SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » MeHaLiNa | Телепорт
MeHaLiNa | Телепорт
Lazur_LordДата: Суббота, 30.09.2023, 01:56 | Сообщение # 1
Lazur_Lord
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус:
https://imgur.com/a/xte4Smf
Данный игрок, находясь в автомобиле, устроила за мной погоню. Воспользовавшись преимуществом велосипеда, при выборе маршрута побега я решил заехать на проблематичную для езды в авто территорию и нарушитель при виде того, что я собираюсь съехать в "котлован", решила объехать данную местность и выждать меня на удобном для неё пространстве, а именно на обочине со стороны бункера (красная линия на радаре). Затем началась игра в "кошки - мышки" - при моей попытке выезда из котлована нарушитель подъезжала к выезду то справой стороны, то с левой. Длилось это всё 2-3 минуты и в конечном счёте нам обоим это надоело. Я перестал двигаться ровно по середине котлована относительно противоположной стороны обочины и несколько раз слезал и садился на вело. Далее (как я понял) произошло следующее - нарушитель то ли отъехала на небольшое расстояние (после чего оставила свой транспорт), то ли каким-то образом отреспавнила свой автомобиль и затем в 23:45:00 по МСК (29.09.2023) телепортировалась ко мне на расстояние в 5-10 метров, находясь при этом вне транспорта (возможное место покидания авто и откуда был совершен телепорт указано меткой). Знаю, что доказательств вины для обвинения нарушителя маловато, но жалобу я написал только в надежде, что администрация сервера сможет отследить по логам произошедший телепорт, так как точное время нарушения я предоставил. При условии, если у меня получится повторно спровоцировать нарушение подобного типа, то дополню или пересоздам тему уже с видеодоказательством.
 
парадонтозДата: Понедельник, 02.10.2023, 02:18 | Сообщение # 2
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус:
ну и бред.
 
Lazur_LordДата: Понедельник, 02.10.2023, 04:42 | Сообщение # 3
Lazur_Lord
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус:
парадонтоз, примерно такая же реакция была и у меня, когда гнавшаяся за мной изгой за секунду преодолела приличное расстояние, и причём пешком, хотя изначально она ехала на машине (видимо в авто кикает за такие гиперпрыжки).

Добавлено (02.10.2023, 04:50)
---------------------------------------------
И кстати поправочка - телепорт состоялся примерно в 23:45:51 (на сонную голову поначалу не от того времени замерил :D)

 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » MeHaLiNa | Телепорт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: