SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » SamuraiSakurchik багоюз.
SamuraiSakurchik багоюз.
Balance9890Дата: Среда, 06.12.2023, 23:56 | Сообщение # 1
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус:
Игрок будучи нейтральным зачем-то катается и воюет с бригадными, что запрещено.
Док-ства:   https://www.youtube.com/watch?v=pM8B91FLSM8
https://www.youtube.com/watch?v=7upjX56PNL8
В жалобе: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-7811-1 , Алексей ясно указал, что мирные не должны мешать войне бригад, хочешь воевать вступай в бригады, нет- лутайся спокойно, либо же есть терра, либо ожидать ивенты на убийства без потери авторитета (судный день).
Также багоюз в том, что мирного игрока нельзя изгнать из бункера, будучи крышей, что по факту даёт преимущество.
 
Shadow__Дата: Четверг, 07.12.2023, 00:02 | Сообщение # 2
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус:
К тому же после первого файта мы им сообщили о нарушении, но это было проигнорировано каждым участником их «Команды».

Добавлено (07.12.2023, 00:27)
---------------------------------------------
https://ltdfoto.ru/image/ByJIqB
https://ltdfoto.ru/image/ByJSrd
Факт того, что мы сообщили им об нарушении, но они и дальше не высадили мирного, и ездили с ним. Нарушение сразу у 4.

 
MrAgressorДата: Четверг, 07.12.2023, 01:06 | Сообщение # 3
MrAgressor
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус:
В 8 Б классе еще такое не проходили   biggrin


Я тот гангстер, на которого хотят быть похожими его шестёрки
Лидер бригады Хранители


Сообщение отредактировал MrAgressor - Четверг, 07.12.2023, 01:06
 
SamuraiSakurchikДата: Четверг, 07.12.2023, 12:06 | Сообщение # 4
SamuraiSakurchik
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус:
Как же смешно смотреть на то, как меня пытаются в чем то обвинить, но все же мне есть, что сказать.
Во первых, в связи с последними обновлениями вы можете изгнать отдельного игрока( не имеющий бригаду), который сражался во время взятия крыши над Иванычем ( но в данной ситуации произошла стычка вне территории ). Во вторых, если я катался со своими товарищами и воевал против вас, мы все были на равных условиях, то есть я также, как вы терял авторитет при убийстве в таком же количестве. Опять же в последнем обновлении Алексей Барсов добавил зону, где убийство мирных карается -10 авторитетом, но на этом видео мы воевали вне этой зоны, где опять же я, как и вы, терял по 1 авторитету за каждое убийство. В третьих, даже если бы вы потеряли авторитет за убийство мирного, вы сами катаетесь и убиваете таких же игроков, то есть это ваш выбор ( Например, на меня, будучи за мирного, напали бы игроки из бригады, и они бы убили меня, потеряв авторитет. А может быть так, что я могу напасть на человека из бригады и также потерять авторитет.) А вот если бы я воевал со своими товарищами против вас на "новой зоне", где опять же можно потерять 10 авторитета, ВОТ ТОГДА БЫ Я И СБАГОЮЗИЛ! А теперь, будем ждать вердикта администрации.


«Путь самурая находится в смерти».

- Ямамото Цунэтомо.
 
Shadow__Дата: Четверг, 07.12.2023, 12:21 | Сообщение # 5
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус:
Мы не обязаны были кидать тебя в изгой. Какая разница 1 авторитет или 10? Сам факт того, что мирный катается с бригадным, значит они укрывались тобой. Если бригада воюет против бригад, то мирные чушпаны не должны мешать им в этом.логично мы уже заднюю не дадим, если собрались двумя карами. Факт нарушения был, не пудри мозги администрации
 
SamuraiSakurchikДата: Четверг, 07.12.2023, 12:22 | Сообщение # 6
SamuraiSakurchik
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус:
Цитата Balance9890 ()
В жалобе: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-7811-1 , Алексей ясно указал, что мирные не должны мешать войне бригад, хочешь воевать вступай в бригады, нет- лутайся спокойно, либо же есть терра, либо ожидать ивенты на убийства без потери авторитета (судный день).
А вот тут ты уже не прав. Потому, что та ситуация была уже с изгоем, где и так и так ты мог потерять 10 авторитета ( То есть уже в этой давней ситуации Алексей Барсов сказал, что не стоит воевать мирному, если кто то за его смерть потеряет -10 авторитета) . Но в нашем случае авторитет мог потерять либо я, убив вас, либо кто то из вас, убив меня, и то только 1 авторитет.

АХ ДА, почему, когда давали -10 авторитета по всей карте, никто не жаловался? 

И еще, мы специально не заезжали на желтую зону, чтобы никто из нас или из вас не терял большое количество авторитета, а также чтобы НЕ ПОЛУЧИЛАСЬ ситуация, что мы прикрываемся "миркой" и соответственно "багоюзим". Так что вам стоит сказать нам спасибо на этом)

Добавлено (07.12.2023, 12:24)
---------------------------------------------

Цитата Balance9890 ()
хочешь воевать вступай в бригады, нет- лутайся спокойно
То есть, ты должен только лутаться и, если тебя приедут убивать, ты должен НЕ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ? Абсурд получается.

Добавлено (07.12.2023, 12:28)
---------------------------------------------

Цитата Shadow__ ()
Мы не обязаны были кидать тебя в изгой. Какая разница 1 авторитет или 10? Сам факт того, что мирный катается с бригадным, значит они укрывались тобой. Если бригада воюет против бригад, то мирные чушпаны не должны мешать им в этом.логично мы уже заднюю не дадим, если собрались двумя карами. Факт нарушения был, не пудри мозги администрации
Никто ни кем не укрывался, вы также, как и я, теряете по одному авторитету. Не пиши лишний бред.


«Путь самурая находится в смерти».

- Ямамото Цунэтомо.
 
Ledger_Дата: Четверг, 07.12.2023, 12:56 | Сообщение # 7
Ledger_
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус:
Прочитал пустые оправдания на нарушение.

Почему же мы соблюдаем правила войн, а вы наплевательски относитесь к ним?
У вас в автомобиле собрались и изгои, и мирные и бригадные игроки, что является нарушением.

"Добавили бы всех остальных в изгой" - это являлась ваша проблема, которые вы должны были решать, но вы решили пустить всё на самоток.

На счёт "нашего выбора" это вообще бред, началось всё с того, что вы начали разъезжать на автомобиле и убивать нас, не оставив нам выбора(за вами был первый килл, надеюсь ты помнишь). Я лично не убиваю мирных, которые спокойно лутаются и твои слова являются клеветой.

Про "жёлтую зону" - никто не собирался с вами воевать в жёлтой зоне по причине твоего присутствия, а просить "благодарности" за придуманную отговорку вообще абсурд.

Этот сюр даже глупо обсуждать было и надеюсь, что большего бреда в этой теме я не услышу)
 
Shadow__Дата: Четверг, 07.12.2023, 13:05 | Сообщение # 8
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус:
О чем ты говоришь самурай? Всмысле если тебя приедут убивать ты должен ждать смерти. Если бой 1 на 1, то это разрешено, т.к. условия убийства одинаковы. Во вторых нельзя прикрываться не -10 авторитетом, а любому авторитету, все равно сколько мы потеряем. Для тех у кого 250 авторитет + это важно, у них не 30 экспы на лвлап, ты несёшь бред. Если вы сидите в тачке или рядом, то это запрещено. Ты либо катаешься мирный с мирными, либо бригадный с бригадными и изгоями. Таковы правила.


Сообщение отредактировал Shadow__ - Четверг, 07.12.2023, 13:06
 
SamuraiSakurchikДата: Четверг, 07.12.2023, 13:28 | Сообщение # 9
SamuraiSakurchik
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус:
Цитата Ledger_ ()
Я лично не убиваю мирных, которые спокойно лутаются и твои слова являются клеветой.
Ты нет, а что насчет других?


«Путь самурая находится в смерти».

- Ямамото Цунэтомо.
 
Ledger_Дата: Четверг, 07.12.2023, 13:44 | Сообщение # 10
Ledger_
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус:
Ты обобщил на всех, так получай от всех ответы. Лучше бы ты ничего не писал в данной теме, дабы не усугублять своё положение и других своих дружков.
 
Valera_ForymДата: Четверг, 07.12.2023, 15:28 | Сообщение # 11
Valera_Forym
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус:
Цитата Shadow__ ()
Факт того, что мы сообщили им об нарушении, но они и дальше не высадили мирного, и ездили с ним. Нарушение сразу у 4.
Интересно, какое тут нарушение, если мы катаемся вне желтой зоны и ищем с кем постреляться, и при этом мы все понимали, что Самурай будет терять авторитет, если кого то убьет.
Цитата Shadow__ ()
Какая разница 1 авторитет или 10? Сам факт того, что мирный катается с бригадным, значит они укрывались тобой.
Какая разница между теми войнами, что были перед тем, как добавили отнимание -10 лвл и после того, как вернули эту систему по -1 лвл за убийство вне зоны? Все друг друга убивали и теряли по -1 лвл и не жаловались, а что же сейчас не так?
Цитата Ledger_ ()
У вас в автомобиле собрались и изгои, и мирные и бригадные игроки, что является нарушением.
И?
Цитата Ledger_ ()
"Добавили бы всех остальных в изгой" - это являлась ваша проблема, которые вы должны были решать, но вы решили пустить всё на самоток.
Это не наши проблемы кто в изгое, а кто нет. Хотели бы - кинули.
Цитата Ledger_ ()
(за вами был первый килл, надеюсь ты помнишь)

Мы с Мехалиной стояли у гранат и приехали вы в 4 и нас убили. Балабол.
Цитата Shadow__ ()
Если бой 1 на 1, то это разрешено, т.к. условия убийства одинаковы.

Смысл тогда жалобы, если ты говоришь "условия убиййства одинаковы" У нас было массовое пвп, где условия убийства были, представляешь, тоже одинаковы.
Цитата Shadow__ ()
Для тех у кого 250 авторитет + это важно, у них не 30 экспы на лвлап, ты несёшь бред.
Это уже ваши проблемы у кого какой лвл. Хотите воевать, тогда не берите тех, кому лвл важен.


Размышления
 
Ledger_Дата: Четверг, 07.12.2023, 16:39 | Сообщение # 12
Ledger_
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус:
Я это даже комментировать не буду, повторение пустых оправданий и метание стрелок. Факт нарушения остаётся.
В ожидании ответа Алексея.
 
Shadow__Дата: Четверг, 07.12.2023, 17:20 | Сообщение # 13
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус:
Хахахахха бля, я тоже отмолчусь пожалуй)
«У вас в автомобиле собрались и изгои, и мирные и бригадные игроки, что является нарушением»
ответ: «И?» нарушать теперь разрешено же) ниче такого
 
Balance9890Дата: Четверг, 07.12.2023, 20:50 | Сообщение # 14
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус:
Цитата SamuraiSakurchik ()
А вот тут ты уже не прав. Потому, что та ситуация была уже с изгоем, где и так и так ты мог потерять 10 авторитета ( То есть уже в этой давней ситуации Алексей Барсов сказал, что не стоит воевать мирному, если кто то за его смерть потеряет -10 авторитета) . Но в нашем случае авторитет мог потерять либо я, убив вас, либо кто то из вас, убив меня, и то только 1 авторитет.
Во-первых, по твоей логике только при потере -10 авторитета будет багоюз, а при -1 нет, в чём логика? А при -5 авторитета, или -3 или -7? Как ты это решил?) Сам придумал?
Во-вторых я скинул тебе слова Алексея, тебе они чем-то не понятны? Мирке нельзя ездить. Или ты свои правила придумал и Алексей не прав? Мб выскажешься на этот счёт?
И в третьих дружки было столько жб на вас и от вас, что вы видимо забили, для администрации просто к сведению, а тебе чтоб ты уже полностью понял что не прав:  http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-7832-1
Выше жалоба на Агрессора от твоего дружка кста, где было получено предупреждение, хотя мы вообще воевали в 5 метра от территории (расстояние так, приблизительно) и за это уже дали замечание.
Цитата SamuraiSakurchik ()
Во первых, в связи с последними обновлениями вы можете изгнать отдельного игрока( не имеющий бригаду), который сражался во время взятия крыши над Иванычем ( но в данной ситуации произошла стычка вне территории ).
Зачем ты это высираешь? Если сам же и говоришь что тебя изгнать нельзя? Ты сам то и подтверждаешь свой багоюз, что т.к. ты не в бригаде не в территории за власть тебя изгнать нельзя, тем самым ты уже получаешь преимущество.
Цитата SamuraiSakurchik ()
В третьих, даже если бы вы потеряли авторитет за убийство мирного, вы сами катаетесь и убиваете таких же игроков, то есть это ваш выбор ( Например, на меня, будучи за мирного, напали бы игроки из бригады, и они бы убили меня, потеряв авторитет.
Какой наш выбор... Что ты несёшь. Я тебя убивать вообще не хочу. Мой выбор убивать валеру, мехалину, торгаша и других игроков которые в бригаде, что ты забыл в их каре, мне не известно. И да в чём же преимущество объясняю тебе, у меня 240 авторитет+ , я вообще не хочу его терять, тем самым я стараюсь не стрелять по тебе, или ждать пока ты стрельнешь первый и получишь нападающего, из-за этого ожидания я теряю 1-2 секунды, что при стрельбе из кара даёт невероятное преимущество перед тем кто не хочет терять авторитет.
Цитата SamuraiSakurchik ()
А вот если бы я воевал со своими товарищами против вас на "новой зоне", где опять же можно потерять 10 авторитета, ВОТ ТОГДА БЫ Я И СБАГОЮЗИЛ!
Как говорил не понимаю логики, при -10 багоюз, при -1 всё норм, это ты сам такие правила придумал?
Цитата SamuraiSakurchik ()
Никто ни кем не укрывался, вы также, как и я, теряете по одному авторитету. Не пиши лишний бред.
Проблема в том, что мы все в 3 (3 стрелка) можем потерять авторитет, а ты только 1, то есть твои другие 2 (2 стрелка в каре) могут спокойно стреляться не боясь за авторитет, тем самым спокойно тобой прикрываться. А я как писал выше, я должен ждать от тебя нападающего или вовсе не стрелять по тебе, чтобы не слить с 240 авторитеа до 1.
Цитата Valera_Forym ()
Интересно, какое тут нарушение, если мы катаемся вне желтой зоны и ищем с кем постреляться, и при этом мы все понимали, что Самурай будет терять авторитет, если кого то убьет.
Тоже самое -10 багоюз, -1 нет, объяснишь? Тоже правила придумываешь?
Цитата Valera_Forym ()
Смысл тогда жалобы, если ты говоришь "условия убиййства одинаковы" У нас было массовое пвп, где условия убийства были, представляешь, тоже одинаковы.
Как писал условия не одинаковые, ты не мог никак потерять авторитет, то есть был в полной безопасности (касаемо потери авторитета) мы же нет. То есть ты эту безопасность получил благодаря чему? Правильно багоюзу своего дружка.
Цитата Valera_Forym ()
Это уже ваши проблемы у кого какой лвл. Хотите воевать, тогда не берите тех, кому лвл важен.
Нет даун, проблема челов которые в бригады не вступают. Алексей чётко дал понять, хочешь воевать-идёшь в бригаду. Хочешь лутаться остаёшься мирным. Что тут не понятного, зачем свои правила придумывать?


Сообщение отредактировал Balance9890 - Четверг, 07.12.2023, 21:35
 
БарсДата: Четверг, 07.12.2023, 21:51 | Сообщение # 15
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
А кто на кого напал первым, видео раньше есть? Судя по первому ролику, машина с мирным?

По факту, если вы в бригаде и нападаете на бригады, то брать с собой мирных нельзя, т.к. это уже выглядит как прикрытие с целью багоюза. Хотите нападать на всех - не берите мирных в одну машину. Но если вы его просто подвозили и на вас напали, то обороняться не запрещено.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » SamuraiSakurchik багоюз.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: