SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » shifu , valera_gulaev
shifu , valera_gulaev
PsihДата: Понедельник, 02.01.2023, 17:38 | Сообщение # 1
Psih
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус:
Видос шифу. https://www.youtube.com/watch?v=rwA9Pw4VsgI
1. Игрок "Valera_Gulaev" убивает Thomas_Virsetti. 0:45 на видосе (скорость 0.25) Вроде всё бы не чего НО, посмотрите как он убил Томаса, он стреляет обойму полностью в труп Томаса.(Подозрение очень жоское на аим.) Т.к . Была возможность стрелять по другим игрокам или попытаться , но он всаживает всю обойму в труп

2. Тот же игрок "Valera_Gulaev" время 5:42 (0.25 скорость), дамажит игрока КенТос . (Валера стреляет в переднее колесо видно трассер пули, но каким то чудом попадает по Кентосу.)Так - же 5:45 (Выстреливает очередной раз по кару (видно след пуль) а дамаг проходит по игроку . Это вообще как?)

3. Тот же игрок. Время 6:03 (Я просто в недоумивание как игрок убивает 3-х с пасс.места с 20ФПС ,(За всю историю как мне известно с открытия так не кто не умеет стрелять как он просто посмотрите как у его все пули залетают!) )

4.!!! Ну и пожалуй самое жоская херня которая стреляет не руками , а использует софт Время 6:12 Обратите внимание , он убивает водителя , игрок "Olis" выходит с т\с и просто посмотрите как стреляет валера (А ШО ТАМ ПО НАВОДКЕ). Обьясню - Олис начинает выходить из кара (идет аннимация) и валера резко переключается на голову Олиса . Посмотрите стрельбу до выхода и в сам выход Олиса с т\с пули видно куда летят)

5. Время 6:27 Игрок "Shifu" он начинает стрелять в пасс.места , но есть одно но, где его разброс прицела? До этого момента все было здорово, а тут пропадает у данного игрока разброс , что дает приимущество в стрельбе над другими игроками. . P.S. Игрок Valera_Gulaev вызывает очень много сомнений у многих игроков в его стрельбе с 20 фпс. Ну просто не верится. 
 
ИДИ В ОЧКО с 20 фпс оно стреляет , когда с 20 фпс попадает кто - то в песок фризит шо пизде*


В Поиске Дори
В Поиске Немо
Девочка с которой я долбил косяк
 
sonyaДата: Понедельник, 02.01.2023, 17:45 | Сообщение # 2
sonya
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 5
Статус:
+ впервые таких челов вижу с 20 фпс))) надеюсь Алексей проверит его
 
ShugaleyДата: Понедельник, 02.01.2023, 18:00 | Сообщение # 3
Shugaley
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус:
Я не знаю какого адвоката тут можно нанять.
Но это провал…
 
Valera_ForymДата: Понедельник, 02.01.2023, 18:02 | Сообщение # 4
Valera_Forym
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус:
Честно не удивлен, что вы написали жалобу на меня) В моменте с Олисом 6:12 там видно как пули влево вправо летят, чтобы попасть Хех) Если надо, то пусть проверяют biggrin Главное, чтобы по ошибке не заблокали  biggrin


Размышления
 
FaHiTДата: Понедельник, 02.01.2023, 18:05 | Сообщение # 5
FaHiT
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус:
Мда
.


Будь готов к предательству любого из своих друзей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Аль Капоне

Сообщение отредактировал FaHiT - Понедельник, 02.01.2023, 18:06
 
PsihДата: Понедельник, 02.01.2023, 18:05 | Сообщение # 6
Psih
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус:

Цитата
Честно не удивлен, что вы написали жалобу на меня) В моменте с Олисом 6:12 там видно как пули влево вправо летят, чтобы попасть Хех) Если надо, то пусть проверяют Главное, чтобы по ошибке не заблокали
 
Скажи мне как ты стреляешь с 20 фпс и все попадаешь особенно в каре , нет не одного видео чтобы кто - то так стрелял 10/10 попадал, в чем секретик , конечно "руки , скилл " - не пойдет


В Поиске Дори
В Поиске Немо
Девочка с которой я долбил косяк
 
slavemanДата: Понедельник, 02.01.2023, 18:06 | Сообщение # 7
slaveman
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Статус:
Цитата Psih ()
5. Время 6:27 Игрок "Shifu" он начинает стрелять в пасс.места , но есть одно но, где его разброс прицела? До этого момента все было здорово, а тут пропадает у данного игрока разброс , что дает приимущество в стрельбе над другими игроками. . P.S. Игрок Valera_Gulaev вызывает очень много сомнений у многих игроков в его стрельбе с 20 фпс. Ну просто не верится.
 Преимущество? А тебя не смущает, что это баг сампа, ты даже не понимаешь о чем ты пишешь, обиженка. Раз получил пред, начал прикапываться к мелочам? 
Цитата Psih ()
как игрок убивает 3-х с пасс.места с 20ФПС
Откуда ты знаешь, сколько у него Фпс, он за это спокойно может кинуть жалобу за клевету.
Тем более всё выше сказанное, не имеет значение без доказательств, а по моему видосу я не вижу нарушений. В заключение могу сказать, что он тренируется в стрельбе как и на машинах,так и пешом в отличие от тебя.

Добавлено (02.01.2023, 18:07)
---------------------------------------------

Цитата Psih ()
конечно "руки , скилл " - не пойдет
А что для тебя пойдет? Если человек умеет стрелять, то это обязательно софт, боже какой ты нытик!


shifu, goldman, GaGa_ - slaves in servers
 
SakurchikДата: Понедельник, 02.01.2023, 18:09 | Сообщение # 8
Sakurchik
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус:
Он не читер, вы стрелять не умеете просто, как он, ботихи, хыхыхы!


На войне.
Верность самурая проявляется в том , чтобы без страха идти на вражеские стрелы и копья,

Жертвуя жизнью , если того требует долг.
 
PsihДата: Понедельник, 02.01.2023, 18:09 | Сообщение # 9
Psih
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус:

Цитата
Просто вы незнаете его) Он раньше вообще стрелять не умел раньше, поэтому мы с ним вдвоем играли и тренировались, потом он без меня тренировался, а там уже и научился). Ах да, вы боты бездарные, не ваш уровень с Валерой стреляться ( он топ 1 сектора) Сами научитесь стреляться как он, но я не думаю, что у вас что то получится. Тем более он всегда играл на сборке этого проекта.
1. Нахера ты пишешь с левого акка форумника 
2. Где тренировались , получается ходили на другие проекты сговорившись 
3. По тайм кодам распиши что куда и как.
4. Да не получится стрелять как он, я не юзаю софты как е***** чмо

Добавлено (02.01.2023, 18:14)
---------------------------------------------


Цитата
Откуда ты знаешь, сколько у него Фпс, он за это спокойно может кинуть жалобу за клевету. Тем более всё выше сказанное, не имеет значение без доказательств, а по моему видосу я не вижу нарушений. В заключение могу сказать, что он тренируется в стрельбе как и на машинах,так и пешом в отличие от тебя.

Откуда знаю? SamuraiSakurchik сам говорил сколько у его фпс, Валера в то время все видел и не отрицал этого.
За клевету ... Пишу же одну воду... 
Цитата
Преимущество? А тебя не смущает, что это баг сампа, ты даже не понимаешь о чем ты пишешь, обиженка. Раз получил пред, начал прикапываться к мелочам?

Сколько играю не разу не было этого "бага сампа" . О чем пишу, не понимаю, хароош, нахера я этот видос смотрел от и до? Ах да , по приколу от делать нех.
Пред я словил , да , ты видел хоть одно сообщение с возмущением или бессмысленными отговорками как ваши сейчас? (Нарушил я - получил по заслугам)

Цитата
А что для тебя пойдет? Если человек умеет стрелять, то это обязательно софт, боже какой ты нытик!

Пойдет что скажет Барс. Но точно не твои какие-либо выброски


В Поиске Дори
В Поиске Немо
Девочка с которой я долбил косяк
 
slavemanДата: Понедельник, 02.01.2023, 18:15 | Сообщение # 10
slaveman
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Статус:
Цитата Psih ()
2. Где тренировались , получается ходили на другие проекты сговорившись
 Ты понимаешь, что ты пишешь? Ходить на другие проекты, сговорившись разве запрещено?
Цитата Psih ()
Да не получится стрелять как он, я не юзаю софты как е***** чмо
Опять же, всё приводится к читам, больше нету фактов?


shifu, goldman, GaGa_ - slaves in servers
 
PsihДата: Понедельник, 02.01.2023, 18:18 | Сообщение # 11
Psih
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус:
 
Цитата
Ты понимаешь, что ты пишешь? Ходить на другие проекты, сговорившись разве запрещено?

Если дело данное было в игре , то конечно запрещенно

Цитата
Опять же, всё приводится к читам, больше нету фактов?

Просмотри все тайм коды , обьясни все данные случаи. убивает челика, выпускает всю обойму в ТРУП. 
Челик выходит с тс , дергается прицельчик у валерки и замирает в одном положении.

Добавлено (02.01.2023, 18:23)
---------------------------------------------
 

Цитата
Преимущество? А тебя не смущает, что это баг сампа, ты даже не понимаешь о чем ты пишешь, обиженка. Раз получил пред, начал прикапываться к мелочам?

Челик , чекнул ютуб и гугл, нету не одного "бага сампа" . Везде софт . Тоесть убирает разброс , попадосик молодой


В Поиске Дори
В Поиске Немо
Девочка с которой я долбил косяк
 
slavemanДата: Понедельник, 02.01.2023, 18:24 | Сообщение # 12
slaveman
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Статус:
Цитата Psih ()
Просмотри все тайм коды , обьясни все данные случаи. убивает челика, выпускает всю обойму в ТРУП. Челик выходит с тс , дергается прицельчик у валерки и замирает в одном положении.
Ты серьезно спрашиваешь меня? 
Цитата Psih ()
Ты понимаешь, что ты пишешь? Ходить на другие проекты, сговорившись разве запрещено?Если дело данное было в игре , то конечно запрещенно

Тогда к чему ты это привел?
Цитата Psih ()
Откуда знаю? SamuraiSakurchik сам говорил сколько у его фпс, Валера в то время все видел и не отрицал этого.За клевету ... Пишу же одну воду...
 Малоли, что он говорил, может хотел повыпендриваться немного, может еще, что я не знаю, но могу сказать точно, что Валера такого не говорил, то что он не отрицал его право.

Добавлено (02.01.2023, 18:26)
---------------------------------------------
Цитата Psih ()
Челик , чекнул ютуб и гугл, нету не одного "бага сампа" . Везде софт . Тоесть убирает разброс , попадосик молодой
Тебя не смущает, что это сборка с сектора и то что ты пишешь не обоснованно, а то что ты чекнул ютюб не значит, что такого нету, пишешь бред какой-то, могу лично для администратора, если тот попросит, как сделать так, на тот момент я даже не знал, что такое может быть.


shifu, goldman, GaGa_ - slaves in servers

Сообщение отредактировал slaveman - Понедельник, 02.01.2023, 19:39
 
PsihДата: Понедельник, 02.01.2023, 18:28 | Сообщение # 13
Psih
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус:

Цитата
Ты серьезно спрашиваешь меня?
 
Ну это вроде как жалоба на игроков, вы нарушители , наверное надо отписать что к чему и как?
 
Цитата
Малоли, что он говорил, может хотел повыпендриваться немного, может еще, что я не знаю, но могу сказать точно, что Валера такого не говорил, то что он не отрицал его право.

Бл*** , клевета.. Челик , мне сейчас любой в игре напишет что у меня фпс 0 , а я пойду в свою очередь заливать жб на чела который это говорит. Бред немного , не?

Добавлено (02.01.2023, 18:30)
---------------------------------------------


Цитата
Тебя не смущает, что это сборка с сектора и то что ты пишешь не обоснованно, а то что ты чекнул ютюб не значит, что такого нету, пишешь бред какой-то, могу лично для тебя заснять видео, как сделать так, на тот момент я даже не знал, что такое может быть.

Тоесть стой. Ютуб пи*дит? Все жалобы которые приводятся через ютуб получается нае***? 
Засними видос как вызвать этот баг(попробуй пару раз , а не один чтобы тоже попробовать)

Добавлено (02.01.2023, 18:31)
---------------------------------------------
Мне плевать что, кто вы тут выписываете , вы покрываете друг друга , как и все.
Все что хочу это плюс\минус оправдания как что куда и где от Валеры по тайм-кодам. И решение Барса.ВСЕ.



В Поиске Дори
В Поиске Немо
Девочка с которой я долбил косяк
 
slavemanДата: Понедельник, 02.01.2023, 18:33 | Сообщение # 14
slaveman
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Статус:
Цитата Psih ()
Ну это вроде как жалоба на игроков, вы нарушители , наверное надо отписать что к чему и как?
Цитата slaveman ()
Просмотри все тайм коды , обьясни все данные случаи. убивает челика, выпускает всю обойму в ТРУП. Челик выходит с тс , дергается прицельчик у валерки и замирает в одном положении.
Ты пишешь, что мы нарушители, хотя пишешь, чтобы я объяснил, как стреляет Валера, чувак откуда я могу знать? На счет себя я всё расписал, можешь посмотреть на видосе как я получил такой прицел, мне кажется там всё понятно, ночью попробую записать, как так вышло.


shifu, goldman, GaGa_ - slaves in servers
 
PsihДата: Понедельник, 02.01.2023, 18:45 | Сообщение # 15
Psih
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус:

Цитата
Ты пишешь, что мы нарушители, хотя пишешь, чтобы я объяснил, как стреляет Валера, чувак откуда я могу знать? На счет себя я всё расписал, можешь посмотреть на видосе как я получил такой прицел, мне кажется там всё понятно, ночью попробую записать, как так вышло.

Для тупых как я постарайся заснять . Нихера не понял как его получить. 
И почему же баг сампа +с запрещен? Это же просто баг сампа. Как в принципе и прицел. Это превосходство над другими игроками . И скажи это фигня


В Поиске Дори
В Поиске Немо
Девочка с которой я долбил косяк
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » shifu , valera_gulaev
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: