SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Передача акк. Drish
Передача акк. Drish
MrAgressorДата: Среда, 15.11.2023, 21:38 | Сообщение # 1
MrAgressor
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус:
Доброго времени суток)
Хочу,чтобы вы проверили такого игрока как Drish. Почему?
Так как считаю,что акк был либо продан,либо передан другому человеку. Вчера я связался с ним в звонке,где задал пару вопрос. Быть конкретнее раньше он был один из лидеров бригады "Глаукома" и где то года два назад лидекру бригады он передал игроку Tryp или же Plot (разницы нет,твин) Вчера задал вопрос ему на счет бригады. Его ответ ввел меня в интерес узнать дальше. Его ответ был таким,что он даже не помнит как называется его бригада,цвет бригады. Отвечал не уверенно. Говорит не знает кто я,кто такой Tryp. Почему он должен меня знать? Так как,когда я начинал играть я,The_Kazah и Drish играли вместе довольно долгое время. Либо и вправду человек дурачек,что не помнит от слова совсем,либо прикидывается. Что от него вчера я услышал,это то,что он знает только Кevin'a и прикрывается им.  Надеюсь на то,что вы проверите его и он получит своё наказание.
Всем хорошего дня cool 

Добавлено (16.11.2023, 11:29)
---------------------------------------------
Хочу приметить. Неделю назад я снова вернулся в игру. И попросил Дрища забрать меня. Тогда он находился еще в бригаде Песляки. После у сф метро мы увидели зулкегора,где он попросил выйти дрища из бриги. Во время звонка я спросил на счет этого. Он ответил что не знает кто это и что за бригада biggrin



Я тот гангстер, на которого хотят быть похожими его шестёрки
Лидер бригады Хранители
 
SkarpionДата: Четверг, 16.11.2023, 15:31 | Сообщение # 2
Skarpion
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус:
С такими доказательствами я могу на всех игроков написать жалобы. Предоставь нормальные доказательства, скрины /видео, где игрок сам признался что аккаунт передан/продан или взломан.
Администрации заняться больше нечем, искать логи какого-то дрища.


Ded_Edya.

Сообщение отредактировал Skarpion - Четверг, 16.11.2023, 15:32
 
MrAgressorДата: Четверг, 16.11.2023, 18:31 | Сообщение # 3
MrAgressor
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус:
Ааааа,ну да,расскажешь тут.
Есть только предположения на которых я уверен не до конца. Из за этого залил жб. Есть ему скрывать нечего,боятся не стоит.
У меня есть с ним перепсика где он говорит что ему пох на игру,но он писал это в тг мне. А если скину сюда,услышу ответ,что это подделка/монтаж.
И прошу,если тема не твоя,не высирай ничего тут tongue

Добавлено (16.11.2023, 18:37)
---------------------------------------------
Ааааа,ну да,расскажешь тут.
Есть только предположения на которых я уверен не до конца. Из за этого залил жб. Есть ему скрывать нечего,боятся не стоит.
У меня есть с ним перепсика где он говорит что ему пох на игру,но он писал это в тг мне. А если скину сюда,услышу ответ,что это подделка/монтаж.
И прошу,если тема не твоя,не высирай ничего тут tongue



Я тот гангстер, на которого хотят быть похожими его шестёрки
Лидер бригады Хранители
 
drish_vДата: Четверг, 16.11.2023, 23:09 | Сообщение # 4
drish_v
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Хочу,чтобы вы проверили такого игрока как Drish.

Хочу чтоб весь сервак проверили. И что дальше? Свои хотелки оставь при себе ну или выскзывай родителям.

Хочу приметить. Неделю назад я снова вернулся в игру. И попросил Дрища забрать меня. Тогда он находился еще в бригаде Песляки. После у сф метро мы увидели зулкегора,где он попросил выйти дрища из бриги. Во время звонка я спросил на счет этого. Он ответил что не знает кто это и что за бригада

Лучше я бы тебя не знал чухан.

Есть только предположения на которых я уверен не до конца. Из за этого залил жб.

Ну раз не до конца тогда нехер кидать жб на культурных игроков, нет доков ниче нету только обезьяна у тебя в голове с тарелками.

Есть ему скрывать нечего,боятся не стоит.

Правильно подметил нечего)

У меня есть с ним перепсика где он говорит что ему пох на игру,но он писал это в тг мне


Я тебе сказал я ей не живу как ты дурачка)


Больше добавить нечего
Жду ответа Алексея, если надо будет пусть проверяет я не против.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Передача акк. Drish
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: