SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Обман tiffin и sonyx
Обман tiffin и sonyx
AlexaandrДата: Четверг, 16.11.2023, 20:19 | Сообщение # 1
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус:
Данная тема посвящается игрокам tiffin и косвенно sonyx.
Была произведена договоренность, где я им даю сырую рыбку, они жарят и отдают, и берут себе по рыбе. Всего рыбы было 8.
В ходе чего, одна рыба была передана sonyx и он убежал, а остальные 7 tiffin. 
По итогу из всей рыбы я получил всего 2, но перед этим уговор был на 6.
Было предложено вернуть что забрали, но я не получил(разве что смех и оскорбление).
Прикладываю скрины https://imgur.com/a/hfwImo3 , а также по логам всё видно. 
Прошу принять меры по наказанию.
 
sonyaДата: Четверг, 16.11.2023, 20:27 | Сообщение # 2
sonya
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 5
Статус:
чел , мне твоя рыба нафиг не сдалась.....и когда я пожарил я схавал 2,могу вернуть 30$ на твой банковский счет
дополню,я тебе писал давай верну 4 рыбы когда я схавал 2,ответа от тебя я не услышал 
доказательство:https://ibb.co/H4yTjZL

Добавлено (16.11.2023, 20:41)
---------------------------------------------
и в + я вообще не понял при чем тут я,если рыбу ты отдавал тиффину......полечись бро

 
AlexaandrДата: Четверг, 16.11.2023, 20:55 | Сообщение # 3
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус:
Лечиться вам надо, раз как ты говоришь рыба не сдалась, но при этом сразу отдать не могли её. Изначально были обговорены условия, если ты съел 2, то ты уже нарушил их. Когда я спросил позже "чё пишу жб на вас? " Ответа Я не услышал как и не увидел ту рыбу что ты там обещал).
Деньги мне не нужны т.к рыба ценна тем, что есть шанс на получения золота и ты это сам понимаешь.
Дурочка из себя не строй что ты там не при чем, я изначально дал тебе одну рыбу, но съел ты две. Откуда ещё одна у тебя взялась? При просмотре инвентаря тиффина рыбы у него остальной не оказалось, т.к он тебе её скинул, следовательно действовали вы сообща)
 
sonyaДата: Четверг, 16.11.2023, 21:09 | Сообщение # 4
sonya
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 5
Статус:
я что должен сидеть в игре по твоему 25.8 когда ты написал в вип чате про жб?
покажи обговоренность лично со мной про рыбу,и если память не отшибает,ты мне дал всего лишь 1 рыбу,а дальше диалог с остальными рыбами происходил с тиффином
Цитата
увидел ту рыбу что ты там обещал)
я не могу знать что в твоей "головушке" происходит,я написал про возвращение,дело было твое ответить или нет
 
и господи,из за какой то рыбы балаган устраивать

Добавлено (16.11.2023, 21:19)
---------------------------------------------
и не твои ли слова были дружище  "из них всех 1 вы себе жареную берете"?)
когда ты мне только 1 скинул,полечись

Добавлено (16.11.2023, 21:22)
---------------------------------------------
плюсом иди дальше наставника Дениса_М слушай,писать ли жб или нет,походу своего личного мнения нету у тебя((((((((
все адьес малыш,понадобится Алексею чат лог,я его предоставлю

 
AlexaandrДата: Четверг, 16.11.2023, 21:31 | Сообщение # 5
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус:
Тебе дурку вызвать? Расскажешь как у тебя из одной рыбы в две превратилось? Или ты хочешь сказать, что с тиффином ты никак не связан?) Давай по логам глянем откуда ты там ещё 4 рыбы вернуть мне хотел))
Это уже чисто дело принципа, что топперы решили рыбку себе забрать и громко посмеяться)
От слов своих я не отказывался, псих не жарил, а значит вы должны били с тиффом отдать мне оставшуюся рыбу, то есть 6 шт чего не было произведено. По скринам видно что вы 4 шт уже решили попилить между собой.
Если ты считаешь себя не виновным, то я не понимаю чего ты так яро отстаиваешь позицию? В любом случае судить будет кто виновен не ты и не я, а Барс
 
sonyaДата: Четверг, 16.11.2023, 21:36 | Сообщение # 6
sonya
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 5
Статус:
я тебе уже сказал,алга малыш,чат лог скину если попросят,отвечать тебе смысла уже нету
 
JivchicДата: Четверг, 16.11.2023, 21:51 | Сообщение # 7
Jivchic
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус:
Мдаа, из за рыбы так сраться это ваще новый уровень. Нет что бы новой наловить за минут 5 у хаты лесника...

Добавлено (16.11.2023, 21:52)
---------------------------------------------
Мдаа, из за рыбы так сраться это ваще новый уровень. Нет что бы новой наловить за минут 5 у хаты лесника...



Типичная кепка
 
AlexaandrДата: Четверг, 16.11.2023, 21:59 | Сообщение # 8
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус:
Цитата sonya ()

я тебе уже сказал,алга малыш


Забавно слышать это от человека, что зажмотил сразу рыбу, ауе Вася из 7в класса

Добавлено (16.11.2023, 22:07)
---------------------------------------------
Когда ты топпер ты можешь хоть 40 этой рыбы наловить за час, но когда ты бегаешь с рюк на 20 и тебя пытаются два топпера на рыбу обмануть, предварительно по человечески попросив их помочь, вот это уже действительно выходит на новый уровень)
Суть не в этой рыбе, что могли и не могут отдать, а в том что на месте меня мог быть другой чел. Скажем чел, что наиграл час и вот такие люди как они, обманули бы его и все желание ему отбили бы играть, а для них это весело.
Если бы тебя обманули скажем на 3 сз, тебя бы это никак не обидело, и ты бы не стал ничего делать? Все познается в сравнении



Сообщение отредактировал Alexaandr - Четверг, 16.11.2023, 22:00
 
tiffinДата: Пятница, 17.11.2023, 12:40 | Сообщение # 9
tiffin
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус:
Нужно обоюдное согласие на то, что я тебе даю рыбу обратно, а оно есть? Про рыбу ты сониксу не говорил, я ему дал эту рыбу, так что он к этой жалобе не причастен. Устраивать такой беспредел на форуме из за рыбки как по мне - идиотизм с твоей стороны.

Добавлено (17.11.2023, 12:43)
---------------------------------------------
Обман на рыбу, звучит как шутка. Такого абсурда на форуме я еще не видел.



TF
 
AlexaandrДата: Пятница, 17.11.2023, 14:03 | Сообщение # 10
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус:
Такой ты веселый, стояли с сониксом торопили меня давай давай все сделаем тебе, пожарим, а потом резко "обоюдного" согласия нет,  "оказывается" соникс ничего не знал biggrin . Как очко поджало так сразу "идиотизм" "абсурд" "беспредел". Если ты считаешь это "шуткой" то можно было без всего этого обойти и сразу вернуть то, что не принадлежит тебе. Ты ж сам торг включал, показывал что рыбы нет, значит понимал чего от тебя я хочу.
 
JivchicДата: Пятница, 17.11.2023, 15:26 | Сообщение # 11
Jivchic
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус:
зачем делать такую жалобу если рыбу не вернут, легче было уже новую наловить за такое количество времени


Типичная кепка
 
tiffinДата: Пятница, 17.11.2023, 17:49 | Сообщение # 12
tiffin
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус:
Цитата Alexaandr ()
стояли с сониксом торопили меня давай давай все сделаем тебе, пожарим, а потом резко "обоюдного" согласия нет, "оказывается" соникс ничего не знал biggrin . Как очко поджало так сразу "идиотизм" "абсурд"
Очко поджал?) Я ответил в этой жалобе только из за жалости к тебе, но понял, что такие как ты, не заслуживают ничьего внимания, и ошибкой с моей стороны был лишь ответ на твою жалобу.


TF
 
ruanchickДата: Пятница, 17.11.2023, 17:58 | Сообщение # 13
ruanchick
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус:
Ну из за рыбы так сраться конечно стремно. Советую чуваку покачать навыка повара. Насчет самой ситуации запутался чет


pump
 
AlexaandrДата: Пятница, 17.11.2023, 18:58 | Сообщение # 14
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус:
Цитата tiffin ()
Очко поджал?) Я ответил в этой жалобе только из за жалости к тебе, но понял, что такие как ты, не заслуживают ничьего внимания, и ошибкой с моей стороны был лишь ответ на твою жалобу.
Тебе психолога оплатить? Жалость не так выражается)) И да, соглашусь не стоило тебе вообще что-либо тут писать, глупо с твоей стороны biggrin
 
tiffinДата: Пятница, 17.11.2023, 19:46 | Сообщение # 15
tiffin
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус:
И еще, я только что посмотрел твои невсратые никому скрины и могу сказать - то, что я сказал - "ща еще принесу" было адресовано сониксу и психу, никак не тебе.


TF
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Обман tiffin и sonyx
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: