SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Подозрение на читы
Подозрение на читы
JisooДата: Понедельник, 07.02.2022, 01:23 | Сообщение # 1
Jisoo
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 36
Статус:
Ник нарушителя: HanzoHasani

Насколько знаем максимальная скорость карт-машины 52км/ч. На видео были моменты где он подозрительно быстро ускорялся. Прошу заметить время 0:15 в начале где он был намного позади, вместе с еще одним участвовавшим игроком. Так как я проходила весь трек по крайних траекториях и не врезалась ни в одно ограждение, соответственно весь путь преодолевала на максимально допустимой скорости.
Следующий момент который показался мне странным это на 1:14 - 1:18, внимание на миникарту, в этом участке подозрительно быстро передвигалась метка игрока, который ехал за мной. Далее, еще мое внимание привлекло на 1:49 он уже доганял меня. 2:30 он практически ехал позади меня(еще тот факт что даже с уклона карт-машина имеет скорость в 52км/ч), а по миникарте видно что на уклоне он ускорился.
Далее 2:44, в этом участке есть пригорка на котором скорость карт-машины падает до 48км/ч, а в моменте 3:18-3:30 он каким то чудом даже успел приблизится, очень близко к моей карт-машине.(было видно свечение света фар позади).



p/s не нужно списывать на пинг и лаги.. с моей стороны лагов не было. Для удобности добавила тайм-коды в описание на ютубе.


Не всегда доброта, может казаться положительным качеством!

Сообщение отредактировал Jisoo - Понедельник, 07.02.2022, 01:24
 
kollektorДата: Понедельник, 07.02.2022, 01:47 | Сообщение # 2
kollektor
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
Добавлю.
Встретил этого персонажа в лс на велике, он уезжал от санд-кинга с нитро, были моменты когда он останавливался, и опять резко ускорялся, тем не менее не падал с велика, когда скорость пристигала уже 80км.
И ещё когда я вот-вот его начинаю на большой скорости сбивать, этот персонаж взлетает вверх, не великом, 
а будто он застопился в одном положении и тепнулся в вверх, лут я его не нашёл, фрапса нет, на тот момент был отключен в быстром доступе.


Сообщение отредактировал kollektor - Понедельник, 07.02.2022, 01:53
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Подозрение на читы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: