SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » ДБ и намеренный кик.
ДБ и намеренный кик.
jlimans_Дата: Пятница, 05.05.2023, 03:59 | Сообщение # 1
jlimans_
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 6
Статус:
Никнейм нарушителя: Vecsana

Нарушение: Попытка убийства каром + знает некоторые изъяны АЧита намеренно кикает. 

Кратко о ситуации: Ясное дело, что я был заказан ей же с твина и она решила намеренно ме
ня убить. Сначала пыталась катаной, ничего не вышло, но решила что видать глупенький игрок совсем и почему бы его не за ДБшить машиной.

Да, на видео видно что она проехала немного в бок, но мой пинг 120 даёт о себе понять, что я и был в том месте куда она изначально направлялась, но так же видно, что она хотела взять для начала разгон, чтобы хорошенько задавить.
Так же попытка ДБшить была и позже, но по счастливой случайности и своей глупости я нажал не ту кнопку и запись не сохранилась, так что опускаю тут лапки. 
Так же на видео видно, что после того как сел она последовала за мной садиться с той же стороны кара, а как многим известно, если так садиться, то может либо же багом убить, либо же кикнуть АЧитом. Я уверен на все 100% , что данный игрок осведомлён об этих ошибках и пользуется ими намеренно подразумевая то, что администрация ночью спит и не заметит нарушений.

Док-во: 



❗THE END...

✖ E̶s̶h̶e̶n̶c̶h̶i̶a̶
◉_◉ Радиоведущий 28.06.2023 - 22.09.2023
Кто нарушает, тот бан-лист украшаетツ
 
THOMMYДата: Пятница, 05.05.2023, 06:58 | Сообщение # 2
THOMMY
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Статус:
Так тебя кикнуло, вроде бы, потому что ты начал прожимать "F" сразу же, после того тебя выкинуло из т/с. Тут он не причем. Если бы он хотел убить багом, то тебя бы "выплюнуло" из машины и убило.

И ДБшить не запрещено, а вот тащить по земле до кика/таранить на бешеной скорости - нельзя.
 
LorikenДата: Пятница, 05.05.2023, 08:09 | Сообщение # 3
Loriken
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус:
Цитата THOMMY ()
Так тебя кикнуло, вроде бы, потому что ты начал прожимать "F" сразу же
Так если садиться с правой стороны машины кикнуть можно , не всегда работает , но все же

Добавлено (05.05.2023, 08:15)
---------------------------------------------
Та и сам Вексана любитель убить как и Сакура, но Сакура хотяб по нормальному



#бомжик
 
jlimans_Дата: Пятница, 05.05.2023, 08:59 | Сообщение # 4
jlimans_
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 6
Статус:
Цитата THOMMY ()
Так тебя кикнуло, вроде бы, потому что ты начал прожимать "F" сразу же, после того тебя выкинуло из т/с. Тут он не причем. Если бы он хотел убить багом, то тебя бы "выплюнуло" из машины и убило.

Самый прикол, что из-за этих пересадок и CAJ EJECT оно и кикает очень часто.
Как меня выплюнуло, я даже там понять то особо не успел ничего. Так что кнопку не прожимал.


❗THE END...

✖ E̶s̶h̶e̶n̶c̶h̶i̶a̶
◉_◉ Радиоведущий 28.06.2023 - 22.09.2023
Кто нарушает, тот бан-лист украшаетツ
 
Le_SserafimДата: Пятница, 05.05.2023, 09:38 | Сообщение # 5
Le_Sserafim
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 5
Статус:
У меня такой же пинг, и от одной такой  пересадки не кикнуло бы, если бы меня спокойно выкинули. Скорее всего, ты как эксперт по кикам античита, раз знаешь как они вызываются, специально зажимал кнопки чтобы сервер тебя кикнул, чтобы подставить игрока.


Сообщение отредактировал Le_Sserafim - Пятница, 05.05.2023, 09:38
 
jlimans_Дата: Пятница, 05.05.2023, 10:09 | Сообщение # 6
jlimans_
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 6
Статус:
Цитата Le_Sserafim ()
У меня такой же пинг, и от одной такой  пересадки не кикнуло бы, если бы меня спокойно выкинули. Скорее всего, ты как эксперт по кикам античита, раз знаешь как они вызываются, специально зажимал кнопки чтобы сервер тебя кикнул, чтобы подставить игрока.

Я конечно много изъянов АЧита знаю, но такой ерундой не занимаюсь. Смысла подставлять игроков нету.


❗THE END...

✖ E̶s̶h̶e̶n̶c̶h̶i̶a̶
◉_◉ Радиоведущий 28.06.2023 - 22.09.2023
Кто нарушает, тот бан-лист украшаетツ
 
LorikenДата: Пятница, 05.05.2023, 10:15 | Сообщение # 7
Loriken
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус:
Цитата jlimans_ ()
У меня такой же пинг, и от одной такой  пересадки не кикнуло бы, если бы меня спокойно выкинули.
Чел , так кикает, я сколько с пацанами катался, кнопку путал иногда в темноте и выкидывал и водилу то кикало , то нет. Ну если у тебя такого не было, не надо говорить что он подставляет


#бомжик
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » ДБ и намеренный кик.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: