SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » V_Vaper
V_Vaper
Boss_OfGymДата: Понедельник, 18.12.2023, 12:05 | Сообщение # 1
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 6
Статус:
https://www.youtube.com/watch?v=xyRSZSM_tPo
очевиднейший подвод зомби. Даже толкнул меня к ним, чтобы точно не сбежал в интерьер(радиорубку) Изначально они на меня заагрены не были, поскольку по чату видно, что я даже успел выкинуть предметы и лутать. Также, зомби прошли через "Забор". Пока у меня была бы анимация, как я ее переползал, меня давно бы догнали.

Для полноты картины:
игрока кикнуло на транспорте, в коем его видите, а после при заходе в игру его убили зомби. Я заметил, что вейпер куда-то идёт, и пошёл по его траектории. Я подобрал его лут. После чего индивид, не желая тратить 10 лвлов за убийство и возвращение лута в квадрате, собрал зомби из форт-карсона и навёл их на меня, с целью вернуть лут. Что у него и получилось, но думаю 2 обреза не стоят 1 варна на таком аккаунте)


Сообщение отредактировал Boss_OfGym - Понедельник, 18.12.2023, 12:18
 
ivaarДата: Понедельник, 18.12.2023, 12:10 | Сообщение # 2
ivaar
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус:
если есть полный фрапс, кидай. тут пруфов нет считай.
 
Boss_OfGymДата: Понедельник, 18.12.2023, 12:12 | Сообщение # 3
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 6
Статус:
я его подрубил настолько быстро, насколько смог. С чего это нет пруфов?)
 
ivaarДата: Понедельник, 18.12.2023, 12:18 | Сообщение # 4
ivaar
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус:
ну типа у тебя в начале фрапса зм уже возле тебя. ты мог и сам пригнать их, логично.
чтобы тип пред получил, надо снимать как он издалека начинает специально и аккуратно вести зм к тебе, а также надо обязательно сдохнуть, потому что если ты зм убьешь, его навод не дал ему преимущество и не будет считаться нарушением. вот..

Добавлено (18.12.2023, 12:19)
---------------------------------------------
полистай короче прошлые идентичные темы. везде все по крайней мере так. :d

 
Boss_OfGymДата: Понедельник, 18.12.2023, 12:21 | Сообщение # 5
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 6
Статус:
Как минимум я сдох. Тем более, что чел меня спецом пихнул прямо к зомбям, чтобы я не укрылся от него в радиорубку. А как максимум - он на транспорте, стоит впереди меня, чтобы зомби по траектории движения переагрились на меня. И как еще один максимум - у него есть вполне логичная причина сделать это  - я подобрал его выпавший лут

Добавлено (18.12.2023, 12:25)
---------------------------------------------
И вообще - вы кто? Я жду ответа ответчика - Вейпера, а не какого-то ivaar. А если это ты, то ты сам себе зарыл могилу, когда писал, что толпу собрать "мог" я . Ведь ты видел всё глазами - и если я бы делал подставную жалобу, очевидно знал бы, что именно я их собрал и решил так тебя подставить. Чего я не делал...


Сообщение отредактировал Boss_OfGym - Понедельник, 18.12.2023, 12:26
 
ivaarДата: Понедельник, 18.12.2023, 12:34 | Сообщение # 6
ivaar
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус:
Цитата Boss_OfGym ()
Чего я не делал...

слова к делу не пришьешь..
 
Shadow__Дата: Понедельник, 18.12.2023, 12:59 | Сообщение # 7
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус:
Зомби бегут за тобой с самого начала видео, за специальную подставу ты сам можешь получить предупреждение.
 
MementoMoriv2Дата: Понедельник, 18.12.2023, 13:09 | Сообщение # 8
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус:
Бедни.
 
Boss_OfGymДата: Понедельник, 18.12.2023, 13:13 | Сообщение # 9
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 6
Статус:
Цитата Shadow__ ()
Зомби бегут за тобой с самого начала видео, за специальную подставу ты сам можешь получить предупреждение.
С начала КОРОТКОГО видео. Так можно сделать многими способами. Как минимум он давил меня и я получал красный череп. Также зомби очень даже могли отагриться на меня-я был ближе. Что за клевета?) Я никого подставлять не собирался и не собираюсь - это отвратительно. Может, скажете то же самое в жалобе Томаса? А нет, он же ваш друг!
 
MementoMoriv2Дата: Понедельник, 18.12.2023, 13:27 | Сообщение # 10
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус:
Цитата Boss_OfGym ()
Я никого подставлять не собирался и не собираюсь - это отвратительно.

А писать бесконечные жалобы, в попытке слить своих обидчиков, это не отвратительно?
 
Boss_OfGymДата: Понедельник, 18.12.2023, 13:41 | Сообщение # 11
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 6
Статус:
Цитата MementoMoriv2 ()
А писать бесконечные жалобы, в попытке слить своих обидчиков, это не отвратительно?
"Слить" - это подставные жалобы. Я же пишу жалобы на существующие, непридуманные нарушения. Отвратительно - это хавать дерьмо, которое кладут тебе прямо в рот, пока ты пытаешься "оправдывать" обидчиков, на тебя по пустяку такую же жалобу пишут, по твоей логике. Жалобу я пишу, опять же, не за каждый пук. Иначе бы их было в разы больше, чем несколько.  Отвратительно - это когда тебе всю игру портит пачка игроков, возомнивших себя королями второго сектора. Отвратительно - побеждать в боях гнусными методами, как делают некоторые из них. Я и сам далеко не чист - но это не отменяет право писать жалобу как и им, так и мне.


Сообщение отредактировал Boss_OfGym - Понедельник, 18.12.2023, 13:43
 
Shadow__Дата: Понедельник, 18.12.2023, 13:47 | Сообщение # 12
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус:
Чувак о чем идёт речь, ты говоришь что тебе нужно поверить только из-за того что у тебя мало док-в? Кто виноват что ты не успел. В жалобе Томаса на тебя было видно на видео, что они идут да тобой, в твоём видео опять же видно, что зомби бегут не за машиной вайпера, в за тобой. Если у тебя нету доказательств, то не отнимай время администрации

Добавлено (18.12.2023, 13:49)
---------------------------------------------
Мементо точно не хочет оправдать нас, это тоже наш соперник, с которым мы не очень хорошо общаемся, просто это правда противно уже. Тебе даже это наши враги говорят, за каждый пук жб писать идти

 
Boss_OfGymДата: Понедельник, 18.12.2023, 13:56 | Сообщение # 13
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 6
Статус:
Цитата Shadow__ ()
Тебе даже это наши враги говорят, за каждый пук жб писать идти
пук-подвод зм.
Цитата Shadow__ ()
Чувак о чем идёт речь, ты говоришь что тебе нужно поверить только из-за того что у тебя мало док-в?
У меня лопается терпение отвечать каждому непричастному в жалобе. Доказательств вполне достаточно. Тут вообще пофигу за кем он идёт, потому что зомби могут очень запросто переагриться. Достаточно сделать выстрел, например. Нести вонючий лут. Ну вот я был на терре, тут Томас подгоняет зомби, они агрятся на меня, после чего выходит из тачки и фрапсит секунд 5. И попробуйте только это опровергнуть.
 
Vlados_SolyarisДата: Понедельник, 18.12.2023, 13:57 | Сообщение # 14
Vlados_Solyaris
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус:
Ладно ладно, Легенда Сектора выделит на тебя время, подвода не было, кинь полный видос поржом вместе как ты усердно пытаешься создать ситуацию. Больше тут отвечать не буду, надо сектор идти держать snegurochka
 
Boss_OfGymДата: Понедельник, 18.12.2023, 14:00 | Сообщение # 15
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 6
Статус:
Цитата Vlados_Solyaris ()
кинь полный видос поржом вместе как ты усердно пытаешься создать ситуацию.
Его нету. Ты подводил зомби с полицейского участка, у меня фрапс врубить было времени пару секунд. На виндоусе 11 geforce experience и остальные работают не совсем стабильно и подлагивают в сампе.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » V_Vaper
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: