SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Негатив.
Негатив.
eastДата: Четверг, 16.06.2022, 14:26 | Сообщение # 1
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Ник нарушителя: faustin

https://imgur.com/a/cjfpjtf


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
f4ustinДата: Четверг, 16.06.2022, 14:58 | Сообщение # 2
f4ustin
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
и че тут? где негатив? как факт зашел впервые за год, меня поприветствовали и я тоже поздоровался, заодно и пошутил... сейчас за каждое слово на форум лезть будете? индивидуально перед тобой извиняюсь, если где-то я задел тебя банальной констатацией факта, а именно указал цену амнистии на этом сервере...

Добавлено (16.06.2022, 15:27)
---------------------------------------------
относитесь ты и твои дружки поумнее и легче к шуткам, потому что эта неприязнь личная с вашей стороны меня пугать начинает уже, потому что это уж очень плохо... задумайся, я просто сказал цену моего разбана, тебе не кажется абсурдным, что эта штука может наказываться?)



f4u$tin
 
eastДата: Четверг, 16.06.2022, 15:33 | Сообщение # 3
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата f4ustin ()
а именно указал цену амнистии на этом сервере...
И добавил, что только больной человек разбаниться за такую сумму. (посыл твоих слов).

Цитата f4ustin ()
относитесь ты и твои дружки поумнее и легче к шуткам
Лучше уж ты будь умнее и следи за тем, что ты говоришь и где.

Цитата f4ustin ()
что эта штука может наказываться?)
Публично заявить в VIP-чате о том, что такой разбан - это для больных людей, конечно же шутка, никакого негатива, совсем, конечно.

p.s. Позже товарищ дополнит жалобу.
faustin, больше не отвечаю тебе.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |


Сообщение отредактировал east - Четверг, 16.06.2022, 15:34
 
f4ustinДата: Четверг, 16.06.2022, 15:59 | Сообщение # 4
f4ustin
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
Посыл был таков, что после года отсутствия я снова вернулся сюда и начал играть на постоянке, потому что очень сильно нравится мод сервера, поэтому я и назвал себя больным, ведь не каждый человек на такое после года отсутствия способен; к "сумме в тысячу рублей" это никак не относится. ВООБЩЕ ЗАЧЕМ Я ОПРАВДЫВАЮСЬ ЗА ТО, ЧТО КАКОЙ-ТО ЧЕЛ НЕ ПОНЯЛ ШУТКУ.

Цитата east ()
Публично заявить в VIP-чате о том, что такой разбан - это для больных людей, конечно же шутка, никакого негатива, совсем, конечно.
Это полная глупость и попытка меня зарыть.. очередная. Доводить ситуацию до такого абсурда можешь мне кажется только ты, тратишь впустую время, а потом еще и всей шайкой на мое приветствие в VIP-чат я получаю посыл нахуй и оскорбления моей родни. Ты кажется настоящий негатив не видишь, ведь нельзя же быть объективным по отношению к своим друзьям.

Цитата east ()
p.s. Позже товарищ дополнит жалобу.
Майнер, старый добрый, который тоже байтится на любое мое слово. Если Вы такие ранимые, просто не отвечайте на мои сообщения и все.

Кстати, товарищи твои совсем не негативные: https://imgur.com/a/az5JuwB
Старые добрые бля, что что, но уж родню твою и твоих кентов я точно трогать не буду. Низко было на мое приветствие ответить посылом, а потом еще пойти жалобу залить на мою безобидную шуточку.

Цитата east ()
faustin, больше не отвечаю тебе.
Не отвечай господи, испугал. Напрасно тратишь время, которого и без того мало у Барса и меня.

Твои слова - это ничего еще потому, что наверное человек, считающий что разбан за такие деньги это удел больного не разбанивался бы. Пожалуйста, прошу еще раз, относись к шуткам попроще.

Добавлено (16.06.2022, 16:10)
---------------------------------------------
Я напомню еще раз: это - то, что Майнер с аспирином или как там его.. сори, написали мне на мое приветствие: https://imgur.com/a/az5JuwB

Почему ты не увидел негатива в этом, но увидел в моем безобидном сообщении, которое не то, что не задевает честь сервера, оно даже никакого игрока не трогает лично...


f4u$tin

Сообщение отредактировал f4ustin - Четверг, 16.06.2022, 16:10
 
AJlkaw_Дата: Четверг, 16.06.2022, 17:28 | Сообщение # 5
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Репутация: 52
Статус:
Добавлю, игроку не нравится еще что у кого то 17й уровень вип.

https://imgur.com/a/sQCS7Dq

Поучительный лещ в виде замечания все же стоит дать.

Добавлено (16.06.2022, 17:37)
---------------------------------------------

Цитата f4ustin ()
ЧТО КАКОЙ-ТО ЧЕЛ НЕ ПОНЯЛ ШУТКУ.
Я за "шутку" двух аккаунтов лишился, тут такое не катит.


Скромный выпивоха.
 
f4ustinДата: Четверг, 16.06.2022, 17:37 | Сообщение # 6
f4ustin
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
Ещё один, пиво ищи дальше за 34 рубля; этот чел мне говорит слово «поучительный»


f4u$tin

Сообщение отредактировал f4ustin - Четверг, 16.06.2022, 17:38
 
AJlkaw_Дата: Четверг, 16.06.2022, 17:38 | Сообщение # 7
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Репутация: 52
Статус:
Цитата f4ustin ()
Ещё один, пиво ищи дальше за 34 рубля
Укрывательство если что наказывается, а ты, научись читать правильно, чтобы не позориться как сейчас.


Скромный выпивоха.
 
f4ustinДата: Четверг, 16.06.2022, 17:41 | Сообщение # 8
f4ustin
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
Позор - то, что ты сейчас пишешь, пытаясь меня слить; не надо давать руководство к действию со своими поучительными лещами, это уже барс решать будет; ты от других ничем не отличаешься


f4u$tin
 
БарсДата: Четверг, 16.06.2022, 18:01 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
f4ustin, а почему с 17 випкой должно быть стыдно писать в чат?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Ice1986Дата: Четверг, 16.06.2022, 18:23 | Сообщение # 10
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус:
Цитата Барс ()
https://imgur.com/a/sQCS7Dq 

Потому-что врятли такой человек добился всего сам. Обычный донатер.


sdfg
 
eastДата: Четверг, 16.06.2022, 18:42 | Сообщение # 11
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Ice1986, человек на которого жалобу подавали сам в состоянии ответить, не нужно влезать в тему к которой не имеешь отношения.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
f4ustinДата: Четверг, 16.06.2022, 18:51 | Сообщение # 12
f4ustin
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
Прикольно просто до бана себя вели, обсирая меня с моим кентом fighter-ом. Лично помню обсер про мою 7 випку и про то, что я дно и донатер. По итогу майнер с 17 лвлом сидит.

В общем жду вердикта, спорить устал. Вроде все что можно было мне сказали.


f4u$tin
 
AJlkaw_Дата: Четверг, 16.06.2022, 19:41 | Сообщение # 13
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Репутация: 52
Статус:
Цитата f4ustin ()
Лично помню обсер про мою 7 випку и про то, что я дно и донатер. По итогу майнер с 17 лвлом сидит.
Cкинь хоть один скриншот, где я писал что либо про уровни випок, то что ты днище, да, было такое, но на донат я не писал такого, ибо это не первый аккаунт, на который я донатил.


Скромный выпивоха.
 
БарсДата: Четверг, 16.06.2022, 19:53 | Сообщение # 14
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
На первом скриншоте особо непонятно о чем речь, поэтому это слишком мелкое для сайта. А что касается вип уровня, то писать так про него не только запрещено правилами, но и очень тупо. На первом сервере ребята есть с 40 випкой и никто никогда их за это не стебал, всегда наоборот, это показывает статус игрока. А у вас какая-то странная логика. Человек обеспечен в реале и может позволить побаловать себя донатом - это "позор"? А те, кто в кино ходят, тоже позорники? Они же "задонатили" на билет. Зависть какая-то просто. 

На первый раз ограничимся устным замечанием. Не надо писать негативные высказывания в сторону проекта, систем и игроков.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Негатив.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: