SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
MementoMori и Rumble багоюз.
Balance9890Дата: Вторник, 20.06.2023, 23:28 | Сообщение # 1
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус:
Опять мирка возит бригадного, что запрещено. Тайсон пытался стрелять по Мементо, но это тяжело.
https://www.youtube.com/watch?v=nt5GSaHIp3Q
 
ШиферДата: Среда, 21.06.2023, 00:54 | Сообщение # 2
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус:
Цитата Balance9890 ()
но это тяжело

А че тяжело?
 
AnonistДата: Среда, 21.06.2023, 09:28 | Сообщение # 3
Anonist
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус:
Цитата Balance9890 ()
Опять мирка возит бригадного, что запрещено.
Это не запрещено, ты вырываешь слова из контекста, а именно если ты убил водителя, который не в бригаде и потратил 10 авторитета, то это багаюз, а тут водила может быть в изгое, тогда стрелок не тратит авторитета, а в изгое он или нет, только он может знать, опять же я вырываю слова Барса из обновы с изгоем, поэтому прошу пересмотреть http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-7811-1 жалобу, т.к Водитель мог быть в изгое, тем самым бригадный игрок нее терял бы авторитета, поэтому было никакого багоюза. Опять же только водитель знает в изгое он или нет, поэтому повторюсь багаюз - когда ты тратишь 10 авторитета на мирку, при этом бригадный игрок, который находится на пассажирке не тратит авторитета, лично от меня это жб и та жб при которой дали 2 преда - пустышки.


Сообщение отредактировал Anonist - Среда, 21.06.2023, 09:29
 
jlimans_Дата: Среда, 21.06.2023, 09:35 | Сообщение # 4
jlimans_
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус:
Ждём массу сообщений на то кто прав, а кто нет. Но лучше просто дождаться Алексея который либо просто закроет тему или же выдаст наказание с пояснением запрещено это или нет. 


❗THE END...

✖ E̶s̶h̶e̶n̶c̶h̶i̶a̶
◉_◉ Радиоведущий 28.06.2023 - 22.09.2023
Кто нарушает, тот бан-лист украшаетツ
 
AnonistДата: Среда, 21.06.2023, 09:50 | Сообщение # 5
Anonist
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус:
Судя по логике отправителя, по видео предоставленному ниже все участники той машины должны получить наказания: поясню, мы с водилой сидели на терре, тут к нам едет пачка с одним без бригадным, нам лучше дать бой за территорий, но опять же ''ваш БАГАЮЗ'' нам этого не позволит, ибо кентос без бригады, и не хочется быть в изгое, тем самым я и мой друг умираем, опять же это всё с вашей точки зрения. Все ники хорошо видны на ролике.
Вот и сам ролик - https://www.youtube.com/watch?v=oZZKoQHDTFI&ab_channel=AnonizmNeVixod

Добавлено (21.06.2023, 09:52)
---------------------------------------------
Опять же я не хотел писать жалобу, т.к Барс еще не дал ответ в этой теме http://www.samp-sektor-2.ru/forum/7-7816-1

 
БарсДата: Среда, 21.06.2023, 10:01 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5744
Статус:
Цитата Anonist ()
водила может быть в изгое, тогда стрелок не тратит авторитета

Ну кто-то должен доказать, что он был в изгое. Пока док-ва нет, то все мы видим, что бригада прикрывается мирным.

Выданы замечания.

Цитата Balance9890 ()
Опять мирка возит бригадного, что запрещен

Возить просто так не запрещено, а вот воевать, прикрываясь мирным, уже багоюз. Война бригад должна быть без прикрытия нейтральными жителями.

Цитата Anonist ()
мы с водилой сидели на терре, тут к нам едет пачка с одним без бригадным

На территории можно убить нейтральных жителей и за это не снимут авторитет. Кроме того, если у вас есть лидер в бункере, то он может изгнать мирного, пока тот на терре.

Цитата Anonist ()
нам лучше дать бой за территорий, но опять же ''ваш БАГАЮЗ'' нам этого не позволит

Ну вот надо было уехать за территорию и тогда, если бы они поехали за вами с миркой и продолжили атаковать, то была бы уже ситуация с багоюзом в обход системы. А пока ее не было, всё происходило на терре, где наказания за убийства не даются системой.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: