SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Багоюз в бункере Agressor_ и Thomas Virsetti
Багоюз в бункере Agressor_ и Thomas Virsetti
ZaOrdyДата: Среда, 27.12.2023, 13:14 | Сообщение # 1
ZaOrdy
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус:
https://www.youtube.com/watch?v=YYX4z6kBLmY&feature=youtu.be&ab_channel=AnonizmNeVixod
Суть жалобы состоит в том, что бригаду игрока кинули в изгой, однако игрок не начал умирать, а наоборот спокойно бегал в бункере, вводя игроков в заблуждение. ( 0:00-0:59 ).
Даже на территории около бункера - игрок убил меня, а мне показало, что меня убил изгнанный игрок ( 1:00-1:21). Тем самым игрок не потерял даже авторитет при убийстве.
Также ( 0:38-0:40) игрок пишет, что это не баг, тогда я хочу получить объяснение, что же это было.
Ранее тема с таким же изгоем поднималась в этой теме http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-7954-1 над Томасом Вирсетти, но никто во внимание особо ее не взял. Но я напомню игроки состоят в одной бригаде и явно умышленно багоюзят и вводят игроков в заблуждение, прежде всего обманывают администрацию, т.к давно обнаружив баг - они не отписались в тему багов. Так же тема будет дополнена видеороликами подтверждающее это нарушение, поэтому просьба не блокировать форумники этих людей.


Тот, кто готов поставить точку.

Сообщение отредактировал ZaOrdy - Среда, 27.12.2023, 13:16
 
PsihДата: Среда, 27.12.2023, 13:21 | Сообщение # 2
Psih
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус:
Нг обновы с жетонами считается багаюзом?


В Поиске Дори
В Поиске Немо
Девочка с которой я долбил косяк
 
Ledger_Дата: Среда, 27.12.2023, 13:24 | Сообщение # 3
Ledger_
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус:
Вам вообще не стыдно плакать на форуме по каждому вздоху? Было обновление где были добавлены жетоны изгоев и когда игроков кинули в изгой в бункере у них автоматически активировался жетон изгоя.
Боже...
 
MrAgressorДата: Среда, 27.12.2023, 13:26 | Сообщение # 4
MrAgressor
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус:
АХХАВХАХВАХВХАХХАХВЫХАХХАХВХАХЫВАХХАХАВХАХХХ,почитайте последнею обновления с новым годом. Точнее первую часть. Делаешь значит такой квест у барыги. ТЕбе за него дают жетон на проход в бункер во время изгоя. Так как вы кинули меня в изгой,у меня сработал этот жетон. И я целый игровой час мог находиться в бункере.
Цитата ZaOrdy ()
Тем самым игрок не потерял даже авторитет при убийстве.
Потерял вообще то. 
Если ты нуб не знаешь правил. То зачем писать пустые жалобы. Спроси у своей Гейкомпашки и спроси у них,что это такое.


Я тот гангстер, на которого хотят быть похожими его шестёрки
Лидер бригады Хранители
 
MementoMoriv2Дата: Среда, 27.12.2023, 13:49 | Сообщение # 5
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус:
виртики квестики банка тушёнки газировка Иваныч продать продать убили обида сектор форум жалоба слить слить слить слить, больше токсичности, так же играть интересней
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Багоюз в бункере Agressor_ и Thomas Virsetti
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: