SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » MeHaLiNa & Vecsana
MeHaLiNa & Vecsana
markeloffДата: Четверг, 11.05.2023, 16:26 | Сообщение # 1
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 4
Статус:
MeHaLiNa обошел анти-дм систему, стрельнув взрывкой в землю возле меня (на записи видно частицы от дыма), чудом выжил,  а Vecsana убил обходя анти-дм систему, зная что ударив шокером на лоу-хп килл не засчитает.
https://www.youtube.com/watch?v=Sy6iMF3zAx4
 
LorikenДата: Четверг, 11.05.2023, 16:36 | Сообщение # 2
Loriken
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус:
Ну не знаю за счет вексаны, от меха по сути не полное видно + он с обрезов на ходу стреляет - попасть не так легко


#бомжик
 
VecsanaДата: Четверг, 11.05.2023, 16:38 | Сообщение # 3
Vecsana
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
С чего такие выводы?
Цитата markeloff ()
Vecsana убил обходя анти-дм систему, зная что ударив шокером на лоу-хп килл не засчитает.

Шокером теперь вообще пользоваться нельзя?


Все хотят правды, но никто не хочет быть честным.
 
markeloffДата: Четверг, 11.05.2023, 16:50 | Сообщение # 4
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 4
Статус:
Цитата Loriken ()
Ну не знаю за счет вексаны, от меха по сути не полное видно + он с обрезов на ходу стреляет - попасть не так легко
Какие обрезы? У него на ноге сз, и пальнул он когда я строил ЛБК, по таймингу строительства и вывиха это видно. Специально навел в землю, заснять я это не успел конечно, ибо не ожидал обхода. Чтобы не попасть в тот момент надо быть совсем пьяным.
 
LorikenДата: Четверг, 11.05.2023, 16:52 | Сообщение # 5
Loriken
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус:
ах, привык что он всегда с обрезами, ну как бы если бы мех не скосил он бы убил прямым попадание т.к он и так в изгое из-за убийств торчит


#бомжик
 
AuPumДата: Четверг, 11.05.2023, 17:02 | Сообщение # 6
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус:
Видно реальный обход без потери авторитета.


А что тут писать ?
 
VecsanaДата: Четверг, 11.05.2023, 17:03 | Сообщение # 7
Vecsana
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
Прекращай в каждом вопросе писать диз инфу. Твои догадки очень всем интересны.
Цитата Loriken ()
ах, привык что он всегда с обрезами, ну как бы если бы мех не скосил он бы убил прямым попадание т.к он и так в изгое из-за убийств торчит


На видео видно, что ты бегал как угорелый. К тому же взрывки не всегда убивают с одной все за честную игру и изгоем в бк уже никого не напугать.
Цитата markeloff ()
MeHaLiNa обошел анти-дм систему, стрельнув взрывкой в землю возле меня

Раз ты знал, что умрёшь, то почему не остановился, чтобы тебя убили? Вот я и шокером влетел.
Я считаю это подстава игроков с твоей стороны.


Все хотят правды, но никто не хочет быть честным.

Сообщение отредактировал Vecsana - Четверг, 11.05.2023, 17:05
 
markeloffДата: Четверг, 11.05.2023, 19:02 | Сообщение # 8
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 4
Статус:
Цитата Vecsana ()
Раз ты знал, что умрёшь, то почему не остановился, чтобы тебя убили? Вот я и шокером влетел.Я считаю это подстава игроков с твоей стороны.
Что ты несешь вообще? Кто сказал, что я собирался умирать?
У меня было 2-3 хп, чтобы килл засчитало хватило бы патрона. Но вы зачем-то начали бегать за мной с шокером, чтобы убить багоюзом. 
Цитата Vecsana ()
На видео видно, что ты бегал как угорелый. К тому же взрывки не всегда убивают с одной все за честную игру и изгоем в бк уже никого не напугать.
У меня нет зк, значит нет и танка, так что любая взрывка в тело была бы ваншот. Не надо тут сказки рассказывать, если ратуешь за честную игру - соответствуй, а не вот это.
 
VecsanaДата: Четверг, 11.05.2023, 20:02 | Сообщение # 9
Vecsana
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
Взрывки тратить на 2-3 хп? Сам понимаешь, что пишешь? Я не знал, что шокер убить может biggrin


Все хотят правды, но никто не хочет быть честным.
 
БарсДата: Четверг, 11.05.2023, 21:10 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
По сути тут смерть от удара кулаком, а не от взрывок. Килл-лист мог это и поймать, а игроки могли и не знать, что удар кулаком не засчитает. Ограничимся устным замечанием на первый раз, больше так не делайте. А взрывками по объекту лучше вообще не стрелять по нейтральным.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » MeHaLiNa & Vecsana
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: