SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » SamuraiSakurchik, Woozy, Denis_M багоюз.
SamuraiSakurchik, Woozy, Denis_M багоюз.
Balance9890Дата: Четверг, 07.12.2023, 21:01 | Сообщение # 1
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус:
Док-ства:   https://www.youtube.com/watch?v=bKinbZs9W_k
В нижней жалобе впринципе описано почему это багоюз. Для определенных лиц также напомню похожую жб от их дружка:         http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-7832-1
 
Denis_EfimovДата: Четверг, 07.12.2023, 21:20 | Сообщение # 2
Denis_Efimov
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус:
Во первых я нахожусь на тере где не идет потеря авторитета в принципе.
Во вторых я был нападающим и опять же при убийстве меня вы не потеряете авторитет.
В третьих мы находимся на тере все время, в то же время с вашей стороны идет провокация, т.к вы постоянно выезжаете из нее
И из этого делаем выводы, вы в любом случаи не теряете авторитет при убийстве меня.
И из этого возникает вопрос, в чем заключается багоюз?
 
Balance9890Дата: Четверг, 07.12.2023, 21:25 | Сообщение # 3
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус:
Цитата Denis_Efimov ()
Во первых я нахожусь на тере где не идет потеря авторитета в принципе.
Ты выехал за её пределы.
Цитата Denis_Efimov ()
Во вторых я был нападающим и опять же при убийстве меня вы не потеряете авторитет.
Я тебе скинул видео где человек получил предупреждение за такой же мув. Какие вопросы? Там решение принимал не я, а Алексей.
Цитата Denis_Efimov ()
В третьих мы находимся на тере все время, в то же время с вашей стороны идет провокация, т.к вы постоянно выезжаете из нее
Это уже ваши проблемы что вы выехали, я вас не звал на терру, выехал-отвечай.
Цитата Denis_Efimov ()
И из этого делаем выводы, вы в любом случаи не теряете авторитет при убийстве меня.
Да проблема что дружки твои прикрываются тобой, как, я описывал в жалобе ниже, почитай полезно для тебя.
 
SamuraiSakurchikДата: Четверг, 07.12.2023, 21:45 | Сообщение # 4
SamuraiSakurchik
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус:
Ну так ты ответишь, в чем заключается "багоюз", который ты якобы нам приписываешь в двух жалобах? Для чего, по твоему, делают обновления на сервере? А вот для того, чтобы игрокам было комфортно играть. Специально для тебя сделали такую обнову, чтобы за пределах зоны можно было получать по -1 авторитету. Мирные игроки также теряют авторитет за каждое убийство бригадовцев, как и вы, то есть, никакого преимущества тут нет.
А ты тут выписываешь свое недовольство.
Тут же все очевидно, что ты просто хочешь "загасить" тех, кто тебя обидел. Не красиво на публику ныть, да и еще на форуме...

Добавлено (07.12.2023, 22:00)
---------------------------------------------
Тем более, во время стрелы вы могли специально спровоцировать нас, чтобы залить очередную жалобу.



«Путь самурая находится в смерти».

- Ямамото Цунэтомо.
 
MrAgressorДата: Четверг, 07.12.2023, 22:01 | Сообщение # 5
MrAgressor
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус:
Цитата SamuraiSakurchik ()
Ну так ты ответишь, в чем заключается "багоюз", который ты якобы нам приписываешь в двух жалобах? Для чего, по твоему, делают обновления на сервере?
 У вас есть преимущества. Ты это понимаешь? Не важно какой лвл ты теряешь будь это хоть -1 или -100. Потеря все же есть. Так как вы можете выезжать за приделы теры,тот же Томас может потратить свой лвл,что является проблемой. В прошлой теме он написал,что не может стрелять по мирнякам,так как потеряет лвл. Чисто вопрос вам. Если вы так сильно горите желанием воевать и тд, в чем проблема зайти в бригаду? Боитесь изгоя? Тогда смысл идти на теру? Вы понимаете свою ошибку,но строите из себя тупых,что это не преимущества.
По вашему,если я соберу толпу мирняков,забью теру,вы приедете и они будут крутится около теры(входя-выхояд оттуда)  и вы потеряете лвл,считается нормой?
Так-же повторю слова Барса.
 Мирки не должны мешать войне бригад и так вот багоюзить и искать лазейки .
(читайте внимательнее,по слогам,может поймете)


Я тот гангстер, на которого хотят быть похожими его шестёрки
Лидер бригады Хранители


Сообщение отредактировал MrAgressor - Четверг, 07.12.2023, 22:06
 
БарсДата: Четверг, 07.12.2023, 22:05 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата SamuraiSakurchik ()
Специально для тебя сделали такую обнову, чтобы за пределах зоны можно было получать по -1 авторитету. Мирные игроки также теряют авторитет за каждое убийство бригадовцев, как и вы, то есть, никакого преимущества тут нет.

Тут получается нечестно из-за того, что в 1 машине с бригадой есть мирка, а в другой нет, следовательно, 1 бригада теряет авторитет, а вторая нет. Потеряет ли его мирный или нет уже другой вопрос, он к войне бригад отношения не имеет и может быть его вообще никто бы и трогать не стал. Так можно просто пустого твинка с телефона с собой катать всегда и вражескую бригаду без авторитета оставить в итоге.

Поэтому, если хочется воевать вместе с другими бригадами, то надо вступить в бригаду или стать изгоем. Либо кататься одному или с такими же мирками, а не с бригадными. Вот машина с SamuraiSakurchik и Woozy - там 2 мирки, никто им не запрещает нападать и кататься где угодно, тут нарушения у них нет. А вот Denis_M сидит с бригадой, которая нападет, а у него даже надписи "нападающий" нет. Может он вообще по ним специально не стрелял, чтобы подставить на -10 авторитета, ещё и за терру с ним выехали. Зачем так делать, разве это честно?

Выдано замечание мирному, но учтите, что в другой раз могут быть выданы замечания всей машине.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » SamuraiSakurchik, Woozy, Denis_M багоюз.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: