SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
vacua
TysonДата: Суббота, 10.06.2023, 21:01 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
https://www.youtube.com/watch?v=BWf6oGC-3Gw
Честно уже надоело, даже выйти не дают, уже не первый раз.
 
vacuaДата: Суббота, 10.06.2023, 21:17 | Сообщение # 2
vacua
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус:
Чистая ложь.
не понял почему у меня анимки нет, ты самподставился, полное видео скинь сюда, как ты 2 минуты сидел в каре и подставился специально, ты мог спокойно уехать и все, нет ты ждал специально пока кто нибудь придёт и убьёт, л - Логика, из бк ты вышел, сделал кар и сидел ждал, пока тебя кто нибудь убьёт. Чего надоело? Мешают выйти и нажать на "2" и завести двигатель и уехать, 4 тычки не за секунду проходят, не в первый раз? другие видео скинь сюда, как тебе мешали выйти из бк.

ПОЛНЫЙ БАЙТ


Сообщение отредактировал vacua - Суббота, 10.06.2023, 21:53
 
PsihДата: Суббота, 10.06.2023, 21:38 | Сообщение # 3
Psih
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус:
Вопрос Алексею , на форуме 99999 раз говорилось о стрельбах у бз, можно я буду поливать взрывками по МИРНЫМ на "Зеленой полосе" это же не бк , стрелять можно и т.д. и т.п. Сделать тупо пвп на террах и усе , если на каждой жб устное замечание идет и никто никогда не исправляется , все одно и тоже


В Поиске Дори
В Поиске Немо
Девочка с которой я долбил косяк
 
vacuaДата: Суббота, 10.06.2023, 21:40 | Сообщение # 4
vacua
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус:
пересмотрев видео, понял что только несколько секунд как я прибежал,а я прибежал аж от механика и ты уже сидел в каре, скинь последние 2 минуты, я ещё и вёз трактор, по тебе уже инфа была, что ты в каре сидишь, я ехал возле нефтезавода, а в итоге видео там реальная подстава

Добавлено (10.06.2023, 21:59)
---------------------------------------------

Цитата Tyson ()
https://www.youtube.com/watch?v=BWf6oGC-3Gw
Честно уже надоело, даже выйти не дают, уже не первый раз.

И еще раз пересмотрев видео понял, что прошу заметить нет ни аккумулятора, ни бензина, просьба предоставить последние 2 минуты и эта жалоба полная провокация.


Сообщение отредактировал vacua - Суббота, 10.06.2023, 21:43
 
_Angel_Polo_Дата: Воскресенье, 11.06.2023, 10:33 | Сообщение # 5
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Репутация: 32
Статус:
Цитата Psih ()
Вопрос Алексею , на форуме 99999 раз говорилось о стрельбах у бз, можно я буду поливать взрывками по МИРНЫМ на "Зеленой полосе" это же не бк , стрелять можно и т.д. и т.п. Сделать тупо пвп на террах и усе , если на каждой жб устное замечание идет и никто никогда не исправляется , все одно и тоже
А может тогда не надо кидать пустые жб?


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
PsihДата: Воскресенье, 11.06.2023, 14:28 | Сообщение # 6
Psih
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус:

Цитата
А может тогда не надо кидать пустые жб?

Смысл ты мне это пишешь , пустой твой мозг , претензии по жб не ко мне точно, раз ты отписался говори вердикт тогда , олень ты тупой везде свой нос засунет. В этой жб твою сраку не упомянул
Цитата
Вопрос Алексею


В Поиске Дори
В Поиске Немо
Девочка с которой я долбил косяк
 
_Angel_Polo_Дата: Воскресенье, 11.06.2023, 15:34 | Сообщение # 7
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Репутация: 32
Статус:
Хоспаде как тебя порвало, а ведь я даже не оскорбил тебя. Это успех, я считаю. yahoo  И да, это я говорил не тебе, а всем читателям. Особенно вашему Сашке, который написал уже 7 жб и не одна не залетела. sad


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov


Сообщение отредактировал _Angel_Polo_ - Воскресенье, 11.06.2023, 15:39
 
БарсДата: Среда, 14.06.2023, 09:54 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5744
Статус:
Я в очередной раз повторяю, война на краю бз не одобряется и может быть воспринята как багоюз\подстава. Например, когда игрок стоит в бз на самом краю и ему ничего не сделать, т.к. нельзя его там убить, а сам он делает шаг из бз и начинает стрелять - таким образом он получает преимущество (багоюз), либо, когда он получает ответный огонь, то делает шаг назад и возвращается в бз, а по нему проходит огонь уже в бз (подстава). Вот и все запреты на этом фоне. Тут такого я не вижу, не выдумывайте правила.

Но в целом, чтобы не было спорных моментов, лучше вообще не воевать у бз. Для этого есть весь остальной игровой мир.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: