SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Убийство багом
Убийство багом
PozivnoyДата: Четверг, 12.01.2023, 04:29 | Сообщение # 1
Pozivnoy
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус:
Ник нарушителя: Vecsana
Нарушение: убила багом
Док-ва: 
 
VecsanaДата: Четверг, 12.01.2023, 06:49 | Сообщение # 2
Vecsana
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
Довольно часто слышу подобные смерти. Не понимаю о каком баге идет речь. Я всего лишь воспользовался случаем и угнал Кинг, т.к. кончилось топливо на байке. На видео прекрасно видно, как я нажал на ГАЗ-педаль.(советую закрывать тс, чтобы не попасть в подобную ситуацию) Пострадавший он же - нападавший нарошно не выходил из машины на видео, но при этом пытался кикнуть и сбить с байка. Думаю каждый бы поступил также на моем месте.
P.s
С уважением, Vecsana.


Все хотят правды, но никто не хочет быть честным.
 
PozivnoyДата: Четверг, 12.01.2023, 07:25 | Сообщение # 3
Pozivnoy
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус:
На видео прекрасно видно, в том моменте я не понимал что ты хочешь ещё сделать, я думал ты сядешь обратно и будешь уезжать, по этому немного подождал, потом заглушил и хотел выйти, но в тот момент как ты начала бежать к машине я попытался естественно уехать, зажав пару клавиши и w одновременно видимо для тебя не сложно, можно пожалуйста видео где я тебя намеренно хотел кикнуть? Как я помню такого не делал, максимум что я хотел это подрезать что собственно у меня и получилось. Я думаю не стоит спорить и подождать ответа администрации. Но видео подожду, не надо клеветать на меня.
 
aspeeret_Дата: Четверг, 12.01.2023, 10:38 | Сообщение # 4
aspeeret_
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Статус:
мне кажется, там далеко бензин не закончился..
 
ShugaleyДата: Четверг, 12.01.2023, 12:37 | Сообщение # 5
Shugaley
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус:
Каждый бы поступил на твоём месте?
Я бы так не поступил, это багоюз и это запрещено.
 
VecsanaДата: Четверг, 12.01.2023, 14:51 | Сообщение # 6
Vecsana
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
Цитата Shugaley ()
Я бы так не поступил, это багоюз и это запрещено.

Представься раз решил вставить свои три копейки.
Хорошо ты знаешь о таких багах, подозрительно, не находите?

Цитата aspeeret_ ()
мне кажется, там далеко бензин не закончился..

Я думаю, твой голос тоже будет учтён и Админы обязательно проверят логи.

Судя по видео игрок с ником kollektor разбился на скорости, что он не отрицает
Цитата Pozivnoy ()
но в тот момент как ты начала бежать к машине я попытался естественно уехать, зажав пару клавиши и w

Ждем ответа администрации не разводите срач.
P.s
С уважением, Vecsana.


Все хотят правды, но никто не хочет быть честным.
 
ShugaleyДата: Четверг, 12.01.2023, 15:06 | Сообщение # 7
Shugaley
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус:
О великий король белого камня.
Достопочтенный, великий и ужасный потомок царей и цариц белых камней. Соизволь исправиться и вновь вступая с тобой в диалог представиться. Я ваш жопожар, и впредь я буду представляться вам при каждой нашей встрече. И отведайте вы свинца моего и получите люлей (вкусное блюдо) что бы вы знали и запомнили меня на долго.

А теперь к багам.
Боже, он знает баг! Казнить, нельзя помиловать.
Ты вроде взрослый мужик а такие глупости пишешь. Я тебе больше скажу, я знаю очень много багов гта.


Сообщение отредактировал Shugaley - Четверг, 12.01.2023, 15:07
 
PozivnoyДата: Четверг, 12.01.2023, 15:09 | Сообщение # 8
Pozivnoy
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус:
Vecsana, Долго ты будешь обрезать мои цитаты? Если ты умеешь читать то прочитаешь что там написано, и не надо мои слова обрезать, я про твои действия предлагал, видимо несколько клавиш и w для тебя нажать не сложно, что ты из себя строишь? Там даже скорости нету что бы разбиться гений, где видео что я тебя пытался кикнуть? Или мне за клевету писать тоже?


Сообщение отредактировал Pozivnoy - Четверг, 12.01.2023, 15:12
 
ShugaleyДата: Четверг, 12.01.2023, 15:09 | Сообщение # 9
Shugaley
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус:
Ты пишешь: каждый бы так поступил на моем месте. Соответственно обобщаешь на всех игроков (нынешних и будущих). Я таким игроком и являюсь. Соответственно это касается и меня.
Поэтому я и вставил свои 5 копеек. (Видишь, как ни крути а слово мое хоть немного но дороже твоего, аж на 2 копейки)
 
aspeeret_Дата: Четверг, 12.01.2023, 21:32 | Сообщение # 10
aspeeret_
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Статус:
насколько я знаю, как происходит этот баг, надо выкинуть из машины и нажать пробел, наверное так, но не уверен, это багоюз, хоть и скорее всего это произошло совершенно случайно.
 
ShugaleyДата: Четверг, 12.01.2023, 21:52 | Сообщение # 11
Shugaley
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус:
Стоит защита (барс делал) на этот баг.
Но он смог и его обойти, обходиться он в таком случае:
Он выжидал кд (когда персонаж уже почти сел в авто) тогда система кика не срабатывает правильно ибо когда игрок находиться около машины система это понимает но когда он уде сел в транспорт то тут уже другое.
По сути баг не работает когда ты в транспорте но если успеть нажать пробел между этими моментами то баг случится.
Это он очень удачно смог попасть в кд:) сомневаюсь что случайной, да и если даже случайно - все равно багоюз.
Не извинился, никак не отреагировал, ничего не вернул а просто взял и уехал как будто так и должно быть. Человек точно знал про баг.
 
VecsanaДата: Четверг, 12.01.2023, 22:37 | Сообщение # 12
Vecsana
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
Цитата Shugaley ()
Не извинился, никак не отреагировал, ничего не вернул а просто взял и уехал как будто так и должно быть. Человек точно знал про баг.

Кто внимательно смотрел видео ни смог быть не заметить, как "обидчик" залил 10 литров перед выездом, чтобы не заглохнуть в погоне. Так же я не остановился, когда выкинул его с кинга по одной простой причине, т.к. не хотел слить максимальное здоровье, т.к. не имел при себе ганов, это видно. За что я знал, так это за випки, которые благополучно сработали.
Цитата Shugaley ()
Он выжидал кд (когда персонаж уже почти сел в авто) тогда система кика не срабатывает правильно ибо когда игрок находиться около машины система это понимает но когда он уде сел в транспорт то тут уже другое.

Пруфов нет, поэтому: "пока не доказано не .... , что сказано"

Не извинился, по тому, что не знал о баге до настоящего времени.

Добавлено (12.01.2023, 22:40)
---------------------------------------------
Прошу прощения за предоставленные неудобства!!! И готов возместить ущерб.
P.s
С уважением, Vecsana.



Все хотят правды, но никто не хочет быть честным.
 
ShugaleyДата: Четверг, 12.01.2023, 22:52 | Сообщение # 13
Shugaley
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус:
По поводу извинений надо решать в игре. Если обидчик захочет идти с тобой на контакт. Обычно это так решается. Но я не думаю что он будет с тобой о чем то договариваться.
Суть жалобы не в том что возмещать ущерб а в том что бы наказать нарушителя за багоюз.

Вообщем, ждём Алексея.
 
БарсДата: Пятница, 13.01.2023, 13:56 | Сообщение # 14
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
На поверхности надо закрывать транспорт, чтобы такое не происходило. Вопрос спорный и одного зафиксированного случая тут недостаточно для вынесения решения о блокировке. Если это повторяется неоднократно, от одного и того же игрока, то создайте новую тему, прикрепив ссылку на эту.

Цитата Vecsana ()
Прошу прощения за предоставленные неудобства!!! И готов возместить ущерб.

Если подобное произошло, то лучше сразу принести извинения и договориться об возмещении — как минимум вернуть лут (если он выпал) и транспорт. Тогда можно поверить в то, что это было случайно. Ведь очевидно же, что такая смерть ненормальна.

Цитата Shugaley ()
Стоит защита (барс делал) на этот баг.Но он смог и его обойти, обходиться он в таком случае:
Он выжидал кд (когда персонаж уже почти сел в авто) тогда система кика не срабатывает правильно ибо когда игрок находиться около машины система это понимает но когда он уде сел в транспорт то тут уже другое.
По сути баг не работает когда ты в транспорте но если успеть нажать пробел между этими моментами то баг случится.
Это он очень удачно смог попасть в кд:) сомневаюсь что случайной, да и если даже случайно - все равно багоюз.
Не извинился, никак не отреагировал, ничего не вернул а просто взял и уехал как будто так и должно быть. Человек точно знал про баг.

Откуда вы берете всю эту информацию? Луше бы погуглили правила начальной школы, что имена пишутся с большой буквы, а не распространяли дезинфу.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Убийство багом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: