SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Psih,Olis - обход потери авторитета
Psih,Olis - обход потери авторитета
Boss_OfGymДата: Пятница, 24.11.2023, 19:33 | Сообщение # 1
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 6
Статус:
Ранили и подождали,пока не скопычусь от кровотёка

https://imgur.com/a/4kvfSb2 (ссылка изменена)
https://www.youtube.com/watch?v=1kbiUbVIqeI


Сообщение отредактировал Boss_OfGym - Пятница, 24.11.2023, 19:59
 
MrAgressorДата: Пятница, 24.11.2023, 20:03 | Сообщение # 2
MrAgressor
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус:
Во первых.
Выстави тайминги,конкретного нарушения игроков. Смотреть 6 минут видос,чтобы увидеть как тебя обижает псих с олисом такое себе.
Во-вторых. 
С твоей стороны было нарушения. Сбив анимации при вывихе. Ты просто его скипал. Если не путаю,то это багаюз.
В-третьих.
Стрельба при вывихе. Сама система запрещает стрелять,когда у тебя есть вывих,но почему то ты этого не учел. Тут может быть поблажка из-за того,что урона не кому не было. Тут пускай Барс смотрит сам


Я тот гангстер, на которого хотят быть похожими его шестёрки
Лидер бригады Хранители
 
PsihДата: Пятница, 24.11.2023, 20:07 | Сообщение # 3
Psih
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус:
Ну мальчишка , с нашей стороны обхода - нет , т.к. система запоминает кто последний тебя убивал и считает килл человеку, ЭТО РАЗ , немного спустя я тебя убил без всяких "смехуёчков " - сразу сняло лвл , в первый раз у шх ты уходил в афк , добить тебя начал помпой , но увы и ах ты заходил в афк (это прекрасно видно в чате , в чате бригады если логи чекните) . Ну а вот сбивать нельзя тебе было , но ты целенаправленно сбивал , да еще и не раз.   
А так же в 19:44 Алексей чекни пожалуйста логи у Last'a , убил взрывками нас с Олисом обходом , все бы не чего , но бы не были "Нападающие" , со слов Last'a это обходом не является , но вроде бы взрыв пули нельзя таким методом использовать


В Поиске Дори
В Поиске Немо
Девочка с которой я долбил косяк
 
Boss_OfGymДата: Пятница, 24.11.2023, 20:11 | Сообщение # 4
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 6
Статус:
https://youtu.be/Uelih9gWZrQ - фрапс после смерти что было. Ни в какое афк я не уходил,такое часто бывает, баг сампа. Насчёт взрыва "пуль" - приложите доказательства. Стрелял я в вас с ТТ, однако не попадал - с одного выстрела в движущуюся цель попасть невозможно.

Добавлено (24.11.2023, 20:12)
---------------------------------------------
Насчёт засчитывания кровотечения - чушь, так как кровотечения дамаг наносит система, а не ты. Ты нанес изначальный урон для нанесения кровотечения, а дальше меня добивала система. Я уверен, ты прекрасно об этом знаешь, ведь не зря же заставляли меня бегать с лоу хп и кровотеком
Свой сбив анимации я комментировать не стану, ибо не знаю правил насчёт этого. Поидеи, меня не давили машиной, чтобы это давало хоть что-то. Насчёт пальбы при вывихе - я хз, я вот сам специально разрядил пушку и попытался выстрелить, чтобы узнать, можно ли это делать, так как система оружие из рук не убирало. В итоге смог выстрелить - подумал, что так и должно быть, ведь иначе бы отняли патроны и оружие б вернулось в инвентарь, как при стрельбе в депрессии.

А вообще, хотелось бы видеть адекватный свод правил, регулирующих такие игровые моменты, а не правило, написанное общими словами- а  там ходи под обновами, темами, жалобами - читай, что можно, что нельщя.


Сообщение отредактировал Boss_OfGym - Пятница, 24.11.2023, 20:15
 
MrAgressorДата: Пятница, 24.11.2023, 20:20 | Сообщение # 5
MrAgressor
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус:
Цитата Boss_OfGym ()
Свой сбив анимации я комментировать не стану, ибо не знаю правил насчёт этого.
Не знания правил не освобождает от наказания. 
Цитата Boss_OfGym ()
https://youtu.be/Uelih9gWZrQ - фрапс после смерти что было. Ни в какое афк я не уходил,такое часто бывает, баг сампа.
Вопрос. А как ты прыгаешь без тайминга на восстановления  на прыжок? Темболее в бк


Я тот гангстер, на которого хотят быть похожими его шестёрки
Лидер бригады Хранители
 
Boss_OfGymДата: Пятница, 24.11.2023, 20:24 | Сообщение # 6
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 6
Статус:
Цитата MrAgressor ()
Вопрос. А как ты прыгаешь без тайминга на восстановления  на прыжок? Темболее в бк
Вопрос. А вы видите прогруженные текстуры в бункере? Это пролаг, решается после перезахода. Моя сборочка сампа чиста https://imgur.com/a/MHSiq3s
 
PsihДата: Пятница, 24.11.2023, 20:25 | Сообщение # 7
Psih
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус:

Цитата
https://youtu.be/Uelih9gWZrQ - фрапс после смерти что было. Ни в какое афк я не уходил,такое часто бывает, баг сампа. Насчёт взрыва "пуль" - приложите доказательства. Стрелял я в вас с ТТ, однако не попадал - с одного выстрела в движущуюся цель попасть невозможно.

 Это все возможно , просто это банальный - пред тебе , ты выстрелил в меня 3 пули с тт и все около ног + на видосе видно когда ты стоишь у лифта в шх ты прицеливаешься в ноги мне и Олису дабы 1 пулей повредить 2-х

Цитата Boss_OfGym ()
Насчёт засчитывания кровотечения - чушь, так как кровотечения дамаг наносит система, а не ты. Ты нанес изначальный урон для нанесения кровотечения, а дальше меня добивала система.
 Добивала тебя твой-же инет , ты посмотри видео , я тебе лоу хп оставил и бегал за тобой, далее пальнул по тебе 3 раза помпой , но от твоих лагах ты сам и помер , если бы ты не лагал килл засчитало мне (т.к. я последний нанес тебе урон ,это система так же как и с авто кто последний сел в ее до взрыва с того и снимут лвл )

Цитата Boss_OfGym ()
Насчёт пальбы при вывихе
 Это прямой багаюз , ладно раз ты в спешке не заметил что у тебя перелом, ладно два замешкался и забыл что вывих быстро по кнопочкам тыкаешь , а вот дальше это уже не серьезно что ты исполнял
Цитата Boss_OfGym ()
А вообще, хотелось бы видеть адекватный свод правил, регулирующих такие игровые моменты, а не правило, написанное общими словами- а  там ходи под обновами, темами, жалобами - читай, что можно, что нельщя.
 Об этом говорилось 100500 раз что все правила НЕ ПОМЕСТЯТСЯ в справке , т.к. есть множество спорных моментов


В Поиске Дори
В Поиске Немо
Девочка с которой я долбил косяк
 
Boss_OfGymДата: Пятница, 24.11.2023, 20:26 | Сообщение # 8
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 6
Статус:
Цитата MrAgressor ()
Не знания правил не освобождает от наказания.
Не вижу правил, запрещающих сбивать анимации. Багоюз? Дало ли это мне преимущество? Или я просто в панике в бою хаотично нажимал кнопки?) Меня не сбивали машиной, чтобы это что-то значило.

Добавлено (24.11.2023, 20:26)
---------------------------------------------

Цитата Psih ()
Это все возможно , просто это банальный - пред тебе , ты выстрелил в меня 3 пули с тт и все около ног + на видосе видно когда ты стоишь у лифта в шх ты прицеливаешься в ноги мне и Олису дабы 1 пулей повредить 2-х
Имею на это право, вы были нападающими, а там уже неважно - засчитает килл или нет.
 
OlisДата: Пятница, 24.11.2023, 20:28 | Сообщение # 9
Olis
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:

Цитата
Насчёт взрыва "пуль" - приложите доказательства. Стрелял я в вас с ТТ, однако не попадал - с одного выстрела в движущуюся цель попасть невозможно.

Я бежал ровно к тебе никуда не сворачивая просто ПРЯМО, ты выстрелил 2 раза мне под ноги со взрывок, НАПАДАЮЩИМ - я не был. То что ты не попадал с ТТ, вранье, там любой бы дурак попал по бегущему прямо челу. Жду видео от тебя, раз ты говоришь что не мог попасть.
И на твоем видео около шахты и в лифте видно, что ты специально целился прям в ноги, что бы тем самым сделать убийство без потери авторитета.
Алексей, видео доказательств к сожалению нет, но по логам можно все посмотреть как все было.
 
Boss_OfGymДата: Пятница, 24.11.2023, 20:28 | Сообщение # 10
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 6
Статус:
Цитата Psih ()
Об этом говорилось 100500 раз что все правила НЕ ПОМЕСТЯТСЯ в справке , т.к. есть множество спорных моментов
Для этого есть ссылка на форум сайта, где всё можно досканально прочесть. Другое дело - как то грамотно это написать. Ну банально, как я пойму - запрещено ли подводить зомби, либо нет?) Да,я играю давно и знаю, что нельзя. Но что скажет новый игрок, который нашёл машину и догадлив?)

Добавлено (24.11.2023, 20:29)
---------------------------------------------

Цитата Olis ()
Я бежал ровно к тебе никуда не сворачивая просто ПРЯМО, ты выстрелил 2 раза мне под ноги со взрывок, НАПАДАЮЩИМ - я не был. То что ты не попадал с ТТ, вранье, там любой бы дурак попал по бегущему прямо челу. Жду видео от тебя, раз ты говоришь что не мог попасть.
Так вы обвиняющий-пруфы и от вас. Схерали я должен против себя свидетельствовать?)))))))))


Сообщение отредактировал Boss_OfGym - Пятница, 24.11.2023, 20:28
 
PsihДата: Пятница, 24.11.2023, 20:29 | Сообщение # 11
Psih
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус:
Цитата Boss_OfGym ()
Имею на это право, вы были нападающими, а там уже неважно - засчитает килл или нет.
Время 19:44 - 19:46 ПО МСК , Алексей пожалуйста чекни логи данного времени кто там был нападающим и по кому какая стрельба велась , тут полной воды мальчишка врет (Смерть Олиса - далее он пишет мне в кпк , далее моя смерть ) "Попасть с 1 выстрела не реально " - ты сделал по мне 3 выстрела парнишка .

Добавлено (24.11.2023, 20:31)
---------------------------------------------

Цитата Boss_OfGym ()
Так вы обвиняющий-пруфы и от вас. Схерали я должен против себя свидетельствовать?)))))))))
Я не пишу жалобы , я если что - то замечаю я пишу в игре /жалоба . В данной ситуации , если Алексей захочет он спокойно посмотрит логи и убедится кто говорит правду , а кто врет wink


В Поиске Дори
В Поиске Немо
Девочка с которой я долбил косяк
 
MrAgressorДата: Пятница, 24.11.2023, 20:38 | Сообщение # 12
MrAgressor
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус:
Цитата Boss_OfGym ()
Не вижу правил, запрещающих сбивать анимации. Багоюз? Дало ли это мне преимущество? Или я просто в панике в бою хаотично нажимал кнопки?) Меня не сбивали машиной, чтобы это что-то значило.
Дало,так как ты анимация сбивалось и ты спокойно ушел в шахту. За время которое находился в анимке тебя бы могли убить/пинать и тд. Но ты скипнул это
Цитата Psih ()
Не вижу правил, запрещающих сбивать анимации.
Посмотри подобные жалобы. Там расписано


Я тот гангстер, на которого хотят быть похожими его шестёрки
Лидер бригады Хранители
 
OlisДата: Пятница, 24.11.2023, 20:45 | Сообщение # 13
Olis
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
Цитата Boss_OfGym ()
Имею на это право, вы были нападающими, а там уже неважно - засчитает килл или нет.
Нападающими? Я вообще 1 выстрела не сделал за все время и просто побежал за тобой от бк, пока бежал, ты выстрелил спецом мне под ноги взрывками с тт, дабы у тебя не отняло авторитет, затем уже и Психа убил
 
Boss_OfGymДата: Пятница, 24.11.2023, 20:45 | Сообщение # 14
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 6
Статус:
Цитата MrAgressor ()
Посмотри подобные жалобы. Там расписано
Конечно, правила ведь познаются в чужих жалобах, которые еще надо найти, а не в N-Справка...

Добавлено (24.11.2023, 20:49)
---------------------------------------------

Цитата Olis ()
Нападающими? Я вообще 1 выстрела не сделал за все время и просто побежал за тобой от бк, пока бежал, ты выстрелил спецом мне под ноги взрывками с тт, дабы у тебя не отняло авторитет, затем уже и Психа убил
Возможно мы говорим про разные ситуации. Я про шахту. С ТТ я в тебя стрелял у бк потому, что ты проявлял агрессию - с оружием бежал в мою сторону. Я не уверен, что могу попасть с тт даже тремя выстрелами в движущуюся цель, учитывая, как человека после взрыва отбрасывает. Я просто зажал пока ты не умер - целясь по твоему скину. Не думаю, что за плохую точность стрельбы с тт в движущуюся цель можно выдавать наказания. Это вообще дело крайне тонкое и бредовое, добавлять такую кривоватую систему(виноват не Барсов,а самп,я понимаю), и потом за эту кривость наказывать людей
 
БарсДата: Пятница, 24.11.2023, 21:03 | Сообщение # 15
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
По вывиху - честно говоря, я не помню после чего появилось такое, что нельзя стрелять с вывихом? Этого же даже нет в описании болезни - не в игре, не в вики, не в теме с обновой.

Но не надо скидывать всё в 1 кучу - вывихи, прыжки в бункере, стрельба взрывками (дальше уже не читал весь флуд). Жалоба на обход потери авторитета, давайте в этом сначала разберемся. Если у вас есть ответные жалобы - сохраните скрины\видео и создайте новую тему, с подробным описанием и тайм кодами.

По жалобе. Во-первых, кто костры поставил на проходе? Это же явный багоюз и помеха игре. Во-вторых, почему не стали добивать, раз уже начали стрелять?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Psih,Olis - обход потери авторитета
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: