| 
				
				Нападение на радиоведущего. MementoMori, Antihrist
				 | 
 | 
| jlimans_ | Дата: Понедельник, 24.07.2023, 17:19 | Сообщение # 1 |  
 
Ранг 5 
Группа: Выжившие 
Сообщений: 200 
Репутация:  7 
Статус:    
 
 | Ники нарушителей: MementoMori, Antihrist Суть жалобы: Катаясь себе не участвуя в войнах я и моя напарница Soda_ были подвержены нападению от игроков MementoMori и Antihrist По моему скромному мнению зафиксировано сразу 2 нарушения. 1. Езда изгоя с человеком который имеет авторитет в бункере, а это уже не раз обсуждалось на форуме, что такое запрещено. Тоже самое как мирный возит человека в бригаде который воюет. 2. Нападение на радиоведущего. Если бы у машины не было бы 10.000 хп, то взрывная пуля скорее всего бы взорвала машину в которой непосредственно сидел я. Что в свою очередь привело бы к моей смерти. Док-во:
 
 
  Так же хочу приложить дополнительное нарушение, а именно оскорбление от MementoMori
  https://ibb.co/N34vMXj 
  ❗THE END... 
   ✖ E̶s̶h̶e̶n̶c̶h̶i̶a̶   ◉_◉ Радиоведущий 28.06.2023 - 22.09.2023   Кто нарушает, тот бан-лист украшаетツ
 
 Сообщение отредактировал jlimans_ - Понедельник, 24.07.2023, 17:33  |  
|   | 
 |    | 
| Anonist | Дата: Понедельник, 24.07.2023, 17:32 | Сообщение # 2 |  
 
Ранг 2 
Группа: Заблокированные 
Сообщений: 49 
Статус:    
 
 | Для начала пофиксите систему получения изгоя, т.к отвечу за себя, получив изгой - я не поменял цвет клиста, мне потом пришлось перезаходить. Аналогично по твоей жалобе можно подать на тебя жалобу за то, что ты возишь нашу жертву, т.к предупреждения выдают за водителя без бригады и бригадного, а тут ты как бог, которого не убить, тем самым нас кикнет и лут подберешь, а я давно предлагал изгоям убивать радиоведов с потерей авторитета! Это насчёт 1 нарушения. Насчёт 2, вопрос такой какого хрена мы не имеем права хуярить со взрывками мы в изгое, теряем авторитет, а тут уже это перерастает в 1 пункт, где ты сам катаешь красавицу на машине. 
 |  
|   | 
 |    | 
| Барс | Дата: Понедельник, 24.07.2023, 17:52 | Сообщение # 3 |  
 
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮ 
Группа: Администраторы 
Сообщений: 6100 
Статус:    
 
 | Радиоведущий может кататься с кем угодно, если они никого не атакуют и не приезжают на стрелу. Так и с изгоем можно было бы кататься вместе, если никого при этом не трогать. Запрещен же именно багоюз, прикрытие миркой\радиоведущим во время атаки. Я столько раз это объяснял, странно, что кто-то до сих пор не может это понять.
  Атаковать и как-либо мешать радиоведущим запрещено правилами. На первый раз выдано замечание. Если повторится - будет блокировка аккаунта. А за оскорбления радиоведущих в следующий раз могу выдать вечный бан чата. 
  ✖ Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано. ✖   ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров → GTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉   Кто с читами - тот чмошка ツ   ✖ WIKI Сектор-2: База знаний ✖ Мародёрство: Поиск лута ✖ Донат и VIP защита ✖
 |  
|   | 
 |    |