SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Last_Stand навод зомби
Last_Stand навод зомби
Balance9890Дата: Суббота, 16.12.2023, 11:56 | Сообщение # 1
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус:
https://www.youtube.com/watch?v=ShW88NY5fVQ
Стоял на терре, смотрю в табе нет никого (из вражеских бригад, и решил отойти), подхожу к компу и вижу такую картину, как подошел сразу нажал съёмку видео, поэтому не смог снять всю картину, видно что зм бегут именно за данным игроком, когда он оббегает машину они тоже меняют курс на него, также после того как я сел в кар, видно что у человека пошла анимация, видно он пытался выкинуть меня из кара чтобы зм слили меня. 
Около территории зм не спавняться, то есть человек специально ввёл их от куда-то, и специально бежит в мою сторону, если бы не хотел навести мог бы свернуть 10 раз влево или вправо.
 
Boss_OfGymДата: Суббота, 16.12.2023, 12:18 | Сообщение # 2
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 6
Статус:
Мало того что ты не пострадал, так я еще и сам умер)
Ты ждал целых два дня! Чего сразу не выложил?) Выложи еще пару фрапсов с терры, как вы мне катаной 6 + уровней отравы накидали, неделькой ранее, не используя яд.


Сообщение отредактировал Boss_OfGym - Суббота, 16.12.2023, 12:24
 
Balance9890Дата: Суббота, 16.12.2023, 12:53 | Сообщение # 3
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус:
Цитата Boss_OfGym ()
Мало того что ты не пострадал, так я еще и сам умер)Ты ждал целых два дня! Чего сразу не выложил?) Выложи еще пару фрапсов с терры, как вы мне катаной 6 + уровней отравы накидали, неделькой ранее, не используя яд.
Типо если я буду юзать читы и никто не пострадает меня не должны банить? Если я в жизни захочу убить человека, но не убью, мне сказать парни вы чего меня сажаете, он же не пострадал? Через 2 дня выложил, ну мб у меня есть дела, работа,  личнная жизнь, я как раз и отходил от компа по работе, что через 2 дня выложил, что тут такого?
Про катану, к чему это какой-то вброс, чего не было(, по твоей логике, почему ты сам на себя жб не написал про навод зм? Ты же вон всё пишешь. И почему ты вообще не прокоментировал саму ситуацию? Почему зм наводил? Почему  с кара хотел выкинуть? Что вообще на терре забыл?


Сообщение отредактировал Balance9890 - Суббота, 16.12.2023, 12:57
 
Boss_OfGymДата: Суббота, 16.12.2023, 13:14 | Сообщение # 4
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 6
Статус:
Цитата Balance9890 ()
И почему ты вообще не прокоментировал саму ситуацию?

Да без проблем. Лутался, пока ты не пришел и не забил крышу, а после убил меня. После я решил в отместку собрать зомби, спавнящихся у заброшенного аэропорта и напакостить.

Насчет самого подвода и почему я не пишу жб на самого себя-я не считаю это подводом. Я был не на каре, вручную собрал всю толпу и согнал их на тебя. Ровно такой же эффект был бы, если б я использовал мазь от зомби-что не запрещено.

Добавлено (16.12.2023, 13:19)
---------------------------------------------

Цитата Balance9890 ()
Если я в жизни захочу убить человека, но не убью, мне сказать парни вы чего меня сажаете, он же не пострадал?

Почти. Наказание за убийство и за попытку сильно различаются. А, ну и в твоем случае "захотеть" в любом случае не понесет никаких последствий, ведь нет состава преступления)
 
Ledger_Дата: Воскресенье, 17.12.2023, 00:34 | Сообщение # 5
Ledger_
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус:
Цитата Boss_OfGym ()
Насчет самого подвода и почему я не пишу жб на самого себя-я не считаю это подводом. Я был не на каре, вручную собрал всю толпу и согнал их на тебя. Ровно такой же эффект был бы, если б я использовал мазь от зомби-что не запрещено.

Ты фактически признал свою вину, уже не отвертеться.
Какая разница, на каре ты или пеший, факт "подвода" зомби ты подтвердил и дополнил, что не использовал мазь от зомби.
За попытку убийства тебе конечно дадут устное замечание, что я думаю очевидно, но придумывать на пустом месте такие отмазки и при этом признавать свою вину, это гениально. Похлопаю green
 
Boss_OfGymДата: Воскресенье, 17.12.2023, 01:30 | Сообщение # 6
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 6
Статус:
Цитата Ledger_ ()
Ты фактически признал свою вину, уже не отвертеться.

Так тут все очевидно изначально
Цитата Ledger_ ()
но придумывать на пустом месте такие отмазки

Рад получить похвалу от мастера
 
_Angel_Polo_Дата: Воскресенье, 17.12.2023, 18:18 | Сообщение # 7
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
А в чём собственно говоря вообще жалоба? Подвод зомби запрещён из-за возможности убивать игроков без потери авторитета, то-есть багоюзить. Во время стрелы на терре авторитет при убийствах не снимается, соответственно и багоюза никакого то и нет.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
Shadow__Дата: Понедельник, 18.12.2023, 00:15 | Сообщение # 8
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус:
Не совсем. При подводе зомби от него убежать нереально(т.к. он бегает вечно на спринте), а Толстого зомби убить практически невозможно без пилы, если возможно. Это получается бесконтактный бой какой-то.
 
Boss_OfGymДата: Понедельник, 18.12.2023, 01:24 | Сообщение # 9
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 6
Статус:
Цитата Shadow__ ()
При подводе зомби от него убежать нереально(т.к. он бегает вечно на спринте)

Ну с этим кста поспорю. Если иметь фулловую выносливость(на других не тестил), можно отвязаться от зм с полной стаминой. Ну или подогнать его под высокую крышу(багоюз, наверное) а взрывун так тем более самый медленный зм. От него даже не с полной стаминой оторваться можно


Сообщение отредактировал Boss_OfGym - Понедельник, 18.12.2023, 01:24
 
_Angel_Polo_Дата: Понедельник, 18.12.2023, 09:17 | Сообщение # 10
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Понятное дело, что убежать не возможно, если на тебя его ведут целенаправленно. Однако считается ли это багоюзом - вопрос. Посмотрим, что ответит администратор.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
YspokoisaДата: Понедельник, 18.12.2023, 09:43 | Сообщение # 11
Yspokoisa
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
Подвод зомби запрещён из-за возможности убивать игроков без потери авторитета, то-есть багоюзить.


Не совсем, точно не уверен. Может поменяли что. Но, зомби на теру брать нельзя. Если не приручены.


Всегда спокоен

Сообщение отредактировал Yspokoisa - Понедельник, 18.12.2023, 09:46
 
Shadow__Дата: Понедельник, 18.12.2023, 09:53 | Сообщение # 12
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус:
Вот док-во, что они запрещены в любом случае
http://www.samp-sektor-2.ru/forum/7-585-104
 
_Angel_Polo_Дата: Понедельник, 18.12.2023, 10:11 | Сообщение # 13
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Цитата Shadow__ ()
Вот док-во, что они запрещены в любом случае
http://www.samp-sektor-2.ru/forum/7-585-104

Иронично, что "подсудимый" сам же и задавал вопрос. smile


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
Shadow__Дата: Понедельник, 18.12.2023, 10:38 | Сообщение # 14
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус:
Действительно.
 
БарсДата: Четверг, 21.12.2023, 15:07 | Сообщение # 15
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата Boss_OfGym ()
После я решил в отместку собрать зомби, спавнящихся у заброшенного аэропорта и напакостить

Выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Last_Stand навод зомби
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: