SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Накипело. (Aleksey_Barsow)
Накипело.
xxxDetroitxxxДата: Понедельник, 21.02.2022, 12:37 | Сообщение # 1
xxxDetroitxxx
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус:
Доброго времени суток, аудитория форума.
К сожалению, в этот раз жалоба будет на работу администрации. Именно поэтому, большая просьба не флудить.

Хотелось бы продолжить тему "попытка ввести в заблуждения администрацию", т.к. администрация не разобравшись в проблеме выдаёт замечания направо и налево(по настроению).

Алексей, почему же вы вводите в заблуждения свою аудиторию игроков? Давайте раскроем карты и посмотрим правде в глаза, к тому же не выдаёте замечания игрокам, которые не имеют никого отношения, после выданного мне замечания за помеху на гонке.
Из-за вашей халатности сообщаю вам, что на ваших серверах меня не увидите, если вы не цените донатеров и в принципе людей, которые действительно играют!
Сколько нарушений делают игроки, для заполучения "лута" не честным путём(это не важно). Честно признаюсь, я даже рад, что это произошло сейчас. Потому что кроме мусора на сервере ничего не осталось.(Адекватные ребята давно не заходят).

P.s

Zlaya_Zaya
Jack_Daniels
Bektor
И.т.д.

Надеюсь ваша мусорку не закроется, прежде чем я её измельчу.

Добавлено (21.02.2022, 12:45)
---------------------------------------------
Хочу добавить, "Донат" - т.е пожертвование на развитие сервера. Вы не можете пофиксить простейшие баги сервера! Очень плохо работает анти-чит и с открытия сервера можно справлять нужду в костёр!!! Вот оно развитие!

 
_Angel_Polo_Дата: Понедельник, 21.02.2022, 13:55 | Сообщение # 2
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 30
Статус:
Гм... Очередной обиженный, что ещё сказать. Не удивлюсь, если следующая тема будет с извинениями и просьбами разбана.

Добавлено (21.02.2022, 13:58)
---------------------------------------------
Если хочешь сохранить анонимность на форуме, то почему бы просто не написать Барсу Вк, чтобы он не раскрывал твою личность? Я хочу сказать, что просто нужно быть вежливым и адекватно общаться, вот и всё.

 
JisooДата: Понедельник, 21.02.2022, 14:08 | Сообщение # 3
Jisoo
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 36
Статус:
Цитата xxxDetroitxxx ()
Очень плохо работает анти-чит

Интересное замечание, а по конкретнее можно? Если есть какие то причины плохой работы античита, так почему об этом не расписать более подробно? А не писать и жаловаться на то что он плохой. Таких подобных сообщений на форуме очень много, но почему то все не могут конкретизировать.
Цитата xxxDetroitxxx ()
и с открытия сервера можно справлять нужду в костёр!!! Вот оно развитие!

Это всего лишь анимация.. lol

Добавлено (21.02.2022, 14:18)
---------------------------------------------

Цитата xxxDetroitxxx ()
Из-за вашей халатности сообщаю вам, что на ваших серверах меня не увидите, если вы не цените донатеров и в принципе людей, которые действительно играют!

Если ты думаешь, что донатом тут можно закрывать свои нарушения. То спешу тебя расстроить, тут все равные донатер ты или нет, Нарушил - получи наказание!

Добавлено (21.02.2022, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата xxxDetroitxxx ()
Сколько нарушений делают игроки, для заполучения "лута" не честным путём(это не важно)

А тут тоже интересно, если были случаи, так почему не сообщили на форум?


Не всегда доброта, может казаться положительным качеством!

Сообщение отредактировал Jisoo - Понедельник, 21.02.2022, 14:13
 
БарсДата: Понедельник, 21.02.2022, 16:13 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Я неоднократно говорил, что если хотите что-то обсудить со мной, то обращайтесь корректно, я же вам не хамил и не обзывался. Поэтому, тут разговора быть не может — не надо было переходить на оскорбления. 

Цитата xxxDetroitxxx ()
Вы не можете пофиксить простейшие баги сервера!  с открытия сервера можно справлять нужду в костёр!!! Вот оно развитие!

Это называется "когда не знаешь до чего докопаться".  biggrin В реальности тоже можно пописать в костер и хороший костер от этого не погаснет. 

Цитата Jisoo ()
А тут тоже интересно, если были случаи, так почему не сообщили на форум?

Что в очередной раз доказывает заслуженное наказание. При этом, он забанился за 3 замечания, а мог бы после первого перестать косячить.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Накипело. (Aleksey_Barsow)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: