SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » MementoMori багоюз.
MementoMori багоюз.
Balance9890Дата: Суббота, 30.12.2023, 23:51 | Сообщение # 1
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус:
Человек будучи изгоем бегает и убивает с клистом (ником) бригады. Понять что это изгой естественно не возможно. Даже после смерти пишет, что постарайтесь атаковать изгоя первым, но увы я этого сделать не могу, так как не видно что данный игрок является изгоем.  Тем самым игрок получает преимущество: его не атакуют первым, так как не знают что это изгой + человек не теряет определенного кол-ва авторитета за убийство в желтой зоне.
https://youtu.be/Zm3sIiPwOT4
 
hakkynДата: Воскресенье, 31.12.2023, 00:17 | Сообщение # 2
hakkyn
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус:
Так он не изгой, он в бригаде.. о чем жб?
Кривая возможность подставить. Слабовато, Иван, слабовато.


Сообщение отредактировал hakkyn - Воскресенье, 31.12.2023, 00:29
 
MementoMoriv3Дата: Воскресенье, 31.12.2023, 03:38 | Сообщение # 3
MementoMoriv3
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус:
Вынудили создать очередной аккаунт на форуме, что ж, ладно.
Во первых, я не понимаю, почему ты так хочешь меня слить.
Во вторых, почему ты пишешь жалобу а не в раздел багов.
В третьих, на фрапсе видно что вот-вот закончилась терра и ты выбежал добить идущих к бункеру со взрывных пуль, специально провоцируя, чтобы потом залить жалобу? А как я должен был узнать о том изгой я, или нет?
Клист у меня был бригадный, убивая тебя я был готов на потерю 10 авторитета. 
И последнее, после того как ты откис я побежал в бункер и умер от зоны, что опять же доказывает то что я не знал о том что нахожусь в изгое.
Если я тебе чем то не нравлюсь, есть более гуманные методы решения конфликта, мы можем обсудить это лично, контакты у тебя есть. happy

Добавлено (31.12.2023, 03:42)
---------------------------------------------
И ты не в коем случае не хочешь меня слить, нет-нет, ты доблестный воин на страже порядка на секторе.
https://imgur.com/a/5vMMF5n surprised  surprised  surprised

 
Balance9890Дата: Воскресенье, 31.12.2023, 09:29 | Сообщение # 4
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус:
Цитата MementoMoriv3 ()
Во первых, я не понимаю, почему ты так хочешь меня слить.
Не нарушай правила, не багоюзь и не будет на тебя жалоб.
Цитата MementoMoriv3 ()
Во вторых, почему ты пишешь жалобу а не в раздел багов.
Я пишу т.к. игрок убил меня с преимуществом, а вот как раз почему ты не написал в баги увидев данное, я не понимаю. Видимо использовал это ранее или захотел использовать в дальнейшем....
Цитата MementoMoriv3 ()
ты выбежал добить идущих к бункеру со взрывных пуль
Эм, я 10 авторитета сливать не хотел, + взрывки использовать нельзя, т.к. без потери авторитета убийства это багоюз, если кого-то слил без потери авторитета жду жалобу на себя.
Цитата MementoMoriv3 ()
специально провоцируя
Как, просто идя?) Легко же вас спровоцировать....
Цитата MementoMoriv3 ()
А как я должен был узнать о том изгой я, или нет?
А как я должен был узнать изгой ли ты? + почему-то никто с твоих дружков по мне не стрелял, а ты прям целенаправлено убил, видимо знал что ты изгой.
Цитата MementoMoriv3 ()
Клист у меня был бригадный, убивая тебя я был готов на потерю 10 авторитета.
 Но не потерял, и даже не сообщил об этом на форум(
Цитата MementoMoriv3 ()
И последнее, после того как ты откис я побежал в бункер и умер от зоны, что опять же доказывает то что я не знал о том что нахожусь в изгое.
Даже если это и так, мне без разницы от чего ты умер. Изгоя можно убивать везде без потери авторитета, тебя же я не убил, т.к. по нику ты не был в изгое, а потерять 10 авторитета я не хотел, т.е. ты получил преимущество, начав стрелять первым. Да и в добавок как раз тебя как изгоя я мог убить со взрывок, легко, если бы естественно знал что ты изгой.
 
MementoMoriv3Дата: Воскресенье, 31.12.2023, 11:22 | Сообщение # 5
MementoMoriv3
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус:
Цитата Balance9890 ()
тебя же я не убил, т.к. по нику ты не был в изгое, а потерять 10 авторитета я не хотел

  Так ты просто мимо проходил или байтил на выстрел? И опять же, возможности узнать изгой ты или нет просто нет, в данной ситуации даже косвенно не считаю себя виновным, ты воюешь? Воюешь. Вступи в бригаду и перестань наконец строчить жалобы.
 
БарсДата: Вторник, 09.01.2024, 10:32 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата MementoMoriv3 ()
А как я должен был узнать о том изгой я, или нет?

Это же пишется во время изгнания. Как вообще получилось так, что цвет не изменился?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
ZaOrdyДата: Вторник, 09.01.2024, 10:35 | Сообщение # 7
ZaOrdy
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус:
Цитата Барс ()
Это же пишется во время изгнания. Как вообще получилось так, что цвет не изменился?
Я заметил небольшой недочет, во время смены территории, прежний изгой не меняет цвет, точно такая же ситуация при взятие территории бригадами(изгоями), либо нужно перезаходить, либо просится в бункер, а когда ты попросился твой клист становится - белым.


Тот, кто готов поставить точку.

Сообщение отредактировал ZaOrdy - Вторник, 09.01.2024, 10:37
 
БарсДата: Вторник, 09.01.2024, 10:53 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата ZaOrdy ()
Я заметил небольшой недочет, во время смены территории, прежний изгой не меняет цвет

Системно цвет должен измениться только у бригады-изгоя, которую выгнала прошлая бригада-крыша. Проверил в коде сейчас, так и должно быть. Это не работает? 

А вот если бригаду игрока не изгоняли или он без бригады, то изгой автоматически не снимается, т.к. вдруг он этого не хотел. Вместо этого ему напишет сообщение: "Крыша Иваныча сменилась. Вы можете попроситься в бункер Сектор-2 (N - Ваш КПК)!"

Цитата ZaOrdy ()
точно такая же ситуация при взятие территории бригадами(изгоями), либо нужно перезаходить, либо просится в бункер, а когда ты попросился твой клист становится - белым

Это не учли, поправим, спасибо. Но всё равно остается открытым вопрос о том, как игрок был изгоем, но имел цвет бригады?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
ZaOrdyДата: Вторник, 09.01.2024, 10:59 | Сообщение # 9
ZaOrdy
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус:
Еще ситуация, когда кидаешь на бригаду изгой, а прежняя бригада-изгой не меняет цвет, также нужно перезаходить.
Цитата Барс ()
Но всё равно остается открытым вопрос о том, как игрок был изгоем, но имел цвет бригады?
Возможно, в этот момент у игрока был -авторитет, либо он до этого был в точечном изгое, а лучше проверить по логам 30 число, начиная с 20:03(тогда изгоняли) изгоняли ли его или нет, чтобы понимать в чем соль.


Тот, кто готов поставить точку.
 
БарсДата: Вторник, 09.01.2024, 11:01 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата ZaOrdy ()
Еще ситуация, когда кидаешь на бригаду изгой, а прежняя бригада-изгой не меняет цвет, также нужно перезаходить.

Поправим, напишите если проблема останется после планового рестарта.

Цитата ZaOrdy ()
Возможно, в этот момент у игрока был -авторитет, либо он до этого был в точечном изгое, а лучше проверить по логам 30 число, начиная с 20:03(тогда изгоняли) изгоняли ли его или нет, чтобы понимать в чем соль.

В логах непонятно что искать, хотелось бы услышать от игрока, как у него так получилось сделать.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
MementoMoriv3Дата: Пятница, 12.01.2024, 13:54 | Сообщение # 11
MementoMoriv3
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус:
Предположение: после территории изгой раньше слетал без (N - КПК - попросить впустить).
Сейчас же это изменено, но после захвата территории слетают зеленые клисты с изгоев, в изгое я или нет, узнал после смерти на территории бк. Так же, когда появился в метро после смерти, запросив выход из изгоя, у меня был белый клист, корректно отображался клист только с релогом, короче, надо фиксить.
 
БарсДата: Воскресенье, 14.01.2024, 10:59 | Сообщение # 12
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Проверьте после планового рестарта с обновлением, напишите, если проблема останется.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » MementoMori багоюз.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: