SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Kronika | Очередной подброс покупки. В этот раз удачный
AveDevilДата: Среда, 02.08.2023, 15:23 | Сообщение # 1
AveDevil
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус:
Уважаемый Барсов, прошу вас обратить внимание на этот беспредел. Очередное чудо, как и из прошлой жалобы ( http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-7898-1 ) подбросило мне какую-то шляпу которую я совершенно не хотел покупать, но из-за того что она спамила предложением во время моего общения с игроком Krbls я умудрился ее купить.
https://imgur.com/a/BdFx7ra
Это чей-то твинк который стоит на торговле, прошу вас как-то наказать основной аккаунт этого человека. Он явно видел мою прошлую жалобу раз сам воспользовался таким же способом обмана для получения наживы. Он так же пытался подбросить покупку и Krbls'у, но у него не вышло.
Прошу вас прекратить этот беспредел с подбросом покупки и сделать подтверждение покупки через Enter 2 раза. Иначе я не понимаю как играть: либо же держать все сбережения на твинке, либо бегать с 0 лимита чтобы эти клоуны не смогли провернуть свою аферу .
Так же если есть такая возможность, то можете как-то возместить покупку этого бесполезного для меня замка за 100$, все же это добытые в честном лутании деньги.

Добавлено (02.08.2023, 15:36)
---------------------------------------------
Этот человек еще и улыбается (отправляет скобочки) после продажи. Понимает, что получает $ путем обмана и это нечестно, но насмехается и радуется.

 
sonyaДата: Четверг, 03.08.2023, 07:16 | Сообщение # 2
sonya
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 5
Статус:
АХАХАХХАХАХАХАХАХ
 
AveDevilДата: Четверг, 03.08.2023, 11:05 | Сообщение # 3
AveDevil
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус:
sonya, Ощущение что на секторе проходит Эвент "Обмани AveDevil"
 
БарсДата: Воскресенье, 06.08.2023, 08:48 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5743
Статус:
Заблокирован.

Будет повторяться, будем банить всех персонажей.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: