SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Помеха на картинге
Помеха на картинге
xxxDetroitxxxДата: Воскресенье, 20.02.2022, 16:49 | Сообщение # 16
xxxDetroitxxx
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус:
Selivana, находился со мной в дс связи или вам нужно подтверждение от самого игрока? Суть не в том была дэмка или нет. Я писал фразу "чекай телепорт" этот телепорт сделал сервер, не я. Я сказал, что он будет вот и все. Или у вас есть подозрение на Читы с моей стороны? Я играл всю ночь, на протяжении 6 часов, за это время вы не обнаружили читы?

Добавлено (20.02.2022, 16:50)
---------------------------------------------
Видеозапись экрана я не веду.

 
aspeeret_Дата: Воскресенье, 20.02.2022, 17:53 | Сообщение # 17
aspeeret_
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Статус:
Твоего друга даже в сети не было, о чем ты?
Все началось с того, что Романов тебя убил, ты начал возникать, писать какие то оскорбления в нашу с ним сторону. После чего Лиза начала снимать, как он что-то высирает, с моих слов "он что то мутит, снимай его", это было в видео. Далее мы с тобой разговаривали в дискорде, ты сказал у тебя была мигрень, ты двуличный что ли? Каждый раз новое придумывать будешь? Ладно, пусть будет мигрень, но в конце видео, видно что ты, не дал закончить Романову картинг, тоже мигрень или в глаза долбишься? хд

Добавлено (20.02.2022, 17:56)
---------------------------------------------

Цитата xxxDetroitxxx ()
Я писал фразу "чекай телепорт" этот телепорт сделал сервер, не я. Я сказал, что он будет вот и все. Или у вас есть подозрение на Читы с моей стороны? Я играл всю ночь, на протяжении 6 часов, за это время вы не обнаружили читы?
 
Мое мнение, такое явно писать не надо, можно написать в другом роде "сейчас уже будут", хотя бы так.
Причем тут читы? Причем тут 6 часов игры? Причем тут обнаружение читов? 
Администрация заранее предупреждать никого не будет о проверке, она это сделает спонтанно, когда ты не ожидаешь.
Тебе просто написали, демка картинга у тебя есть или нет.
 
БарсДата: Воскресенье, 20.02.2022, 18:14 | Сообщение # 18
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
xxxDetroitxxx, жалоба называется "помеха на картинге", ты же сам начал писать про читы, про демки, вводить администрацию в заблуждение с другого аккаунта, говоря о себе в третьем лице. Тут очень подходит поговорка "на воре шапка горит".

Цитата Abcent ()
Чувак играет без ПО - это 100%. Играю с ним почти каждый день.(Через дэмку сам лично проверял).


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
xxxDetroitxxxДата: Воскресенье, 20.02.2022, 18:25 | Сообщение # 19
xxxDetroitxxx
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус:
Про быстрое перемещение, т.е ПО заговорила Лиса. Видимо мы неправильно друг друга поняли.
 
AybabinДата: Воскресенье, 20.02.2022, 21:26 | Сообщение # 20
Aybabin
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус:
Чел вводит в заблуждение, это уже 2 предупреждение, спосите аккаунт, а вообще было бы круто сделать разбил всех аккаунтов и сказать об этом всем и возможно онлайн подниматься, хотя мне от этого никого + кроме как большого онли


ТОП мародёр
 
xxxDetroitxxxДата: Воскресенье, 20.02.2022, 21:42 | Сообщение # 21
xxxDetroitxxx
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус:
Цитата Aybabin ()
Чел вводит в заблуждение, это уже 2 предупреждение, спосите аккаунт, а вообще было бы круто сделать разбил всех аккаунтов и сказать об этом всем и возможно онлайн подниматься, хотя мне от этого никого + кроме как большого онли

Что за бред? Набор слов..

Добавлено (20.02.2022, 21:45)
---------------------------------------------
Цитата aspeeret_ ()
Мое мнение, такое явно писать не надо, можно написать в другом роде "сейчас уже будут", хотя бы так.
Причем тут читы? Причем тут 6 часов игры? Причем тут обнаружение читов?
Администрация заранее предупреждать никого не будет о проверке, она это сделает спонтанно, когда ты не ожидаешь.
Тебе просто написали, демка картинга у тебя есть или нет.

Своё мнение можешь при себе оставить. На твои вопросы отвечать в данной теме никто не будет. Пишет, местный балобол.


Сообщение отредактировал xxxDetroitxxx - Воскресенье, 20.02.2022, 22:10
 
БарсДата: Понедельник, 21.02.2022, 11:54 | Сообщение # 22
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Выдано замечание за попытку ввести администрацию в заблуждение. Повторится — будет блокировка.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Помеха на картинге
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: