SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
vacua убийство без потери авторитета
Balance9890Дата: Пятница, 12.05.2023, 21:06 | Сообщение # 1
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус:
Наткнулся на такое видео, где данный игрок убил без потери авторитета. 
Выкладываю видео от другого игрока, так как слышал что укрывательство тоже наказуемо.
https://www.youtube.com/watch?v=5_RIuvPXKQ4
P.S.  Смотреть можно с 02-45, последние 30 секунд.
 
TokimДата: Пятница, 12.05.2023, 21:28 | Сообщение # 2
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус:
не стал кидать жалобу, так как скажу(как обычно) на 1 раз устный.
(это надо 2 видео делать) и кидать задержкой.
 
vacuaДата: Суббота, 13.05.2023, 00:06 | Сообщение # 3
vacua
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус:
Ну как сказать, что я не ждал, как попа чуила, что надо было заскринить, ты был в заказах, все по тайму, весь килл лист, на шокер посадил, чтоб не мансил, мне так проще, а уже сама игра засчитала суицид, убивать без авторитета не хотел.
https://imgur.com/a/M1PawlK
Надеюсь это не считается сливом инфы, тк тут просто доква на то, что ситуация повернулась в другую сторону.


Сообщение отредактировал vacua - Суббота, 13.05.2023, 00:08
 
TokimДата: Суббота, 13.05.2023, 07:07 | Сообщение # 4
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус:
vacua, не он не про заказ, убивать в кряке типа багаюз(так как килл-стат не показала).
так скриншот после убийство ? заказ выполнен не видно -_-/.
 как обычно тут говорят.

На первый раз прощён.

типа тут не получают наказание, я и не стал писать ).
 
vacuaДата: Суббота, 13.05.2023, 09:00 | Сообщение # 5
vacua
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус:
ты уже фигню какую то пишешь, я хотел выполнить заказ, а то что система не показала, то что я убил, так давайте всех под одну гребёнку "багоюз".
 
Balance9890Дата: Суббота, 13.05.2023, 17:41 | Сообщение # 6
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус:
Цитата vacua ()
ты уже фигню какую то пишешь, я хотел выполнить заказ, а то что система не показала, то что я убил, так давайте всех под одну гребёнку "багоюз".
Чел, не знали что килл не защитывает, когда ударяешь шокером только после обновы, это инфу уже все знают давно, да плюс к этому у тебя радиоведущий в каре сидит (Aleksey_Romanov, он тебе мог пояснить спокойно что так нельзя делать),который кста первый и заливал 2 жб подрят. А у тебя багоюз в том, что ты знал что не защитает килл, и на игроке то останется заказ, дабы слить его в дальнейшем.
Сейчас так все будут сливать и говорить что заказ, по факту заказ так будет висеть вечно и игрока можно будет убивать через шокер 24 на 7.


Сообщение отредактировал Balance9890 - Суббота, 13.05.2023, 17:43
 
vacuaДата: Воскресенье, 14.05.2023, 00:40 | Сообщение # 7
vacua
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус:
ещё один пустослов, во первых когда садишь на шокер, там как то по другому работает системас если просто стрелять, поэтому ничего в этом не вижу, объяснил как есть, ждём Алексея, что он скажет.
А то что радиовед сидит, он просто попросил нас довести, никак к игровому процессу он не привязан.


Сообщение отредактировал vacua - Воскресенье, 14.05.2023, 00:41
 
_Angel_Polo_Дата: Воскресенье, 14.05.2023, 18:36 | Сообщение # 8
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Репутация: 32
Статус:
Цитата Tokim ()
не стал кидать жалобу, так как скажу(как обычно) на 1 раз устный.(это надо 2 видео делать) и кидать задержкой.
Во-первых жалобу нужно заливать сразу и уже потом во второй жалобе прикреплять ссылку на первую, иначе первую могут не принять из-за срока давности.
Цитата
А у тебя багоюз в том, что ты знал что не защитает килл, и на игроке то останется заказ, дабы слить его в дальнейшем.
Что ты несёшь? Не всегда не засчитывает. Я не знаю как это работает, но иногда он засчитывает, а иногда нет. Тут вообще рандом какой-то. В чём тогда багоюз? Он бы так и так убил тебя без слива авторитета. А то, что ты пишешь, мол он хотел потом повторно выполнить заказ - бред. Откуда ему знать, что ты не ливнёшь сразу после убийства? Откуда ему знать, что убийство не засчитают? Или что, теперь совсем не использовать шокеры?  vacua, вообще в данном случае пострадавший. Он на тебя шокер потратил, а деньги за убийство не получил. Жалоба - пустышка.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
БарсДата: Понедельник, 15.05.2023, 16:02 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5743
Статус:
Выдано замечание.

Цитата _Angel_Polo_ ()
В чём тогда багоюз? Он бы так и так убил тебя без слива авторитета.

Так бы он выполнил заказ и больше убить не смог бы его. А то получилось, что он убил, но заказ не выполнил и таким образом можно убивать бесконечно, просто прикрываясь, что жертва была заказана. 

Цитата Balance9890 ()
у тебя радиоведущий в каре сидит

Радиоведущих вообще не должно быть в транспорте с агрессивными игроками, они не должны даже косвенно принимать участие в каких-либо войнах. Иначе так легко можно подставить игрока, который будет отбиваться от друзей радиоведущего.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: