SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
SamuraiSakurchik 2
OOOAleksandrДата: Пятница, 02.06.2023, 10:39 | Сообщение # 1
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус:
Помеха выхода из зз SamuraiSakurchik
https://www.youtube.com/watch?v=X1Iu5cZ0EwU
 
YspokoisaДата: Пятница, 02.06.2023, 16:54 | Сообщение # 2
Yspokoisa
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Статус:
Мне понравилось как ты посмеялся и опездюлидся сразу)
А вообще, в чём проблема? Ну так убей его. Что за нытики играть начали. Я с вас худею) Как бы вы в 15-16 годах играли? Вы же в дипресси повеселись бы.
Если бы он по безопасной зоне стрелял. Ещё ладно. Но, и ты и он за ней. Выхода сделали 2. Ты бежишь специально в этот. Чтобы видосики такие поснимать? Если он прямо так не даёт тебе покоя. Какого извини меня х.. ты останавливаешься и пишешь в чат "хахахаха"? Мансуй и дуй пулей туда куда тебе нужно.

Жалоба пустышка. Смотри как бы и тебя за обман не загребли. Очевидно, что ты провоцируешь. Даже на твоём видео.

Такая уже принцесса.


Всегда спокоен
 
_fearДата: Пятница, 02.06.2023, 20:47 | Сообщение # 3
_fear
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 13
Статус:
Цитата Yspokoisa ()
Смотри как бы и тебя за обман не загребли.
 
Смотри как бы тебя не заблокировали за оффтоп в чужих жалобах, петушок. Уж больно громко кукарекаешь.


Сообщение отредактировал _fear - Пятница, 02.06.2023, 20:47
 
AnsoДата: Пятница, 02.06.2023, 22:10 | Сообщение # 4
Anso
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 8
Статус:
Цитата _fear ()
Смотри как бы тебя не заблокировали за оффтоп в чужих жалобах, петушок. Уж больно громко кукарекаешь.

Сам же оффтопишь


Сообщение отредактировал Anso - Пятница, 02.06.2023, 22:11
 
БарсДата: Суббота, 03.06.2023, 18:08 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5743
Статус:
Война на краю бз никогда не приветствовалась. Тут жертва убегает уже довольно далеко, помехой это не назвать, но вот атакующий стреляет от края, чего делать больше не надо. Потому что так можно подставить под стрельбу по бз, но т.к. этого не произошло, то ограничимся устным замечанием.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: