SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » shifu , valera_gulaev
shifu , valera_gulaev
slavemanДата: Понедельник, 02.01.2023, 18:53 | Сообщение # 16
slaveman
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Статус:
Цитата Psih ()
И почему же баг сампа +с запрещен? Это же просто баг сампа. Как в принципе и прицел. Это превосходство над другими игроками . И скажи это фигня
Ты вообще вкурсе, что на сервере +с пофикшен, в отличии от этого с прицелом? Тогда к чему ты это привел


shifu, goldman, GaGa_ - slaves in servers
 
PsihДата: Понедельник, 02.01.2023, 18:58 | Сообщение # 17
Psih
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус:

Цитата
Ты вообще вкурсе, что на сервере +с пофикшен, в отличии от этого с прицелом? Тогда к чему ты это привел

Ну раз я выписываю , давно играю, наверное знаю , я имею ввиду то что , с какой целью его пофиксили, наверное это был лютый дисбаланс , как в принципе и с прицелом . Ожидаю видос как же сделать "НЕ СПЕЦИАЛЬНО баг прицела"


В Поиске Дори
В Поиске Немо
Девочка с которой я долбил косяк
 
Nodle_AlofisДата: Понедельник, 02.01.2023, 20:29 | Сообщение # 18
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 86
Статус:
Я тоже замечал у Томаса такое: он стреляет по машине, а урон дамажит.
И что я могу сказать со своей точки зрения по этому поводу: Томас улетит в бан 
Валера-по такому расстоянию НЕВОЗМОЖНО нанести такой огромный урон с обреза + трейсера говорят о том что ты стрелял по колесам а не по Кентку


[удалено за нарушение правил]

Сообщение отредактировал Nodle_Alofis - Вторник, 03.01.2023, 15:09
 
GermanikДата: Вторник, 03.01.2023, 00:11 | Сообщение # 19
Germanik
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус:
Цитата Psih ()
Игрок "Valera_Gulaev" убивает Thomas_Virsetti. 0:45 на видосе (скорость 0.25) Вроде всё бы не чего НО, посмотрите как он убил Томаса, он стреляет обойму полностью в труп Томаса
Всадил человек обойму, сразу аим, браво
Цитата Psih ()
Тот же игрок "Valera_Gulaev" время 5:42 (0.25 скорость), дамажит игрока КенТос . (Валера стреляет в переднее колесо видно трассер пули, но каким то чудом попадает по Кентосу.)Так - же 5:45 (Выстреливает очередной раз по кару (видно след пуль) а дамаг проходит по игроку . Это вообще как?)
К каждому моменту придераешься? Обычный рассинхрон или как ты пишешь ниже ''фпс 20"
Цитата Psih ()
Тот же игрок. Время 6:03 (Я просто в недоумивание как игрок убивает 3-х с пасс.места с 20ФПС ,(За всю историю как мне известно с открытия так не кто не умеет стрелять как он просто посмотрите как у его все пули залетают!) )
Во-первых там 2 пассажира, на видео видно, что он аж пачек 6 точно потратил на всё это действие, то что тебе известно мало кого еб*т, извините за выражение, ибо человеку не составит труда попасть по стоячей машине.
Цитата Psih ()
Ну и пожалуй самое жоская херня которая стреляет не руками , а использует софт Время 6:12 Обратите внимание , он убивает водителя , игрок "Olis" выходит с т\с и просто посмотрите как стреляет валера (А ШО ТАМ ПО НАВОДКЕ). Обьясню - Олис начинает выходить из кара (идет аннимация) и валера резко переключается на голову Олиса . Посмотрите стрельбу до выхода и в сам выход Олиса с т\с пули видно куда летят)
Оооооооххх, ну супер жеско, сразу бан ему за это. Боже у человека пинг 20 или фпс 20 не суть, обычный рассинхрон или повезло с тычкой.
Цитата Psih ()
Время 6:27 Игрок "Shifu" он начинает стрелять в пасс.места , но есть одно но, где его разброс прицела? До этого момента все было здорово, а тут пропадает у данного игрока разброс , что дает приимущество в стрельбе над другими игроками. .
 Обычный баг сампа, преимущества в этом никого, если только прицел не дергается, как пьяная телка, отдача от этого и траектория пули не меняется.
Цитата Psih ()
P.S. Игрок Valera_Gulaev вызывает очень много сомнений у многих игроков в его стрельбе с 20 фпс. Ну просто не верится.
 Ну конечно вызывает, если вы его убить не можете xD)
Цитата Psih ()
ИДИ В ОЧКО с 20 фпс оно стреляет , когда с 20 фпс попадает кто - то в песок фризит шо пизде*
Для чего это выражение, некультурно, тьфу тебе на лицо!


vave

Сообщение отредактировал Germanik - Вторник, 03.01.2023, 00:12
 
PsihДата: Среда, 04.01.2023, 09:18 | Сообщение # 20
Psih
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус:

Цитата
Всадил человек обойму, сразу аим, браво

У его намеренно пули летят в труп 
Цитата
К каждому моменту придераешься? Обычный рассинхрон или как ты пишешь ниже ''фпс 20"

Сделай fpslimit 20 и попробуй что-нубить вообще сделать. Тут рассинхрона быть не может т.к. видно трассер пуль

Цитата
Во-первых там 2 пассажира, на видео видно, что он аж пачек 6 точно потратил на всё это действие, то что тебе известно мало кого еб*т, извините за выражение, ибо человеку не составит труда попасть по стоячей машине.

Ты кто? Ты стрелял с машины по другой? Ты вкурсе что не все пули регает когда ты 100% смотришь на чела т.к. появляется разброс после первого выстрела , попробуй попасть все пули в стоячую как Валера. (Проверяли 2 или 3 раза , не регенит как у его  
Цитата
Обычный баг сампа, преимущества в этом никого, если только прицел не дергается, как пьяная телка, отдача от этого и траектория пули не меняется.

 Обычный баг сампа? если он обычный покажи как его сделать? Гугл,ютуб говорят одно - это чит (не одной темы не нашол по поводу "обычный баг сампа прицел.") 
Цитата
Ну конечно вызывает, если вы его убить не можете xD)

Если ты их кореш смысл тебе что - то выписывать? Это жалоба на shifu и valera_gulaev. я жду разъяснений от них, но точно не от тебя


В Поиске Дори
В Поиске Немо
Девочка с которой я долбил косяк
 
Valera_ForymДата: Четверг, 05.01.2023, 13:58 | Сообщение # 21
Valera_Forym
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус:
Ну как бы когда стреляешь с машины, то разброса нету biggrin Это никакие не читы и не что то ещё) Да, прицел у каких то ганов как у дигла может стать большим, но разброс от этого не появится - тот же калаш если пешком стрелять то там да разброс лютый, но если из машины стрелять то разброса будет 0 - так же и с диглом. А попасть в стоячую машину / игрока это легко как бы.. Вот про реги урона по челу это уже как повезет. У меня много было моментов когда я стрелял в игрока ( с машины ) и по нему не регало урон: Как по стоячему, так и по водителю - это уже зависит скорее всего как я думаю от пинга обоих игроков. Как то так biggrin


Все мои волки делают.. Ауффф...
 
aspeeret_Дата: Пятница, 06.01.2023, 18:15 | Сообщение # 22
aspeeret_
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Статус:
Видео давным давно было создано, моменты нормальные, просто типок обиделся за то что ему дали пред по жалобе Шифу, вот и все. 
А Псих реально Псих, не к чему тебе придраться
 
PsihДата: Пятница, 06.01.2023, 18:44 | Сообщение # 23
Psih
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус:
Моменты нормальные для вашей компании это когда чел стреляет с пасс. места без отдачи, челик попадает в тело, а трассер пули летит в абсолютно др. сторону,когда чел выходит с кара, у Валеры дёргается моментально прицел и застывает на месте, вы можете хоть что писать, мнение Барса учитывается для меняя. P. S где видео от шифу, как сделать легко оружие без разброса... Валера не одного момента не прокомментировал [font=Arial]


В Поиске Дори
В Поиске Немо
Девочка с которой я долбил косяк
 
БарсДата: Суббота, 07.01.2023, 11:52 | Сообщение # 24
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
На счет прицела дигла при стрельбе из машины, тут много фрагментов и только на 1 из них прицел не увеличился при стрельбе из машины. Это, конечно, странно, но по-моему такое возможно и когда-то было у меня тоже. Если бы у него всегда прицел не увеличивался, то уже было бы очевидно, что что-то не так.

Про всё остальное — это всё подозрения, за которые нельзя заблокировать аккаунт. Мы продолжим присматриваться в игре, там с датчиками античита это делать проще и, возможно, будем делать больше внеплановых проверок.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » shifu , valera_gulaev
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: