SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Блокировка IP (Помощь в решении вопроса)
Блокировка IP
BurgststallerДата: Воскресенье, 15.05.2022, 21:49 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте. Я не знаю в какую тему писать, поэтому оставлю тут, надеюсь на ваше понимание и помощь.
При заходе на сервере, нажав на spawn, у меня постоянно в чате вылезает "Server closed the connection" и не могу зайти на существующий/новый аккаунт! Как быть? Читерские или запрещённые модификации не использую!

Игровой ник: Burgststaller
 
JisooДата: Воскресенье, 15.05.2022, 22:03 | Сообщение # 2
Jisoo
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 36
Статус:
Цитата Burgststaller ()
При заходе на сервере, нажав на spawn, у меня постоянно в чате вылезает "Server closed the connection" и не могу зайти на существующий/новый аккаунт! Как быть? Читерские или запрещённые модификации не использую!
не нажимай на эту кнопку!
Жди прогрузки и полной авторизации/регистрации

Добавлено (15.05.2022, 22:07)
---------------------------------------------
Дальше у тебя должно появиться это окно
https://imgur.com/HXPund8
Вводишь свой пароль и жмешь "OK"!

Добавлено (15.05.2022, 22:11)
---------------------------------------------
Совет: Внимательно прочитай правила которые тебе покажутся как только окажешься на сервере. Это важно!



Не всегда доброта, может казаться положительным качеством!

Сообщение отредактировал Jisoo - Воскресенье, 15.05.2022, 22:08
 
BurgststallerДата: Понедельник, 16.05.2022, 09:54 | Сообщение # 3
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус:
Jisso, Здравствуйте.
Вы немного меня не поняли, поскольку не совсем корректно я описал ситуацию.
Я захожу на сервер, у меня появляется менюшка регистрации, я ввожу пароль, подтверждаю его, выбираю мужской пол, дальше идёт заставка проигрывателя радио, прослушав информацию, ничего не происходит, я нажимаю на Spawn, в чате сразу пишется "Server closed the Connection" и я падаю в одежде сиджея в деревне Блюберри.

С заходом на существующий аккаунт тоже самое, ввожу, требует опять выбрать пол и по одной и той же схеме.

Игра чистая, скачал с вашего сайта. Сторонних модификаций и инных программ не устанавливал.
 
БарсДата: Понедельник, 16.05.2022, 10:13 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Burgststaller ()
Блокировка IP


Приветствую, это не блокировка IP, т.к. в случае блокировки не будет меню регистрации и просмотра сюжета вообще, будет кикать сразу.

Цитата Burgststaller ()
я нажимаю на Spawn

Нажатие этой кнопки всегда приведет к кику, т.к. эта кнопка не серверная, а созданная сампом для серверов с чистым модом, без системы регистрации и спавна. Удалить ее, к сожалению, нельзя. Она есть на всех серверах. Просто не нажимайте на нее. 

Нужно дослушать сюжет до конца и тогда появится новое меню. Снимите видеоролик, как вы дослушиваете его или прикрепите скрины?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
BurgststallerДата: Понедельник, 16.05.2022, 10:52 | Сообщение # 5
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус:
Барс, уважаемый администратор, спасибо за разъяснение, сегодня придя домой прослушаю информация и попытаюсь дождаться новой менюшки.

В случае проблемы с авторизацией/регистраций я оставлю видео доказательства или скриншоты.

В случае исчезновением проблемы я также отпишу сюда.

Добавлено (16.05.2022, 18:05)
---------------------------------------------
Все да спасибо, смог зайти на сервер, надо было подождать пока в чате прогрузится вся речь по радио далее автоматически спавнит.

Тему можете закрывать, проблема решена.

 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Блокировка IP (Помощь в решении вопроса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: