SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » SamuraiSakurchik багоюз.
SamuraiSakurchik багоюз.
Balance9890Дата: Четверг, 07.12.2023, 22:09 | Сообщение # 16
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус:
Цитата Барс ()
А кто на кого напал первым, видео раньше есть? Судя по первому ролику, машина с мирным?
Алексей были моменты что они первые нападали были что мы, но дело в том, что мы не знаем есть ли в тачке мирные жители, так как на карте мы видим килл лист бригады, например тут:  https://www.youtube.com/watch?v=0L3_nx8RWbU , на видео даже видно, что я начинаю целиться в кар, почти с упора, и успеть среагировать на мирку не могу(, и не могу утверждать , кто напал 1-ым, но лично мы ехали на зелённый килл лист (на карте он виден, мирки не видно), не ожидая что там есть мирнка, так что мы можем напасть первыми не успев среагировать на мирного, и тем самым словить нападающих, они же увидев нападающих естественно нас убьют.
Также прошу Вас ещё раз взглянуть на это видео:    http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-7832-1   ,где KenToc точно также был мирным, там также не понятно кто первый напал, но человек всё равно получил предупреждение.

P.S. Алексей не успел написать в той жалобе: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-8080-1.  А почему Вузи не выдали замечание, ведь он водитель и никак не может быть нападающим, то есть самурай стреляет, ловит нападающего, убьёшь случайно Вузи и получишь -10 авторитета, не очень честно получается( А если так как вы сказали посадить ещё 2 безбригадных с телефона, и вовсе -30 словить можно, а стреляет 1 самурай.


Сообщение отредактировал Balance9890 - Четверг, 07.12.2023, 22:14
 
БарсДата: Четверг, 07.12.2023, 22:21 | Сообщение # 17
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата Balance9890 ()
Также прошу Вас ещё раз взглянуть на это видео: ,где KenToc точно также был мирным, там также не понятно кто первый напал, но человек всё равно получил предупреждение.

Ну там война за власть уже идет, поэтому там более очевидно. А в целом, если смоделировать ситуацию: едет где-то по поверхности игрок в бригаде, встретил пешего мирку, решил подвезти. Никого не трогает, а на него вдруг напали. Не виноват же он в том, что подвез, цели багоюза не было. А вот спецом сажать мирку и ехать с ним на терру или в погоню, ловить бригадных - уже багоюз.

Думаю, что и по первому ролику, и из-за того, что их несколько, понятно, что не просто подвезли, а брали именно с собой воевать. Выдано замечание мирному, но учтите, что в другой раз могут быть выданы замечания всей машине.

! Если вам не нравится такое, создайте тему с обсуждением, давайте думать, что с этим делать, предлагайте варианты. Просто пока я вижу уязвимость, что можно возить мирку (даже твинка) специально для прикрытия и багоюза.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
БарсДата: Четверг, 07.12.2023, 22:25 | Сообщение # 18
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата Balance9890 ()
P.S. Алексей не успел написать в той жалобе: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-8080-1.  А почему Вузи не выдали замечание, ведь он водитель и никак не может быть нападающим

Я там ответил. Они оба мирные, не запрещать же и мирным теперь вместе кататься.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » SamuraiSakurchik багоюз.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: