SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Plohish
Plohish
MacTavishДата: Воскресенье, 06.11.2022, 21:19 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте! Мой ник - stryker. Побегал я по ФК, собрал лут, потом в чате увидел что администратор Plohish заблокировал меня по причине "читы", ранее этот администратор забанил мой первый аккаунт по тому же причину, я понял что в моём сборке находится бесконечный бег, но всё же не нашел его и сменил свою старую сборку на чистую САМП сборку, после этого я туда только кинул Fogdist, который не является читом, и проверил, что у меня нету бесконечного бега, хочу просто узнать за что меня забанили, ведь я играл без читов.

Вот скрин бана - https://imgur.com/a/HMRy5Xz


Сообщение отредактировал MacTavish - Воскресенье, 06.11.2022, 21:22
 
PureshkaДата: Воскресенье, 06.11.2022, 21:40 | Сообщение # 2
Pureshka
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус:
Скачай чистую GTA и нечего не добавляй http://www.samp-sektor-2.ru/publ/spravka/skachat_gta_samp/skachat_gta_samp_i_nachat_igrat_onlajn/4-1-0-2

И нужно читать правило сервера прежде чем играть.
 
_Faster_Дата: Воскресенье, 06.11.2022, 22:27 | Сообщение # 3
_Faster_
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус:
MacTavish, приветствую! Не нужно создавать одинаковые темы и дублировать их.

На скриншоте присутствуют модификации. Правила проекта запрещают использовать ЛЮБЫЕ сторонние программы, читы, скрипты и моды, а так же заменять файлы в папке с игрой, в том числе устанавливать аддоны и сторонние русификаторы. Разрешено играть только на чистой версии GTA SA.

При каждом входе в игру Вы принимаете правила, с которыми должны были ознакомиться. Во избежание подобных ситуаций в дальнейшем, рекомендую установить чистую версию игры с нашего сайта.


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Plohish
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: