SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Публичный уход
Публичный уход
Dima_MamonovДата: Понедельник, 25.04.2022, 16:57 | Сообщение # 16
Dima_Mamonov
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 36
Статус:
Velverde, ты неадекватно себя ведешь, вот тебя и гасят. Следи за словами.
 
eastДата: Понедельник, 25.04.2022, 23:34 | Сообщение # 17
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата Velverde ()
Я говорю за тот момент когда меня спецом ждали под бункером, убивали и ждали когда я выйду чтобы опять убить.

А зачем тогда вообще выходить, без оружия, зная что тебя ждут?

Цитата Velverde ()
А меня просто ждали когда я выйду за территорию бункера даже БЕЗ ЛУТА, и ебашили. Че ты мне предложишь делать? Вечно выбегать?

Погоди, я тебя правильно понял? Ты, осознавая что вечно выбегая за территорию бункера, без оружия получишь люлей, продолжал специально выбегать, чтобы получить люлей? Гениально.

Цитата Velverde ()
Вы поддерживаете игроков Донатеров и закрываете глаза на все действия с их стороны.

Огромное количество забаненных ребят, которые донатили на проект сейчас поперхнулись. biggrin


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |


Сообщение отредактировал east - Понедельник, 25.04.2022, 23:37
 
RustyДата: Вторник, 26.04.2022, 11:22 | Сообщение # 18
Rusty
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Статус:
Цитата Velverde ()
Я говорю за тот момент когда меня спецом ждали под бункером, убивали и ждали когда я выйду чтобы опять убить.
Обычно так поступают с какими-то лютыми врагами, которые сделали что-то совсем нехорошее своему обидчику/его друзьям или много болтали в вип-чате. Ибо людям всё же дорог их авторитет и патроны.

Исключение разве что совсем отбитые фрики у которых давно всё есть и заходят раз в пару месяцев "поразвлечься".
 
AJlkaw_Дата: Вторник, 26.04.2022, 11:35 | Сообщение # 19
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Репутация: 56
Статус:
Цитата Rusty ()
Исключение разве что совсем отбитые фрики у которых давно всё есть и заходят раз в пару месяцев "поразвлечься".
Почему это фрики? Что еще делать людям, которые любят пострелять, и у которых все есть?


Скромный выпивоха.
 
Dima_MamonovДата: Вторник, 26.04.2022, 11:55 | Сообщение # 20
Dima_Mamonov
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 36
Статус:
Цитата AJlkaw_ ()
Что еще делать людям, которые любят пострелять, и у которых все есть?

Забрать власть, нарваться на других топов. А не мешать новичкам.
 
RustyДата: Вторник, 26.04.2022, 12:36 | Сообщение # 21
Rusty
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Статус:
Цитата AJlkaw_ ()
которые любят пострелять
Настолько любят пострелять что обходят других топов с оружие за два радара.
Не все топы такие конечно, но это самый распространённый вид.
 
koshe4ka_murmurДата: Вторник, 26.04.2022, 13:49 | Сообщение # 22
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Кек,вот это шуму мы навели убив velverde, Во первых не нужно врать, вы были убиты из за того что выглядели как люди с лутом после чего в наш адрес полетели оскорбления и провокация, ты был убит второй раз и не более, никаких 10 раз не было и лута с тебя не на 500$ вывалилось
 
AJlkaw_Дата: Вторник, 26.04.2022, 15:28 | Сообщение # 23
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Репутация: 56
Статус:
Цитата Rusty ()
Настолько любят пострелять что обходят других топов с оружие за два радара.Не все топы такие конечно, но это самый распространённый вид.
Это уже их выбор, что ж поделать, если они слабые, и нападают на тех, кто слабее их.


Скромный выпивоха.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Публичный уход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: