SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » bagouz. (Thomas_Virsetti and V_Vaper.)
bagouz.
hakkynДата: Суббота, 23.12.2023, 20:43 | Сообщение # 1
hakkyn
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус:
Ник нарушителя: V_Vaper and Thomas_Virsetti.

Суть жалобы: V_Vaper начал захват территории в 19:47, приехав туда с Thomas'om. Скриншота начала стрелы нет, увы, скрины на компе не сохраняются почему-то несколько часов. Но время точное и да, по логам начало стрелы можно проверить.
Далее Thomas, сразу после начала стрелы привез V_Vaper'a в бункер и сам уехал захватывать территорию. Бригады разные у этих ребят. "Песляки если я не ошибаюсь у V_Vaper'a, а у Thomas'a "Хранители".
Т.е. в данной ситуации идет передача территории по договоренности, что дает хранителям откат своего рода и крыша как была у них, так и останется до завтра, что запрещено правилами сервера и является багоюзом.
Скриншоты, как доказательство, были сделаны с телефона, т.к. повторюсь, на компе несколько часов скрины не сохраняются.

https://imgur.com/a/3L0ZnEn
На этих двух скринах видно, как на захвате сидит Томас и плюс пара его подручных. V_Vaper'a, который передает территорию на захвате нет. Время на скриншоте указано сверху (20:02, а терру забили в 19:47). V_Vaper, начав захват, все это время находится в бункере. Вот скриншот, который это подтверждает: https://imgur.com/a/rqQC5Uf

Далее, в 20:11 территорию захватывает бригада "Хранители", т.е. Thomashttps://imgur.com/a/EedhfGA

Также, можно по логам проверить сообщение в VIP чате (19:50:17) от игрока Shadow_Shaman, который пишет следующее:
"Чушпаны кажись даже заходить не будут". Сообщение говорит о том, что не было угрозы дефа терры, но передача между этими двумя игроками крыши все равно была. Да и не особо наверное это важно, т.к. правила в любом случае запрещают это делать.

ВАЖНО! Запрещено отдавать территорию по договоренности и нападать на свою территорию с твинков.
Это вырезка из правил, которая находится в общем доступе на форуме.
А тут не просто передача крыши, а еще и продлевание кд до завтрашнего дня, что является багоюзом. smile

Но все равно буду ждать кучку "людей", которые будут говорить о том, что все было не так, что я что-то выдумал и что вообще, не знали правила такого (хотя эта вырезка в общем доступе и незнание от ответственности не освобождает). Тем более все, кто причастен тут - игроки опытные и прекрасно это правило знают.

И хотелось бы еще почитать, каким это образом эти ребята начали захват в 19:47, если кд спадает только в 20:00. smile
Жду ваших сообщений.


p.s. случай не единичный.


Сообщение отредактировал hakkyn - Суббота, 23.12.2023, 21:29
 
ZaOrdyДата: Суббота, 23.12.2023, 21:07 | Сообщение # 2
ZaOrdy
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус:
Цитата hakkyn ()
ВАЖНО! Запрещено отдавать территорию по договоренности и нападать на свою территорию с твинков.Это вырезка из правил, которая находится в общем доступе на форуме.
А тут не просто передача крыши, а еще и продлевание кд до завтрашнего дня, что является багоюзом.
Хотелось бы увидеть ссылку на это правило, ибо если это действительно так, могу прикрепить видео/скриншоты, где эти самые игроки не один раз нарушают это, однако я уверен, что Барс говорил - Пока такого правила нет, можете обсудить такое в курилке.

Добавлено (23.12.2023, 21:07)
---------------------------------------------
А так же стоит вписать ники нарушителей в графу название жалобы.



Тот, кто готов поставить точку.
 
hakkynДата: Суббота, 23.12.2023, 21:13 | Сообщение # 3
hakkyn
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус:
Дополню жалобу:
https://imgur.com/a/uwojaZx

Игрок даже не может ответить на вопрос, почему было сделано так. Ответил один раз в шуточной форме. указав мою старую бригаду и все. Далее развернутого ответа на вопрос я не увидел. Видимо испугался, потому что понимание есть, что это запрещено.

Ну... ответ одного из нарушителей.. тут думаю комментариев не нужно лишних. https://imgur.com/a/N1PsQeC
Цитата ZaOrdy ()
Хотелось бы увидеть ссылку на это правило, ибо если это действительно так, могу прикрепить видео/скриншоты, где эти самые игроки не один раз нарушают это, однако я уверен, что Барс говорил - Пока такого правила нет, можете обсудить такое в курилке.
Очень хотелось бы посмотреть на твои варианты скринов/видео, если они все таки есть.
Цитата ZaOrdy ()
А так же стоит вписать ники нарушителей в графу название жалобы.
Указано название нарушения.


Сообщение отредактировал hakkyn - Суббота, 23.12.2023, 21:19
 
БарсДата: Понедельник, 25.12.2023, 23:11 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Продублируйте тему согласно правилам. Назовите тему информативно. В названии должна отображаться суть жалобы и ник нарушителя. Если ответа от них в ближайшее время не будет, будем считать это согласием с обвинениями в жалобе.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » bagouz. (Thomas_Virsetti and V_Vaper.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: