди, и всем все ясно. Почему и зачем ты пытался оффаться.
А если черкнуть логи и посмотреть заходил ли ты ещё сразу на сервер то станет не понятно зачем было релогаться.
То что ты зашёл на сервер и умер, ты сам себя убил. А если бы чуть раньше оффнулся (как ты и планировал) а ещё усердно пытался выйти из игры, то ты бы сохранил свои хп. Но не вышло.


Тащер, шмастер и тублерон.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Офф от шокера - east
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: