SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Psih,Olis - обход потери авторитета
Psih,Olis - обход потери авторитета
Boss_OfGymДата: Пятница, 24.11.2023, 21:06 | Сообщение # 16
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 6
Статус:
В 00:40 можно заметить, что их не было. Появились пару мгновений спустя.
Цитата Барс ()
Во-первых, кто костры поставил на проходе?
 
PsihДата: Пятница, 24.11.2023, 21:20 | Сообщение # 17
Psih
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус:
Цитата Барс ()
По жалобе. Во-первых, кто костры поставил на проходе? Это же явный багоюз и помеха игре. Во-вторых, почему не стали добивать, раз уже начали стрелять?
По первому. Поставил костры я,  в оч многих случаях когда были войны , то одна сторона то другая ставила эти костры у прохода , есть множество видео где об этом не слова вы не говорили , я и не обратил на это внимание . 
Во вторых я хотел его помучать , а на видео и скорее всего даже в логах видно что я бежал за им , а после стрелял 2 или 3 пульки , но он у меня был в афк (а его кикнуло на видосе)


В Поиске Дори
В Поиске Немо
Девочка с которой я долбил косяк
 
САШАДата: Воскресенье, 26.11.2023, 13:28 | Сообщение # 18
САША
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 7
Статус:
Стрелять с переломом нельзя. Это баг?


ПОКА
 
БарсДата: Воскресенье, 26.11.2023, 22:26 | Сообщение # 19
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата Psih ()
По первому. Поставил костры я,  в оч многих случаях когда были войны , то одна сторона то другая ставила эти костры у прохода , есть множество видео где об этом не слова вы не говорили , я и не обратил на это внимание .

Это же помеха игре. Так можно все проходы "заминировать". Всегда помеха проходу наказывалась замечаниями или даже блокировками (в особо злостных случаях).

Цитата Psih ()
Во вторых я хотел его помучать , а на видео и скорее всего даже в логах видно что я бежал за им , а после стрелял 2 или 3 пульки , но он у меня был в афк (а его кикнуло на видосе)

Ну а по факту то получилось убийство без потери авторитета. Ладно бы он убежал от вас куда-то и там умер от кровотечения. Но это же все при вас происходило, была масса способов его добить. Поэтому, выглядит это все именно как багоюз с авторитетом, тем более в жёлтой зоне.

За костры на проходе и багоюз выдано замечание Psih. Второй игрок, указанный в жалобе, вроде бы ничего и не сделал.

Цитата САША ()
Стрелять с переломом нельзя. Это баг?

Выше я написал, что не помню таких новшеств, а изначально этого точно не было (7 лет назад). Может когда-то просили это добавить и было добавлено? На данный момент, похоже на баг, т.к. не в одном описании этого нет и оружие не забирает при багоюзе, как в других системах. Надо думать, оставить это и добавить в справку информацию, или удалять.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Psih,Olis - обход потери авторитета
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: