SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Жалоба на игрока Shadow_Shaman Багоюз
Жалоба на игрока Shadow_Shaman Багоюз
ZulkegorДата: Среда, 29.11.2023, 22:52 | Сообщение # 1
Zulkegor
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Убил при помощи  костра : https://imgur.com/a/hF6x9Wy
 
Balance9890Дата: Среда, 29.11.2023, 23:00 | Сообщение # 2
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус:
Ты в изгое дядя + в бригаде, какой багоюз, на что? На то что тебя унизили?)
 
ZulkegorДата: Среда, 29.11.2023, 23:08 | Сообщение # 3
Zulkegor
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Почему тогда ты меня не убил? 
И в комплект этим багоюз-ом дал мне Ожог
 
Balance9890Дата: Среда, 29.11.2023, 23:10 | Сообщение # 4
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус:
Я тебя убивал и много раз, ты изгой тебя вообще весь серв убивать может, если что для справик так уже делали. Вот пример:       http://www.samp-sektor-2.ru/forum/8-7808-1
 
ZulkegorДата: Среда, 29.11.2023, 23:11 | Сообщение # 5
Zulkegor
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Цитата Balance9890 ()
какой багоюз, на что

Посмотри видно как у тебя над головой ''Разжигает костер" после чего я начинаю гореть и ты говоришь какой багоюз ?
 
Balance9890Дата: Среда, 29.11.2023, 23:12 | Сообщение # 6
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус:
Цитата Zulkegor ()
Посмотри видно как у тебя над головой ''Разжигает костер" после чего я начинаю гореть и ты говоришь какой багоюз ?
Я до сих пор не понял в чём багоюз то?
 
Shadow__Дата: Среда, 29.11.2023, 23:20 | Сообщение # 7
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус:
Многоуважаемый Зулкегор, извольте пожалуйста прочесть данное сообщение внимательно и максимально вдумчиво. Когда человек разжигает костер по другому игроку, багоюз идет не в том, что ты убиваешь костром человека, а в том, что убийство считает не от игрока, разжегшего костер, и в этом заключается обход потери авторитета. Т.к. ты бригадный человек, я тоже, к тому ты даже изгой, то любой человек, убивший тебя в любом случае не потерял бы авторитет, и поэтому багоюза так такового и нету. Спасибо за внимание. Если ты не понял, прочти данное сообщение еще раз более внимательно, и лучше не пиши больше ничего, дабы не заставлять многоуважаемую Администрацию читать данный "Спам". Благодарю еще раз, милорд.
 
ZulkegorДата: Среда, 29.11.2023, 23:20 | Сообщение # 8
Zulkegor
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Цитата Balance9890 ()
Я до сих пор не понял в чём багоюз то?

Ждем ответа Алексея
 
БатюшкаДата: Четверг, 30.11.2023, 12:04 | Сообщение # 9
Батюшка
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Репутация: 4
Статус:
А то то игрок находиться в метро
По сути это багаюз


✔ Feno Garnet
✔ Aleksey Romanov
 
Shadow__Дата: Четверг, 30.11.2023, 13:18 | Сообщение # 10
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус:
Великоуважаемый Батюшка, не изволите ли вы мне изложить такову мысль о том, что какое-этакое правило запрещает убивать в метро? Мой друг любезный успешно прогрузился, и даже к тому начал сражение с тайсоном, и в порыве гнева был сражён и сломлен, к тому же был он обезмолвлен, и настиг его удар шокером. Я конечно извиняюсь и перед тобой, но буду премного благодарен сударь вам, если вы выскажете в чем все таки заключается багоюз. Благодарю.


Сообщение отредактировал Shadow__ - Четверг, 30.11.2023, 13:20
 
БарсДата: Четверг, 30.11.2023, 16:22 | Сообщение # 11
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Если не было обхода системы потери авторитета, то не думаю, что тут произошло что-то запрещенное. Единственное - очень близко к респавну, надо давать возможность изгоям выходить, а не сразу их поджидать и ловить на точках респавна. Но по скриншоту непонятно, что вообще было до этого, поэтому, эта информация просто в качестве напоминания.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Жалоба на игрока Shadow_Shaman Багоюз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: