SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Ввод в заблуждение/выдача за администрацию
Ввод в заблуждение/выдача за администрацию
markeloffДата: Понедельник, 24.01.2022, 21:59 | Сообщение # 1
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 4
Статус:
Игрок east зачем-то выдает себя за радиоведущего на форуме, хотя по словам стража Fang, он им уже не является. 
https://imgur.com/a/ASGcaZh
 
eastДата: Понедельник, 24.01.2022, 22:04 | Сообщение # 2
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
markeloff, подпись была сделана еще в момент, когда я там находился. Но не была изменена по причине "забыл". Да-да, все мы люди и все запомнить невозможно.
Жаль такие как ты этого не понимают.

p.s. Спасибо что напомнил.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |


Сообщение отредактировал east - Понедельник, 24.01.2022, 22:05
 
markeloffДата: Понедельник, 24.01.2022, 22:16 | Сообщение # 3
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 4
Статус:
Как можно забыть про надпись, которую видишь каждый раз, когда отвечаешь на форуме или смотришь свои прошлые ответы? Это ведь не видео пятилетней давности с другого сервера на богом забытом канале, а твой личный форумный аккаунт. Не знаю точно, когда ты ушел из радиоведущих, но судя по жалобам на сайте, где ты воюешь, уже достаточно давно.


Сообщение отредактировал markeloff - Понедельник, 24.01.2022, 22:18
 
aspeeret_Дата: Понедельник, 24.01.2022, 22:26 | Сообщение # 4
aspeeret_
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Статус:
Прикинь, тебе 12 лет, а Сергей уже взрослый мальчик, который работает на основной работе и совмещает еще одну. И у него столько основной информации в голове, что он попросту может забыть что-то сделать. Не пиши ересь а)
 
eastДата: Понедельник, 24.01.2022, 22:38 | Сообщение # 5
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата markeloff ()
Как можно забыть про надпись

Вот так. Просто взять и забыть.
Цитата markeloff ()
которую видишь каждый раз

Не смотрю на неё каждый раз.
Цитата markeloff ()
Это ведь не видео пятилетней давности с другого сервера на богом забытом канале, а твой личный форумный аккаунт.

Тупое сравнение.

Цитата aspeeret_ ()
который работает на основной работе и совмещает еще одну. И у него столько основной информации в голове, что он попросту может забыть что-то сделать.

Спасибо, брат.
Я играю гораздо реже, как и сижу на форуме. Не удивительно, что я мог забыть её сменить.
Подпись не решает, как я думаю. Я не писал что я админ, что могу банить игроков и т.д. Просто забыл сменить подпись. А ты, вместо того, чтобы делать вот так, мог бы просто на это указать.
Проще пытаться забанить того, кто тебя в игре убивает (тут подошло бы даже более грубое слово).

На этом моменте я оставлю тебя с твоими надеждами наедине. Удачи.


Сообщение отредактировал east - Понедельник, 24.01.2022, 22:45
 
markeloffДата: Понедельник, 24.01.2022, 23:02 | Сообщение # 6
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 4
Статус:
Не знаю зачем ты смешиваешь какие-либо личные отношения, ведь я почти не играю сейчас, лишь увидел довольно интересную ситуацию и решил создать об этом тему. Думаю, мы оба уже высказались, сказать уже нечего.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Ввод в заблуждение/выдача за администрацию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: