SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Убийство без потери авторитета! (№2)
Убийство без потери авторитета! (№2)
БатюшкаДата: Воскресенье, 26.03.2023, 02:31 | Сообщение # 1
Батюшка
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Репутация: 4
Статус:
Ник George_Gess
Ударил шокером после убил... хотя у меня было всего 100 хп...
https://www.youtube.com/watch?v=27icEgPsVbY
Совет от V_Vaper 
"Носи с собой шокер и наручники и бомжа этого убивай"
https://imgur.com/a/mraYdT2


✔ Feno Garnet
✔ Aleksey Romanov


Сообщение отредактировал Батюшка - Воскресенье, 26.03.2023, 02:42
 
George_GessДата: Воскресенье, 26.03.2023, 14:53 | Сообщение # 2
George_Gess
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус:
Я не сижу на форуме и не знал об этой недоработке, больше такого не повторится


Gess
 
Vlados_SolyarisДата: Воскресенье, 26.03.2023, 18:26 | Сообщение # 3
Vlados_Solyaris
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус:
Че ты ноешь, носи с собой платок, посмотри во сколько вчера это только было абговорено. Ты какой-то невменяемый Барс ответил в теме в 10 вечера, а ты всеравно создаёшь тему в 2 утра и ноешь, когда об этом никто ничего не знал. Вступи в бригаду и не ной

Админы, как тогда использовать наручники? Если его выкинуть в лесу волкам и он умрёт это тоже багоюз получается или что с ними делать я не понимаю и как шокер юзать если они подыхают в конце сами


Сообщение отредактировал Vlados_Solyaris - Воскресенье, 26.03.2023, 18:30
 
slavemanДата: Воскресенье, 26.03.2023, 18:45 | Сообщение # 4
slaveman
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Статус:
Цитата Vlados_Solyaris ()
Админы, как тогда использовать наручники? Если его выкинуть в лесу волкам и он умрёт это тоже багоюз получается или что с ними делать я не понимаю и как шокер юзать если они подыхают в конце сами
Накой хрен ты это спрашиваешь? Для чего тебе наручники нужны? Если твоя цель убить данного игрока, просто возьми ствол в руки и убей, зачем придумывать разные способы не тратить авторитет, насчёт  шокера: это лаг сервера, что является обыденностью, я не думаю, что стоит выдавать за это замечания или еще что в этом роде, так половина сервера а банановые острова улетит, а стоит доделать систему убийства, тобишь когда ты подох - система высчитывает, кто последний делал выстрел в этого человека и снимала убийце авторитет.


shifu, goldman, GaGa_ - slaves in servers
 
_Angel_Polo_Дата: Воскресенье, 26.03.2023, 18:46 | Сообщение # 5
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 30
Статус:
Цитата Vlados_Solyaris ()
Че ты ноешь, носи с собой платок, посмотри во сколько вчера это только было абговорено.

Что обговорено? Барс сказал, что нужно прикреплять жб. Если ещё раз такое повторится - будет ссылка на эту жб и пред. Наверное.
Цитата Vlados_Solyaris ()
Админы, как тогда использовать наручники? Если его выкинуть в лесу волкам и он умрёт это тоже багоюз получается или что с ними делать я не понимаю и как шокер юзать если они подыхают в конце сами

Действительно, эти моменты стоит описать, когда это багоюз, а когда нет. Потому-что сейчас ничего не понятно.
Цитата Vlados_Solyaris ()
когда об этом никто ничего не знал.

Почему-то Романов знал, что за это можно кидать жб, а вы не знали. Почитайте правила, а то вдруг ещё чего не знаете.

Добавлено (26.03.2023, 18:55)
---------------------------------------------

Цитата _Angel_Polo_ ()
я не думаю, что стоит выдавать за это замечания или еще что в этом роде, так половина сервера а банановые острова улетит

Ну пока - это багоюз. Глупо это отрицать. Ну в этой жалобе ладно, тут они столкнулись у гранат и Гесс действительно мог по привычке ударить шокером и добить диглом т.к. Всё происходило быстро. Ну вот когда к тебе приезжают две морды и пытаются садить на шокеры и заковать в наручники, а потом доводят до смерти - это явный обход.

Добавлено (26.03.2023, 18:57)
---------------------------------------------
Да и вообще, если человек без бригады, не трогает вас, зачем трогать его? Ну посадили на шокер, забрали лут (на примере этой жалобы) и уехали. В чем проблема?



Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
БарсДата: Воскресенье, 26.03.2023, 22:17 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата George_Gess ()
не знал об этой недоработке, больше такого не повторится

На первый раз ограничимся устным замечанием. 

Цитата slaveman ()
это лаг сервера, что является обыденностью, я не думаю, что стоит выдавать за это замечания или еще что в этом роде

Это не лаг сервера, а баг сампа. Смерть игрока в заморозке далеко не всегда ловится системой. 

Цитата Vlados_Solyaris ()
Админы, как тогда использовать наручники? Если его выкинуть в лесу волкам и он умрёт это тоже багоюз получается или что с ними делать я не понимаю и как шокер юзать если они подыхают в конце сами

Читайте внимательнее новости проекта и обновления. На данный момент игроки без бригад "нейтральные" и на них нападать с любым обходом килл-листа запрещено. В следующих обновлениях могут быть другие изменения, следите за новостями. Будем дорабатывать спорные моменты, чтобы они не возникали.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Убийство без потери авторитета! (№2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: