SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Убийство без потери авторитета!
Убийство без потери авторитета!
БатюшкаДата: Суббота, 25.03.2023, 13:01 | Сообщение # 1
Батюшка
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Репутация: 4
Статус:
Выехал лутать после чего подьехал Psih и KenToc
По чату видно что они не хотят тратить лвл
Затем кентос садит на шокер и начинает убивать в след Псих пишет "Стой"
https://youtu.be/h4zpGni7Jjk


✔ Feno Garnet
✔ Aleksey Romanov


Сообщение отредактировал Батюшка - Суббота, 25.03.2023, 13:02
 
_Angel_Polo_Дата: Суббота, 25.03.2023, 14:01 | Сообщение # 2
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Ну и вот, прошёл ток день от обновы, а жб уже посыпались. Очевидно, что на шокер посадили чтобы не слить авторитет. Интересно, что Барс скажет по этому поводу.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
slavemanДата: Суббота, 25.03.2023, 14:15 | Сообщение # 3
slaveman
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Статус:
Особенно понравилось, когда пишет : "Ты зачем в афк ушел?" faceplam booze


shifu, goldman, GaGa_ - slaves in servers
 
PsihДата: Суббота, 25.03.2023, 14:53 | Сообщение # 4
Psih
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус:
Ахвхвххыах, чел, ты ушол у меня в афк когда упал, на видео видно что Кентос стрелял по тебе а не зарегадо килл в чат листе не знаю почему, я написал стой потому то хотел накинуть тебе наручники, чекнуть логи если же, все будет видно

Добавлено (25.03.2023, 14:55)
---------------------------------------------
Плюс минут через 30 я тебя так же посадил на шокер и в наручники, но увы и ах вы мистер ушли в афк, а потом и вообще с игры, якобы снимал 10мин бандикам, не хорошо так делать, жаль что не была вкл. запись на некст раз буду иметь ввиду какой ты жидкий



В Поиске Дори
В Поиске Немо
Девочка с которой я долбил косяк
 
_Angel_Polo_Дата: Суббота, 25.03.2023, 15:57 | Сообщение # 5
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Цитата Psih ()
а не зарегадо килл в чат листе не знаю почему
Так если я не ошибаюсь, когда убиваешь лежачего от шокера человека, в килл листе показывает, что он сам умер. 
Цитата
накинуть тебе наручники
И катать пока он сам не умрёт с голода или холода и получается тот же самый обход. Меняешь шило на мыло. Прекратите отпираться, если бы не 10 авторитета, то вы бы не мешкаясь убили его из оружия, причём потратив одну взрывку. У вас не такой большой авторитет, что бы жалеть его. Очевидно, что это обход.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov


Сообщение отредактировал _Angel_Polo_ - Суббота, 25.03.2023, 16:17
 
БатюшкаДата: Суббота, 25.03.2023, 16:17 | Сообщение # 6
Батюшка
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Репутация: 4
Статус:
Цитата Psih ()
якобы снимал 10мин бандикам,
Может тебе скрин кинуть или само видео на 10 минут?


✔ Feno Garnet
✔ Aleksey Romanov
 
PsihДата: Суббота, 25.03.2023, 16:21 | Сообщение # 7
Psih
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус:

Цитата
И катать пока он сам не умрёт с голода или холода и получается тот же самый обход. Меняешь шило на мыло. Прекратите отпираться, если бы не 10 авторитета, то вы бы не мешкаясь убили его из оружия. У вас не такой большой авторитет, что бы жалеть его. Очевидно, что это обход.
Очевидно что ты тупой. Чел , мы воюем с вами на протяжении многих лет, если романов вышел с бриги чтобы не быть в изгое то мы его не будем убивать? Что за бред, столько лет мы воюем и тут очевидно что мы его будем убивать. (Убийство было , я не знаю почему в килл листе он не отобразился. но еще раз говорю т.к. ты тупой.)

Если ты был бы немного с мозгами , ты наверное бы увидел , что новая обнова подразумевает несколько киллов одного и того же челика с убийством без килл листа так сказать. Вышла в принципе играбельная и каефная обнова, НО почему ты сейчас истеришь что хочешь выйти с бриги ты так хотел войны, а сейчас что-же поменялось? Столько всего выписывал и так все окончено. 

А катать на каре челика почему нельзя? Ваша вся компания сидит в дс и находится на одном месте не очень умно наверное , если ты бы поразмыслил  своими  извилинами , но увы раз ты так думаешь , не получилось , не фортануло. 

Обнова данная играбельная, НО наверное ее нужно тестить играя энное время, вы уже разревелись что все не так и не эдак, первый же килл все сразу жалоба, вы не вникаете со всех сторон в данном обновлении , вы тупо хотите слить враждующих челиков.

Очевидно , если вся ваша компания знает все баги\обходы , почему вы не сообщаете о данном?
Вот допустим с нашей стороны народ даже не предполагает что убийство данным методом "ОБХОД". 

Очевидно , не прошло и дня вы уже разнылись. 

Aleksey_Romanov , наш враг и конечно мы его будем убивать. Просто это очень уж обидно со стороны , вы сейчас все поливаете с бригад и будете выписывать спокойно лутаясь . Это конечно же не в какие ворота не лезет.

В очередной раз говорю - убийство было! НО не кто из нас не знал что убийство этим способом не отражается в килл листе, а так - же подмечу УБИЙСТВО БЫЛО РАЗОВОЕ , массово нарушения данным методом не было.

Прошу Алексея переговорить с данными игроками которые скрывают различные способы убийства (которые не отображаются в килл листе)

Добавлено (25.03.2023, 16:28)
---------------------------------------------
Так - же добавлю специально для вас , если вам было лень читать обнову.

Цитата
Если вас будут неоднократно убивать обходя эту систему (чтобы убийство не засчитывалось), то вы можете написать жалобу. Поэтому, не убивайте мирных жителей тем способом, который не отображает ваше имя в килл-листе (например, наехать машиной и выйти из нее).
Если было бы намерение , наверное мы бы стали давить с машины . А Романов специально остановился и вышел с байка , но мы не стали давать , а так - же вышли . Провокационный поступок конечно wink , но мы читаем обновы что так нельзя делать.


В Поиске Дори
В Поиске Немо
Девочка с которой я долбил косяк
 
_Angel_Polo_Дата: Суббота, 25.03.2023, 16:39 | Сообщение # 8
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:

Цитата
Если ты был бы немного с мозгами , ты наверное бы увидел , что новая обнова подразумевает несколько киллов одного и того же челика с убийством без килл листа так сказать.
А я что, написал, что тебе нужно сразу выдавать бан? Я лишь сказал, что на шокер вы его садили не для того, чтобы обоссать или ещё что-то ещё, а чтобы убить без потери авторитета и нам неизвестно, знали ли вы о том, что во время тайзера убийства не считает, а при этом, меня КенТос так уже убивал.  Хотя шокеры уже давно добавили, можно было б и понять. 
Цитата
Вот допустим с нашей стороны народ даже не предполагает что убийство данным методом "ОБХОД".
А мы типо на 100 процентов в этом уверены. Русским языком написано, что нельзя убивать способами, при которых ты не теряешь авторитет, а это как раз таки один из таких способов. К тому же, как известно - незнание не освобождает от ответственности.  
Цитата
Если было бы намерение , наверное мы бы стали давить с машины .

Тогда это было бы 100 процентное нарушение. А вы ждали, что он сам вас атакует, но Романов оказался не дурачком. 
Цитата
НО почему ты сейчас истеришь что хочешь выйти с бриги ты так хотел войны, а сейчас что-же поменялось? Столько всего выписывал и так все окончено.
 С чего ты взял, что я хочу выйти из бригады? Я хочу, чтобы когда пришло время, вы с них не поубегали как это уже было с Gang Bang.

Добавлено (25.03.2023, 16:42)
---------------------------------------------

Цитата
романов вышел с бриги чтобы не быть в изгое то мы его не будем убивать? Что за бред, столько лет мы воюем и тут очевидно что мы его будем убивать.

Тебе откуда знать почему он вышел? Собираетесь убивать - будьте добры терять авторитет.

Добавлено (25.03.2023, 16:50)
---------------------------------------------


Цитата
Очевидно
Очевидно
Очевидно

ХАхахахха дофига тебе всего очевидно. А мне очевидно, что у тебя проблемы с русским письменным. У меня от твоей манеры построения текста глаз дёргается. Не пиши больше ничего, пожалуйста.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov


Сообщение отредактировал _Angel_Polo_ - Суббота, 25.03.2023, 16:47
 
PsihДата: Суббота, 25.03.2023, 17:02 | Сообщение # 9
Psih
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус:

Цитата
А я что, написал, что тебе нужно сразу выдавать бан? Я лишь сказал, что на шокер вы его садили не для того, чтобы обоссать или ещё что-то ещё, а чтобы убить без потери авторитета и нам неизвестно, знали ли вы о том, что во время тайзера убийства не считает, а при этом, меня КенТос так уже убивал.  Хотя шокеры уже давно добавили, можно было б и понять.

или ещё что-то ещё, чел не выписывай ПОЖАЛУЙСТА . ля чел , что за бред ты несешь , сам себя почитай , Я ВОТ НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ КИЛЛ ЛИСТ НЕ ЗАЩИТАЛ , РАЗ в неделю сажу кого-либо на шокер потом убиваю и я ДАВНО И НЕ ПОНЯЛ , тупо не обращал на это внимание. Раз вы знали , что же вы не написали Администраторам о данном убийстве? Утаивать вроде - как и нельзя.
Цитата
А мы типо на 100 процентов в этом уверены. Русским языком написано, что нельзя убивать способами, при которых ты не теряешь авторитет, а это как раз таки один из таких способов. К тому же, как известно - незнание не освобождает от ответственности.
  
Отписал выше . ЧЕЛ ТЫ ВИДИШЬ ЧТО Я НАПИСАЛ? 
Цитата
Если вас будут неоднократно убивать обходя эту систему (чтобы убийство не засчитывалось), то вы можете написать жалобу. Поэтому, не убивайте мирных жителей тем способом, который не отображает ваше имя в килл-листе (например, наехать машиной и выйти из нее).
 Для особо одаренный НЕОДНОКРАТНО чел НЕОДНОКРАТНО . + в этой ситуации не знали про килл с шокера, так же отписано выше для ТЕБЯ. 
Цитата
С чего ты взял, что я хочу выйти из бригады? Я хочу, чтобы когда пришло время, вы с них не поубегали как это уже было с Gang Bang

Чел , ты писал что хочешь податься в радиоведущие , выписываешь про бригады и крышу, просишь чтобы не снимали авторитет чтобы выйти с бриги, со стороны на себя посмотри и прокрути это , а хотя нет, не надо тебе этого делать . Про бригу я могу сказать то же самое про Романова и т.д. Зачем ты выписываешь глупые отговорки? 
Цитата
Тебе откуда знать почему он вышел? Собираетесь убивать - будьте добры терять авторитет

Это все очевидно и просто. Angel_Polo: вот сейчас будет настоящая терра , ливайте\выходите. Но каким - то чудом война за крышу была вами проиграна 8х4 и все начали после этого момента у вас истерить .

В 10 раз говорю МЫ НЕ ЗНАЛИ ПРО УБИЙСТВО С ШОКЕРА (не показывает в килл листе) . А так - же повторяюсь данный килл был в 1-ом случае. 

P.s. ПОЛО НЕ ПИШИ БОЛЬШЕ ПОЖАЛУЙСТА , у тебя мысли идут как у пьяного какого-то ;D Сидишь читаешь и разбираешь слово за словом. Без обид


В Поиске Дори
В Поиске Немо
Девочка с которой я долбил косяк
 
_Angel_Polo_Дата: Суббота, 25.03.2023, 17:17 | Сообщение # 10
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Цитата
у тебя мысли идут как у пьяного какого-то
Они просто грамматически правильно идут. Это на русском, а не на твоём языке.
Цитата
Но каким - то чудом война за крышу была вами проиграна 8х4
Уже сказал, только за счёт того, что вы задонатили на танки.
Цитата
Для особо одаренный НЕОДНОКРАТНО чел НЕОДНОКРАТНО

Ты не представляешь, но я это понял. Ну вот +1 килл тебе в копилочку. 
Цитата
просишь чтобы не снимали авторитет чтобы выйти с бриги

Да потому что вы поливаете в любой удобный момент с бригады, а я вынужден сидеть. И да, меня это бесит и ничего плохого я в этом не вижу. Мне. Нужна. Справедливость.
Цитата
Чел , ты писал что хочешь податься в радиоведущие
Ты вообще к чему это выдаёшь? Это не то место. Ты мне вот тоже сегодня рассказывал, как будешь садить челиков в наручники и отправлять с горы. И Барс запросто может проверить это по логам. А сейчас раз и на тебя ровно за это прилетает жалоба... Какое совпадение, Боже мой.

Добавлено (25.03.2023, 17:21)
---------------------------------------------

Цитата
МЫ НЕ ЗНАЛИ ПРО УБИЙСТВО С ШОКЕРА
Ты мне только на один вопрос ответь: почему вы не убили его одной взрывкой? Или же 4-мя образами? А решили потратить шокер и наручники? А я отвечу: потому-что вы не согласовали действия, ты хотел убить его без потери авторитета, а КенТосу было пофиг на авторитет, либо же он знал, что фраг ему не засчитают, вот и всё. Это очевидно любому здравомыслящему. Больше я писать сюда ничего не буду, Барс закончит.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov


Сообщение отредактировал _Angel_Polo_ - Суббота, 25.03.2023, 17:27
 
PsihДата: Суббота, 25.03.2023, 17:31 | Сообщение # 11
Psih
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус:

Цитата
Ты вообще к чему это выдаёшь? Это не то место. Ты мне вот тоже сегодня рассказывал, как будешь садить челиков в наручники и отправлять с горы. И Барс запросто может проверить это по логам. А сейчас раз и на тебя ровно за это прилетает жалоба... Какое совпадение, Боже мой.
Как не причем это? Проиграли терру, просил нейтрал когда мы 1х1, ноешь на форуме с бригад чтоб уменьшили авторитет за выход с бриги .
А вот тут интересный момент . Я не говорил так - "дубу садить челиков в наручники и оправлять с горы" , вот тут наверное можно расценивать твои сообщения как клевету . Если же тут оно уместно , хорошо было бы , если бы Алексей проверил логи когда и где я так говорил что буду делать. (Романов может скинуть видео сюда, где я с им катался и у меня было полно моментов скинуть с горы, но наверное я понимаю что так нельзя делать.)
Цитата
а потому что вы поливаете в любой удобный момент с бригады, а я вынужден сидеть. И да, меня это бесит и ничего плохого я в этом не вижу. Мне. Нужна. Справедливость.
На данный момент конечно многие могут выйти , что не составит труда в потери авторитета, как Романов , но мы вроде только вступили в бригады и приготовились к террам, всей толпой , но увы их нету и как ты сказал что не будет , мб только 9 мая.
Цитата
Уже сказал, только за счёт того, что вы задонатили на танки.
Это конечно все понятно , но в донате нечего зазорного не вижу, помогли себе и проекту . Вам не кто и некогда не запрещал это делать , а щас ты мне предъявляешь как будь-то какое - то нарушение.
Цитата
Ты не представляешь, но я это понял. Ну вот +1 килл тебе в копилочку.
 
Так и запишем

Добавлено (25.03.2023, 17:34)
---------------------------------------------


Цитата
Ты мне только на один вопрос ответь: почему вы не убили его одной взрывкой? Или же 4-мя образами? А решили потратить шокер и наручники? А я отвечу: потому-что вы не согласовали действия, ты хотел убить его без потери авторитета, а КенТосу было пофиг на авторитет, либо же он знал, что фраг ему не засчитают, вот и всё. Это очевидно любому здравомыслящему. Больше я писать сюда ничего не буду, Барс закончит.

Именно я хотел? А вот тут еще +1 клевета . Как известно ВСЕМ что мы общаемся в чате игры. Прошу Алексея чекнуть логи , я такого не где и не говорил , я хотел его взять в наручники и усадить в машину , тратить взрывки ? Для чего и зачем? когда у нас танки, а сами мы не желаем терять пульки ради его. Сегодня - же Убил игрока Seven_Up , так же без взрывок , игрока tiffin , так же без взрывок.

Добавлено (25.03.2023, 17:36)
---------------------------------------------
Скажу еще. Я КенТосу написал в смс , есть ли у его шокер , я его сам бы удрал , но шокера не было с собой, после того как он его ударил я сразу написал стой , чтобы одеть наручники , но КенТос убил его быстрее. Так - же было написанно что Романов был в афк когда он Кентос всадил в его 2 тычки. И у меня он был в афк и у КенТоса . Так же все это можно увидеть в логах



В Поиске Дори
В Поиске Немо
Девочка с которой я долбил косяк
 
_Angel_Polo_Дата: Суббота, 25.03.2023, 17:51 | Сообщение # 12
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Цитата
просил нейтрал когда мы 1х1
Потому-что мне нет резона сливать на тебя авторитет. Только на терре во
Цитата
Я не говорил так - "дубу садить челиков в наручники и оправлять с горы"
Дак я и не ставил кавычки, поэтому там нет прямого цитирования.
Цитата
можно расценивать твои сообщения как клевету
Лишь бы до чего-нибудь докопаться. Хотя б на нас не говорили бы. Если Барс захочет - пусть смотрит. Найдёт клевету - пусть даёт пред или что там за это положено.
Цитата
Это конечно все понятно , но в донате нечего зазорного не вижу, помогли себе и проекту . Вам не кто и некогда не запрещал это делать , а щас ты мне предъявляешь как будь-то какое - то нарушение.
Ты действительно идиот? Ты спросил почему мы слили - я ответил. Или мне теперь после каждого подобного изречения для тебе подобных дисклеймер оставлять? Задонатили и задонатили, молодцы. Только хвастаться, что теперь легко убиваете нас - не надо. Смешно выглядит. Ну против тебя в этом плане я ничего не имею, а вот псы ваши так окрылились, что смешно просто.
Цитата
А вот тут еще +1 клевета

Удивительно, я назвал тебя тупым, но это за клевету ты не посчитал.
Цитата
Именно я хотел?

Ну ты ведь хотел надеть наручники, что бы не убивать его ганами.
Цитата
Прошу Алексея чекнуть логи , я такого не где и не говорил

Что не говорил? Я и написал, что дело как раз в том, что вы не согласовали действия. Ой блиииииин.....
Цитата
Сегодня - же Убил игрока Seven_Up , так же без взрывок
Как так-же? Посадили на шокер и добил?

Добавлено (25.03.2023, 17:56)
---------------------------------------------

Цитата
Как не причем это? Проиграли терру, просил нейтрал когда мы 1х1, ноешь на форуме с бригад чтоб уменьшили авторитет за выход с бриги .Источник: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-7656-1#49547

Как это вообще относится к жалобе? Я тебе уже русским языком сказал, что я хочу, чтобы вы тоже не выходили с бригады. Сидите с 10-20 авторитетом и ливаете с бриг когда дело запахнет писюнами.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov


Сообщение отредактировал _Angel_Polo_ - Суббота, 25.03.2023, 18:02
 
БарсДата: Суббота, 25.03.2023, 22:50 | Сообщение # 13
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
Статус:
Цитата Psih ()
В 10 раз говорю МЫ НЕ ЗНАЛИ ПРО УБИЙСТВО С ШОКЕРА (не показывает в килл листе) . А так - же повторяюсь данный килл был в 1-ом случае.
 
На первый раз поверим, что это так. Если будет повторяться, то в новой жалобе укажите ссылку на эту. 

Взрывками\снайперками с большого расстояния я бы тоже не советовал убивать мирных, т.к. может не засчитать убийство и будут проблемные моменты.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Убийство без потери авторитета!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: