SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » дб с киком
дб с киком
Soda_Дата: Четверг, 08.12.2022, 19:23 | Сообщение # 1
Soda_
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 8
Статус:
ник нарушителя: Shifu
сбил до кика. кикнуло меня в 49 секунд(таймстамп), почти законченная анимка падения говорит о том, что меня сбили, пронёс он меня по земле, сделала первый скрин в 54 секунды, а на втором скрине через 2 секунды нарушитель уже отъехал на достаточное расстояние, которое за такое время можно пройти только при скорости выше 60 км/ч.(третий скрин сделан для того, чтобы показать время в чате). можно догадаться, что обычное ДБ с целью убийства идёт со скоростью более низкой, хп он мне снял, но не так много, сделать видос не успела, если у Шифу есть видеозапись, то очень хочу её увидеть. лут мне не вернул.
https://yapx.ru/v/VIQ8n

P.S.: да, скорее всего, докв будет недостаточно, но не хочу, чтобы позже меня обвинили в укрывательстве

Добавлено (08.12.2022, 20:20)
---------------------------------------------
и все же надеюсь, что игрок сделает выводы и впредь не будет сбивать людей таким не особо приятным способом, а аккуратно давить или вовсе не ДБшить smile



Кривые руки? Выпрямим!
© СТРЕЛОК
 
slavemanДата: Четверг, 08.12.2022, 21:02 | Сообщение # 2
slaveman
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Статус:
Цитата Soda_ ()
сделать видос не успела, если у Шифу есть видеозапись, то очень хочу её увидеть
увы я не снимаю фраги, когда их пытаюсь убить на машине, ах да я снизил U, чтобы тебя не кик


shifu, goldman, GaGa_ - slaves in servers
 
Soda_Дата: Пятница, 09.12.2022, 07:52 | Сообщение # 3
Soda_
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 8
Статус:
Цитата slaveman ()
увы я не снимаю фраги, когда их пытаюсь убить на машине, ах да я снизил U, чтобы тебя не кик


в следующий раз будешь ещё больше скорость снижать:)


Кривые руки? Выпрямим!
© СТРЕЛОК
 
БарсДата: Понедельник, 19.12.2022, 10:02 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
Статус:
К сожалению, тут непонятные скриншоты. Если ситуация будет повторяться, старайтесь снять заранее, а лучше видео и в новой жалобе прикрепите ссылку на эту.

Цитата slaveman ()
увы я не снимаю фраги, когда их пытаюсь убить на машине

Если дб приводит к кику, то лучше снимать. За это может быть замечание или блокировка.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » дб с киком
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: