SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Подвод зомби, MobillePlayer
Подвод зомби, MobillePlayer
DiliriumДата: Суббота, 01.10.2022, 15:20 | Сообщение # 1
Dilirium
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус:
Спецом подвёл зомби, по скринам понятно
https://ibb.co/rFy3b7z
https://ibb.co/0DJKZ8D
https://ibb.co/2nL2TLv(его реплики с тайм кодом до навода, что подтверждает что он крутился возле меня, а не случайно)


Сообщение отредактировал Dilirium - Суббота, 01.10.2022, 17:39
 
MobilePlayerДата: Суббота, 01.10.2022, 21:24 | Сообщение # 2
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:

Цитата
по скринам понятно
Ну вообще-то не понятно.
Цитата
(его реплики с тайм кодом до навода, что подтверждает что он крутился возле меня, а не случайно)

Что это подтверждает то?) Это к зомби вообще не относится, ибо речь шла о твоей неудачной попытке не честно увести мой лут. Нет, ну если ты правда так лоханулся, кто ты после этого? biggrin


Сообщение отредактировал MobilePlayer - Суббота, 01.10.2022, 21:42
 
БарсДата: Понедельник, 03.10.2022, 10:16 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
На такое лучше снимать видео, с самого начала. Момент смерти есть на скриншотах? А чат вообще был до ситуации, судя по времени, поэтому непонятно, зачем он тут.

На скриншоте моды, они запрещены правилами. Нужно немедленно переустановить игру, поставить с нашего сайта и показать скриншот переустановленной игры. В противном случае, будет блокировка аккаунта за моды.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
DiliriumДата: Понедельник, 03.10.2022, 19:41 | Сообщение # 4
Dilirium
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус:
Да какие моды? Чистейшая гта https://ibb.co/gZqm7Cr вот скрин папки с игрой. Раньше с сайта был только яндекс диск с него всегда ошибка выбивалась, щас скачаю с гугл-диска (надеюсь там майнер от Барса) посмотрим отличия.
А что непонятно по скринам? На первом он едет с зомбаком прямо на меня, на втором отъезжает переведя зомби на меня, на третьем я заскринил чат с таймкодом до навода, чтобы показать что челик не случайно мимо ехал, а ехал возле меня и ждал как подгадить. Я даже репорт на него зараннее кинул, ожидания от него такое, но вот всем пох.

Добавлено (03.10.2022, 20:34)
---------------------------------------------
Скачал я гта с вашего сайта, даааа, 4 ГБ одним экзешником(открывается вдвое дольше чем устанавливается нормальная гта), моё почтение, да и отличие от моей гта в версии игры и вырезанном кантенте для синг плеера найди 10 отличий так сказать

Добавлено (03.10.2022, 20:35)
---------------------------------------------

Цитата Барс ()
На скриншоте моды, они запрещены правилами. Нужно немедленно переустановить игру, поставить с нашего сайта и показать скриншот переустановленной игры. В противном случае, будет блокировка аккаунта за моды.
Ну если для тебя другая версия игры это моды, то удачи


Сообщение отредактировал Dilirium - Понедельник, 03.10.2022, 19:55
 
_Angel_Polo_Дата: Понедельник, 03.10.2022, 20:36 | Сообщение # 5
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 30
Статус:

Цитата
Да какие моды?
У тебя иконки HD. Скорее всего это из-за того, что у тебя когда-то был установлен самп аддон.
 
DiliriumДата: Понедельник, 03.10.2022, 20:37 | Сообщение # 6
Dilirium
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус:
Жду сочнейший бан за версионность heart
 
_Angel_Polo_Дата: Понедельник, 03.10.2022, 20:38 | Сообщение # 7
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 30
Статус:

Цитата
Ну если для тебя другая версия игры это моды, то удачи
К чему такой тон? Тебе же нормально сказали, что моды запрещены.

Добавлено (03.10.2022, 20:39)
---------------------------------------------


Цитата
Жду сочнейший бан за версионность
Какая версионность? В оригинальной GTA SA никогда не было HD иконок.
 
DiliriumДата: Понедельник, 03.10.2022, 20:41 | Сообщение # 8
Dilirium
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
У тебя иконки HD. Скорее всего это из-за того, что у тебя когда-то был установлен самп аддон.
Не накатывал, просто в версии с инета некоторые файлы в моделях немного больше, т.е. качественней некоторые текстуры, конкретно худ, по факту модов никаких не накатывалось, и худ никак не повлияет на геймплей


Сообщение отредактировал Dilirium - Понедельник, 03.10.2022, 20:44
 
_Angel_Polo_Дата: Понедельник, 03.10.2022, 20:45 | Сообщение # 9
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 30
Статус:

Цитата
инета файл худа больше на 100кб
Ну значит ведь кто-то вмешивался в папку игры? Да и в чём проблема установить игру с сайта?
 
DiliriumДата: Понедельник, 03.10.2022, 20:51 | Сообщение # 10
Dilirium
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
Ну значит ведь кто-то вмешивался в папку игры? Да и в чём проблема установить игру с сайта?
Раньше был только яндекс диск на сайте, с которого просто ничего не качалось, по крайней мере у меня
 
_Angel_Polo_Дата: Понедельник, 03.10.2022, 20:55 | Сообщение # 11
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 30
Статус:

Цитата
Раньше был только яндекс диск на сайте, с которого просто ничего не качалось, по крайней мере у меня

Мог бы решить вопрос через форум.

Добавлено (03.10.2022, 20:56)
---------------------------------------------
А вообще, лучше кидай скрин новой ГТА. Пока тебя не забанили.

 
DiliriumДата: Понедельник, 03.10.2022, 20:57 | Сообщение # 12
Dilirium
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус:
Вот ваша версия игры https://ibb.co/C2WRvV3


Сообщение отредактировал Dilirium - Понедельник, 03.10.2022, 23:41
 
_Angel_Polo_Дата: Понедельник, 03.10.2022, 21:00 | Сообщение # 13
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 30
Статус:
Цитата
т.е. качественней некоторые текстуры, конкретно худ, по факту модов никаких не накатывалось, и худ никак не повлияет на геймплей
  • Использовать ЛЮБЫЕ сторонние программы, читы, скрипты, моды! Рекомендуем скачать GTA с нашего сайта.
  • Заменять и добавлять файлы в папке с игрой, в том числе устанавливать аддоны и сторонние русификаторы.  Вот правила. Ты их принимал, ты и обязан соблюдать. Русским языком ведь написано, что ЗАПРЕЩЕНО ЗАМЕНЯТЬ И ДОБАВЛЯТЬ ФАЙЛЫ В ПАПКЕ С ИГРОЙ. И не важно, влияют они на геймплей или нет. Такие правила.


Сообщение отредактировал _Angel_Polo_ - Понедельник, 03.10.2022, 21:02
 
DiliriumДата: Понедельник, 03.10.2022, 23:51 | Сообщение # 14
Dilirium
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
Использовать ЛЮБЫЕ сторонние программы, читы, скрипты, моды!
Ты бы отличил эти две гташки, не посмотрев на другую сразу после первой? Они одинаковы, просто в моей текстуры посвежее.


Сообщение отредактировал Dilirium - Понедельник, 03.10.2022, 23:53
 
БарсДата: Вторник, 04.10.2022, 10:21 | Сообщение # 15
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Dilirium ()
Да какие моды? Чистейшая гта вот скрин папки с игрой

В папке тоже видны сторонние файлы, что за папка backup? И почему игра установлена 25 сентября 2021 года, а некоторые папки заменены 5 марта 2022? Такого не может быть, если не устанавливать в игру ничего после установки. Все папки должны быть с одной датой.

Цитата Dilirium ()
Ну если для тебя другая версия игры это моды, то удачи


По скринам видны замены иконок, этого нет в оригинальной игре. Никакой "другой версии" нет. Это сторонний русификатор, на карте стоит "С" - Север, а в оригинале "N" - North. Все иконки и худы заменены. И это только то, что кидается в глаза на скриншоте. А на самом деле, этот русификатор обычно ставится автоматически с аддоном - крупный мод, меняющий кучу всего в игре. Правила ясно говорят: любые моды и замены запрещены.

Цитата Dilirium ()
Жду сочнейший бан


Шанс был дан, раз он не нужен, значит аккаунт будет заблокирован.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Подвод зомби, MobillePlayer
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: